Перейти к публикации

На трекерах появилась Call of Duty: World at War


Task9106
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s46.radikal.ru/i113/0811/c3/faa227e340ac.jpg

На всевозможных трекерах появилась Call of Duty: World at War

Ссылка:Скачать Call of Dute: World at War

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно не встреваю в обсуждение подобных тем, но, по-моему, не стоит писать подобное в графе новостей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь писали про гирзы и фейбл,но то супер пупер эксклюзивы а это...вот про мирорс эдж нада будит новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь писали про гирзы и фейбл,но то супер пупер эксклюзивы а это...вот про мирорс эдж нада будит новость

472417[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно я в Боянжу не успел поиграть а тут уже и Кал 5. Изменено пользователем STXZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю больше подобные темы с релизами в новостях не постить, ибо мы теперь постоянно постим свежие релизы игр на всех страницах форума, в верхней части страницы, все согласны? Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю больше подобные темы с релизами в новостях не постить, ибо мы теперь постоянно постим свежие релизы игр на всех страницах форума, в верхней части страницы, все согласны?

472451[/snapback]

я непонял смысл сказаного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонял смысл сказаного...

472453[/snapback]

 

А что не понятного? Они терь обьявы делают когда выходит новая игра. И смысла тут постить нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s46.radikal.ru/i113/0811/c3/faa227e340ac.jpg

На всевозможных трекерах появилась Call of Duty: World at War

Ссылка:Скачать Call of Dute: World at War

472404[/snapback]

Fail :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не понятного? Они терь обьявы делают когда выходит новая игра. И смысла тут постить нету.

472457[/snapback]

где обьявы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где обьявы будут?

472461[/snapback]

 

ЛОЛ, они уже есть :lol: :lol: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=18 На верху анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ, они уже есть :lol:  :lol:  http://www.xboxland.net/forum/index.php?showforum=18 На верху анонс.

472466[/snapback]

 

 

Ты, что такой же тугодум как афтар ?

http://s46.radikal.ru/i112/0811/21/ac43112ec81f.jpg

472467[/snapback]

я туда не заглядываю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему закрываю, следующие темы с релизами будут удаляться.

О новинках, появившихся на трекерах вы сможете узнать в закрепленных объявлениях на верхушке каждой страницы. Объявления с новой игрой будут висеть максимум 3 дня.

Обсуждаем релиз в теме с игрой.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...