Перейти к публикации

Лучшая приставка всех времен и народов...


Andy3721
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут былл хороший борщ,с капусткой но не красной,так а сасисочки,ну еще есть какойто непонятные салаты куда крошат MaRkOvKu эээ...и яблоки с ананасами! Хы,хы ваще он меня бесит...вот,еще чего...Вкусный чай! Он так удаляет жажду (танцует) я чуствую себя человеком (улыбается) вот все...Я НИКИТА ЛИТВИНКОВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут былл хороший борщ,с капусткой но не красной,так а сасисочки,ну еще есть какойто непонятные салаты куда крошат MaRkOvKu эээ...и яблоки с ананасами! Хы,хы ваще он меня бесит...вот,еще чего...Вкусный чай! Он так удаляет жажду (танцует) я чуствую себя человеком (улыбается) вот все...Я НИКИТА ЛИТВИНКОВ!

460214[/snapback]

это версия для глухонимых? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю он знает что у него за аватар,если он туда его поставил.смотри подпись

460038[/snapback]

ПРИСТРЕЛИТЕ ЭТО :butcher: :lol: :bad: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  :D отжиг

http://s43.radikal.ru/i101/0810/37/d033af3b1f11.jpg

460107[/snapback]

...рухнул пат цтол :lol: :clapping: :good: :rofl: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ТОЛЬКО ЧТО СТАЛ ФАНАТОМ НИКИТЫ ЛИТВИНКОВА :blush2:

460927[/snapback]

Поздравляю, не забудь сходить на фильм, что упоминался выше :

http://s43.radikal.ru/i101/0810/37/d033af3b1f11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, не забудь сходить на фильм, что упоминался выше :

http://s43.radikal.ru/i101/0810/37/d033af3b1f11.jpg

460928[/snapback]

:lol: :lol: Мля жесть :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю что за мода цепляться за шутки умственноотсталых ?

460198[/snapback]

 

ето ты про себя) :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита Литвинков жжот

тема еды в школьной столовой раскрыта на 100% :grin:

Изменено пользователем WhySoSerious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема не о лучшей приставки, а о Никите Литвинковке одинодин ояипу!111 чай меня бесид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...