Перейти к публикации

Копия копии игр...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема уже вроде затрагивалась, но уменя возникла проблема. Насколько я понял, сделать копию успешно записанной игры нетрудно. Достаточно иметь CloneCD и любой привод, записывающий двухслойки. НО! Мой Nec 3520А не видит боксовский Saint Row! Т.е. сначала пытается прочитать, потом затихает. Когда захожу на диск - пишет что пустой и предлагает записать какие-нибудь файлы. Поможете? Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он может и не увидеть...(у меня тоже не все диски видит, некоторые видит как двд) просто запусти клон сиди и запусти функцию: чтение СД в файл образ...(процедура занимает примерно 20 минут) он запишет образ диска на винт, после этого можешь этот образ заболванить на другую болванку... (по поводу нек-а сказать точно не могу у меня пионер 111Д)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При снятии образов клоном, практически на все игры, образ весит 7.05 Гб, но иногда попадаются такие, как например мой BLITZ, показывает что образ весит 7.19 Гб. ПОДСКАЖИТЕ будет ли удачной запись из такого образа, что-бы без последствий нехороших? Может сталкивался кто с таким, игра вроде работает, не глючит и метка тома Х360 в кампе прошивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...