Перейти к публикации

Лайв через 1 сетевуху


Lis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сижу на Авангарде (СЗТ). Сетевухам задал точно написанно в FAQе. Попробывал и твои. Всё валится на DNS. вечером буду мучится с этой проблеммой. А пока ещё предложения есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот ОАО «Северо-Западный Телеком»

то с ихнего сайта попробуй

7 Февраля 2007 года

Изменения в дополнительных настройках сетевого подключения.

 

Уважаемые абоненты!

 

В связи с реконфигурацией оборудования Интернет-узла Петербургского филиала и прекращением использования DNS сервера 213.158.0.3 необходимо провести изменения в дополнительных настройках сетевого подключения. Установите, пожалуйста, следующие настройки сетевого подключения DNS сервера: 213.158.0.6 - основной, 212.48.193.36 - альтернативный. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Это уже моё

А вообще если усиленно не получается то может глючить FireWall даже если он остановлен, иногда имеетсмысл его выгрузить полностью, чтоб значка в трее не было.

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это связанное с лимитными планами. НА безлимитных всё по другому. У нас скорости тока в 2008 году поднимать начели.

 

Вот кажись нашол свои... пробывал но нифега...

 

Сервера нашего Авангарда:

62.109.189.240

62.109.189.241

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее весго нету номрального деление инета на компе , я сказал как сделать ПРАВЕЛЬНО

варианта 2

1) купить роутер и не мучиться

2) через мастер создания сети

 

все есть 3 метод через жопу но мы его НЕ рассматриваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второго компа нет? Проще бы было проверить именно с компа как пакеты проходят, можно извернуться виртуальной машиной для проверки связи. Ну еще есть в реестре винды параметр Hkey_Local_Machine\System\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\

 

IPEnableRouter REG_DWORD - выставь в единицу может поможет, хотя у меня и без него все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карочь... придётся докупать ещё чтото... но если зделаю напишу. В FAQ пусть добавать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамое простое купить модем с роутером и не мучаться, а в твоём случае криво работает маршрутизация, от количества сетевых карт это не зависит, можно в командной строке набрать route print и посмотреть чё там творится, + программаж типа файерволов и антивирусов тоже вносит свои корективы, короче не парься обзаведись нормальным модемом и все будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...