Перейти к публикации

Аксессуары For Dvd,cd


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех сидельцев пассажиров и просто фанатов чудо коробки.. :derisive:

Вообщем хотел я узнать может кто нибудь сможет мне помоч с аксессуарами...

 

Первая вещь которая меня интересует - это DVD Box обычный черный толстяк , Подскажите пожалуйста а вот могу ли я где-то купить пачку из 10-20-50-100 штучек просто пустых DVD боксов толстых (пожалуйста интернет магазины) естественно по хорошей цене.

Могу ли я где нибудь купить тоже самое только прозрачные или цветные боксы ? (очень нужно) :censored:

 

Вторая интересующая меня вещь - вообщем я взял у товарища DVD диск , обычный толстый черный кейс с полиграфией но он еще вдетый в кортонную оболочку как бы чехол.. внимание вопрос возможно ли сделать такой чехол из плотной хорошей бумаги на принтере и самому его склеить что бы как бы получился замкнутый круг и после склеивания одевать его на DVD Boxы ? :good:

 

Третья интересующая меня вещь - касаеться моей музыки я хочу всю ее записат ьна носители (т.к. уж очень ее много) (по секрету весь Rap зарубежный в наименовании есть обсалютно все более менее известные исполнители) Вообщем хочу купить себе такой чумодан DJ-ский дисков на 200-500 пожалуйста покажите интернет магазины с хорошими ценами и хорошим товаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я вообщето на полном серьёзе спрашиваю и хотел бы услышать ваши ответы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD-боксы я видел в Ашане. Полно их на Горбушке. Попробуй также посмотреть в магазинах типа Санрайза, может там есть чего...

 

Сможешь ли ты сделать картонный кейс для DVD зависит только и исключительно от степени прямоты твоих рук. и больше ни от чего.

 

Про сумку не подскажу. Наверное, есть смысл попробовать найти ответы на эти вопросы на google.ru =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаеться двд боксов я знаю что есть они в ашане , меня интересует вопрос есть ли в том же ашане синие зеленые и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...