Перейти к публикации

Gta : San Andreas


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://sniperkilla.home.comcast.net/20050606212859.JPG

 

http://sniperkilla.home.comcast.net/20050606212950.JPG

 

Основное меню игрушки загружается почти моментально, дальше между миссиями где-то по 5-10 секунд подгрузки. Примерно, так же как если бы я играл в GTA:SA через винчестер на PS2.

По графике основные отличия только в более детализированных текстурах - трава, здания, люди и т.д., бамп-меппинге на машинах и стабильном FPS на уровне, наверно, 50-60 держится, хотя иногда бывают скачки. Так же физику машины усовершенствовали, неконтролируемые заносы и всё в таком духе.

Больше пока отличий не нашёл, на плойке GTA:SA прошёл в доль и поперёк, а на боксовый, к сожалению, нет времени сейчас...

Управление немного неудобное: шифты - газ/тормоз, что бы посмотреть или пострелять из машины влево/вправо нужно жать white/black кнопки и что бы оглянуться назад надо их вместе зажимать. Требует небольшой сноровки.

 

ps. Кто уже прошёл игру на PS2, можно немного повеселиться. На диске все характеристики машин и т.д. лежат в открытом виде, прямо как и в предущих частях GTA...

 

psps. Появился патч для NTSC релиза, теперь игра работает на всех Xbox'ах.

 

                                   ▄▓                                  ████                                  ████                                  ███▓░         ▄▄▒  ░                  ███▓░    ▄▄▄████▀   ▄▄███▄▄           ████▒  ██████▀▀   ▄███▀ ▀██▓      ▄█▄ ████▓ ▐▓██▀      ▓███▀   ▐███  ▄███   ████ ░▓ ▐▓██      ▐███▌   ▄██▀  ████    ████ ░█ ▐███  ▄▄▄█████   ▀▀    ████▌    ████ ▒█  ██████▀▀ ████▌  ░  ▐██████  ░  ███▌ ▓██ ███▌nt!   ████    ▄██▀███▓▌   ▐███ ▄███ ███▌  ▄▄▓▄ ▀███▄▄█▀▀   ████   ███ ▄████ ████  ▀████▄  ▀▀▓ ▄██▓▄ ▀▀██▄██▀ ▄█████ ▀█▀▀▀▀ ████████▄ ███████▄▄▄ ▀ ▄▄██▓██▓██▄▄▄█████████████████████████▄▄███████    F E D  2 0 0 5   P R E S E N T S Grand_Theft_Auto_San_Andreas-USA-XBOX               DVD-DAGGER             AV Region Fix                - MR-X -▀█▀▀████████████████████████████████▀▀▓▀              ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 

   -:---:-------------------------------------------------------------:---:-    |   |                 %  U s a g e   N o t e s  %                 |   |    |---:-------------------------------------------------------------:---|    |:::|                                                             |:::|    |:::|1) Use ppf-o-matic3.exe (http://www.paradogs.com)            |:::|    |:::|                                                             |:::|    |:::| If you have the original DAGGER iSO (gtasx-dgr.001)         |:::|    |:::|                                                             |:::|    |:::|2) Apply to iSO then burn with your favorite DVD Writing     |:::|    |:::| Package and play!                                           |:::|    |:::|                                                             |:::|    |:::| NOTE FOR PAL XBOX OWNERS :                                  |:::|    |:::| ------------------------                                    |:::|    |:::|                                                             |:::|    |:::| This fix was tested using PAL and NTSC EEPROM and seemed to |:::|    |:::| work from DVDR media and hdd.                               |:::|    |:::|                                                             |:::|    |:::| If it don't work for you, I apologise but I have no PAL     |:::|    |:::| test machine myself, can only go by what results of testing |:::|    |:::| I've been given.                                            |:::|    |:::|                                                             |:::|   -:---:-------------------------------------------------------------:---:-

 

Скачать:

Fedx_GTASA_AV_FIX.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько времени занимает прохождение? Правда ли, что она в 4 раза больше Вайс сити?

Я прошёл только на Ps2. Играл несколько дней, то больше Vice City - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тут фишку такую: даже когда открыт только один район города (начало игры), можно попасть в любую часть карты. Для этого нужно просто проплыть по воде в любую точку на карте. Скажем север - вообще не охряняется и там можно найти кучу бесхозных лодок и катеров. Дело в том, что в результате такого вот несанкционированного доступа в закрытую территорию уровень WANTED повышается сразу на 4 звезды, и начинается настоящая охота.

