Перейти к публикации

Tversity и Xbox360


vega20005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто-нибудь описать процесс пошагово как настроить Xbox360 для работы с компом с помощью TVersity. Как расшарить фильмы и как смотреть мпег 4 (и можно ли вообще смотреть). Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Как вы уже знаете Microsoft сегодня выпустила новый апдейт дашборда для Xbox 360 и это нарушило совместимость с TVersity Media Server ( только с видео, аудио и изображениями работает как и прежде) (Чесно сказать я несовсем понял перевод этой фразы, поэтому вот она в оригинале:)(only with videos, audio and images work as before).

 

Мы должны сообщить что мы выпустили заплатку которая устраняет эту проблемму, а так-же использует новые функциональные возможности этого весеннего апдейта, позволяя вам посмотреть ваше видео в папках вместо длинного списка.

 

Мы благодарим каждого за помощь в обнаружении недочётов. Будет лучше если обладатели Х360 в различных регионах по всему миру проверят это. Были случаи когда Европейские Х360 вели себя подругому в отличии от Американских.

 

Скачать заплатку можно далее

http://download.tversity.com/Xbox360Spring2007Patch.zip

 

Скачать саму программу можно по ссылке ниже

http://tversity.com/download/

 

Источник: xbox-scene.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо сделать, чтобы видео запустить на боксе. Я вот расшарил по идее фильм, но бокс его не находит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формат должен быть wmv

кстати бокс научился смотреть видео формата FLV

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Блин, хоть убейся, но когда соединяешь бокс с TVersity пишет что соединение блокирует бранмауер, хотя он у меня онключен. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

как правильно соединить ПК и бокс?

 

Имеется:

1. XBox 360 (прошитая iXtreme 1.4.1)

2. ПК с Vista Ultimate (со встроенным Windows Media Center)

3. Tversity последней версии

 

Задача:

Настроить Tversity и XBox 360 для просмотра потокового видео через бокс на ТВ

 

Проблема:

XBox ну ни в какую не видит Tversity, прога бокс не видит тоже.

Медиа центр всё прекрасно видит, WMP11 тоже

В списке "источники" на боксе есть только моя бука.

Как заставить заработать прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ХР..бокс видит Tversity.проблем нет .попробуй в боксе зайти в видео ..далее жмешь х (изменнить источник видео)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам эти твёрсити? ставьте виндовс медиа плаер 11, настраивайте и он покруче вёрсетей будет и удобнее

я им уже второй год пользуюсь для стриминга видео, музыки и пикчей на 360-ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет тверсити в источниках, хоть убейся. Медиа плеер есть, Медиа центр - тоже без проблем, а тверсити - нет.

Нужна она мне что бы смотреть на боксе видео в .mkv

Другого способа нет, пляски с бубном и сутки конверта из формата в формат с не понятным результатом на выходе - это не дело.

Мож я прогу как - то не так установил? Помогите, прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож я прогу как - то не так установил?

 

Если ты прогу правильно установил то в в графе статус ..должен быть виден бокс ..

 

http://i064.radikal.ru/0807/4f/522eb3bf230e.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща попробую снести и поставить заново. И бокс включу сразу. Мож надо было ставить с включеным боксом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, теперь слетели настройки на боксе - отказывается видеть комп.

У меня тихо начинается паника

Тверсити пишет ошибку соединения, бокс - тоже - выбраный пк -сбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же РУССКИМ языком говорю что виндовс медия 11 у меня установлен. И медиа центр. И всё это работает. Но через них нельзя смотреть на боксе видео в формате .mkv HD А через тверсити можно.

По-этому и заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред...возился 4 дня..ну не дружит Tversity с Xbox 360 под Вистой.. Соединение устанавливается 1 раз из 10 по непонятным причинам (сразу оговорюсь речь идет о соединении ящика напрямую во 2 сетевуху..при подключении в роутер указанной проблемы нет, но как мне показалось очень притормаживает) ..бросил эту затею и сделал по другому..на поставил рядом с вистой ХР ..из под неё все отлично работает...Вот только по поводу MKV сразу предупрежу-смотреть тяжко т.к перемотка с джойстика не работает+долгая буферизация..надо настраивать под себя и комп должен быть помощнее...вс подробности кстати тут http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=128176&start=360 теперь вопрос как Корбиновское IPTV пустить на ящик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Вопрос к обладателям NXE и у кого все работает

 

Как вы настроили!?

 

Блин, сколько бьюсь, все мимо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин помогите плиз,у меня когда подключаю богс к компу(напряму через провод),комп подключение видит,но када в богсе начинаешь подключатся он начинает проверять ip адрсе и пишет сбой(чо за фигня никт не подскажет?пробовал и прописывать айпи,и автоматом ставить,чо за хня хз(а так хачу смареть фильмы в зале через комп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что то мой бокс не видит ни WMP11, ни TVersity, хотя всё вроде настроил, и через систем линк играется. Как исправить?

P.S. На старом даше WMP11 работал отлично. Это только на новом даше так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...