 

Кстати, Саша, ты находил все 50 жемчужин под водой и разукрасил все 100 граффити?

 

Помнишь миссию где надо было убрать и сфоткать труп свидетеля в огромном лесу, в хибарке под охраной сотрудников ФБР? Забираешься на скалу действительно немеренной высоты. Сверху даже не видно людей! Так вот с той скалы я навернулся и ни капли здоровья не забрали! Пришлось бегать по лесу и отстреливать ФБР'овцев в упор.

Кстати по поводу передела территорий.. Я не все себе подчинил, но когда прошел миссию где тебя предаёт твоя братва, все деление районов на зеленые, розовые и желтые пропало. Появиться оно, не помнишь? А то смысла мало в этом. И можно ли забирать деньги в каждом завоеванном районе или только у себя около гаража?

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Саша, ты находил все 50 жемчужин под водой и разукрасил все 100 граффити?

Не, лень искать было. Хотя на gamefaqs.com Точное положение есть каждого предмета. Я отвоевал все райны и т.д.

 

Пришлось бегать по лесу и отстреливать ФБР'овцев в упор.
Тоже самое, только я сразу нагло приехал, всех перестрелял. :)

 

Появиться оно, не помнишь? А то смысла мало в этом. И можно ли забирать деньги в каждом завоеванном районе или только у себя около гаража?
Да, в самом начале не нужно полностью все территории отвоёвывать, потом они снова появятся и тогда уже можно заняться получением full control над всеми территориями. Насчёт, денег то нужно будет кататься по всем островам и забирать выручку, одного единого места - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что будет три города и в каждый можно будет ездить/летать на поезде/самолете. Но такое ощущение, что карта в самом начале игры и есть единственная. Это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что будет три города и в каждый можно будет ездить/летать на поезде/самолете. Но такое ощущение, что карта в самом начале игры и есть единственная. Это так?

Карта одна единственная, но на ней действительно три города. Даже на боенге лететь из одного края в другой довольно долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знает ли кто-нибудь, как разместить пользовательские аудиотреки? Где они должны быть? Или для xbox это невозможно?

Было бы неплохо поездить под эфиры Атмосферы. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе - там папка есть специальная, туда в мп3 можно загнать и слушать.

 

На боксе тоже можно. Там можно либо аудиодиск загнать на бокс через менеджер, можно и в вма - тогда гиморнее получается - нужна прога Virtual XBOX CD Ripper 004

(сам ищи :)) ) и через нее по фтп.

Можно еще подрубить рядом центр и слушать, параллельно играя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр - это да, это, конечно, музыка в xbox, это самому не додуматься... :D

 

Короче, делать можно так - если кому интересно:

 

Через майкрософтовский дашбоард нужно скопировать любой аудиодиск, тогда San Andreas найдёт треки сам. Треки хранятся в папке e:\tdata\fffe0000\music\0000.

Чтобы воспроизводились ваши собственные треки, можно пойти простейшим путём - закачать их в ту же папку и переименовать так, как поименованы рипнутые треки - 00000000.wma, 00000001.wma и т. д.

 

В игре лучше включить для воспроизведения пользовательских треков режим "radio", тогда ваша музыка будет разбавляться болтовнёй диджеев и рекламой. :)

Изменено пользователем Renar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, после какой миссии должно вернуться деление по районам и Gang Wars? А то у меня уже последний город открыт, да и до конца игры, насколько я понимаю, не так много осталось, а этой интересной фишки все нет и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Кто знает, после какой миссии должно вернуться деление по районам и Gang Wars? А то у меня уже последний город открыт, да и до конца игры, насколько я понимаю, не так много осталось, а этой интересной фишки все нет и нет.

3219[/snapback]

Когда полностью пройдешь Лас-Вентурас(последний город) , обратно вернешься в Лос-Сантос(первый город) и будешь отвоевывать территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго отвечал :D

53077[/snapback]

 

 

Мда..... 2 года писал, ты что надо было подумать как написать лучше, ты видел сколько там символов ХАХАХА :grin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так значит тут про сан андреас разговариваем , не подскажите где достать сан андреас для 360 ....... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...