Перейти к публикации

Начало Бета-теста Halo 3!


BARTIKs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Halo 3 beta entry begins December 4

Microsoft will open up registration for multiplayer testing of Halo 3 in early December; 60-second live-action/CG hybrid ad to air during MNF.

By Tim Surette, GameSpot

Posted Nov 30, 2006 2:26 pm PT

 

In November, Bungie Studios and Microsoft announced that they had a huge announcement regarding Halo 3. Most hardcore fans were let down when the news was merely the announcement of a beta program...that wouldn't even start until spring 2007.

 

Today, Microsoft gave some more details on the entry process for the beta, along with some information on the 60-second ad that will air in early December.

 

Registration for the beta program will begin on December 4 at the Halo 3 Web site (currently the site redirects visitors to Bungie's Web site). The beta will initially be open to North American gamers, and not everyone who applies is guaranteed a spot. Europe will run a beta program for the game separately. Bungie has not yet revealed the requirements to enter the beta.

 

 

 

Also on December 4, a 60-second ad for the game will air sometime between 5:50 p.m. and 6:20 p.m. PST during the Monday Night Football matchup between the Philadelphia Eagles and Carolina Panthers. The ad will be a mix of computer graphics and live-action, and will air on television only once. After its TV broadcast, the ad will be made available on Xbox Live Marketplace and Xbox.com.

 

Halo 3 is due out in 2007 exclusively for the Xbox 360.

Первоисточник, там-же новые скрины

Кстати если честно чет скрины не впечатлили, ну т.е. да симпотно но не меганекстген в лице игры которая должна продавать приставку, и у которой неограниченный бюджет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убедился что по скринам судить об игре это двояко, ибо скрин с несколько раз хуже реальной картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До релиза еще целый год, так что пока делать какие-либо выводы очень рано и бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы конечно делать рано, но судя по скринам игра недалеко ушла от второй части, разве что почетче стала...как бы мелкософт не решила проехаться на успехе первых двух частей и не сделала то, что показано на скринах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я никогда не играл и не видел предидущих HALO(у меня не было первого бокса),но много о нем слышал.Так заинтриговали! И вот я посмотрел видео с геймплеем и увидел полнейшую ЧУШЬ!Не понимаю как "оно" могло стать культовой игрой. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл и не видел предидущих HALO(у меня не было первого бокса),но много о нем слышал.Так заинтриговали! И вот я посмотрел видео с геймплеем и увидел полнейшую ЧУШЬ!Не понимаю как "оно" могло стать культовой игрой. :wacko:

20749[/snapback]

Тоже самое могу сказать про конт страйк на писюке, все рубаются в этот шедевр, а я попробовал, так отстой он и в африке отстой ;) На любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не играл и не видел предидущих HALO(у меня не было первого бокса),но много о нем слышал.Так заинтриговали! И вот я посмотрел видео с геймплеем и увидел полнейшую ЧУШЬ!Не понимаю как "оно" могло стать культовой игрой. :wacko:

20749[/snapback]

 

В HALO надо играть, а не видео смотреть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В HALO надо играть, а не видео смотреть

Halo - это не игра, это - религия! Это смысл жизни любой приставки. Halo обязан иметь каждый. Там музыка одна чего стоит. Если игра полнон ГГГ..., геймплэй - АХТУНГ, а граффика - вообще не обсуждается, музыка формата от Мартина О'Доннела спасет все на свете. Такой дикий сплав мужского и женского хора с оркестровыми проигрываниями на манер Глинки в примяси Ирландских ритмов, да иногла под жесткие гитарные рифы. Где же вы еще такую музыку найдете? Нигде! А сюжет-то какой, а дизай. Эх, товарищи, задели за живое.

 

"Master Chief, ежи си, на небеси, да святится имя твое, да прибудет царствие твое...". "Богохульник!!!", закричали массы ненавидящие святое дело Masterf, а дело как говорится Master`а боится. B) Что-то я наговорился... И тут Остапа понесло... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Master Chief, ежи си, на небеси, да святится имя твое, да прибудет царствие твое..."

20789[/snapback]

 

Но-но-но, не богохульствуй :stop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше чем уверен что когда покажут реальный игровой процес

то все сонибои побегут в магозин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ видео где разрабы рассказывают о новой рассе Brute , самое интересное что показывают видео игрового процесса . Если честно , то шока от графы я не испытал . Красиво , но не более .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в видео - вылизанный HALO2 с первого БОКСА, не более того... я разочарован ((( ИМХО Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало онли анд форево самая крутая игра за всю историю игростроения.Одна музыка стоит чего(одно меня в хало2 мог слушать час так нравилось) Хотя сюжета в этой игре я так и непонял особенно про зомбаков растений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа версия Друзья и год до релиза  :rolleyes:

20946[/snapback]

Зачем показывать альфа версию если она меня отпугнула и отпугнет еще тысячи человек? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем показывать альфа версию если она меня отпугнула и отпугнет еще тысячи человек?  ;)

Может быть это рекламный ход такой? Вначале все думают, что игрушка ужасна, а потом оказывается конфетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть это рекламный ход такой? Вначале все думают, что игрушка ужасна, а потом оказывается конфетка :)

20949[/snapback]

А почему не наоборот? ;) Хотя я такого не желаю и даже думать нехочу!!! :)

 

Halo - это не игра, это - религия! Это смысл жизни любой приставки. Halo обязан иметь каждый. Там музыка одна чего стоит. Если игра полнон ГГГ..., геймплэй - АХТУНГ, а граффика - вообще не обсуждается, музыка формата от Мартина О'Доннела спасет все на свете. Такой дикий сплав мужского и женского хора с оркестровыми проигрываниями на манер Глинки в примяси Ирландских ритмов, да иногла под жесткие гитарные рифы. Где же вы еще такую музыку найдете? Нигде! А сюжет-то какой, а дизай. Эх, товарищи, задели за живое.

 

"Master Chief, ежи си, на небеси, да святится имя твое, да прибудет царствие твое...". "Богохульник!!!", закричали массы ненавидящие святое дело Masterf, а дело как говорится Master`а боится. B) Что-то я наговорился... И тут Остапа понесло... :wacko:

20789[/snapback]

 

ВО!! вас плющит товарищи! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в видео - вылизанный HALO2 с первого БОКСА, не более того... я разочарован ((( ИМХО

20933[/snapback]

 

Хахаха! И ты повелся. в начале там показывают ролики из Хало 2. Разрабы в это время рассказывают немного о сюжете Хало3: что типа он будет срауз после событий Хало2 и т.д. Потом идет интервью с дизайнером,онстрируются арты. А ПОТОМ, В САМОМ КОНЦЕ игровой процесс. ГАРФА СУПЕР!!!! Это мне напомнило Анриал 3. Освещение, все дела, все супер. И при этом внизу было написано Пре-альфа билд! Что будет в бетке я даже представить не могу, а уж что в финале тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить, то, пожалуй, кроме Halo номер первый, в серрия никогда не блистала граффикой. И ничего страшного, если она окажется хуже Gears of War, я про граффику. Главное достоинство в другом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянцевыми двишками сейчас уже не кого не удивишь!! Главное это атмосфера и геймплей!! :meeting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно , то я как то разачерован. Регдоллы к тому же убогие жутко.Про эфекты от пуль вообще молчу. И не надо говорить про ещё год разработки. У разработчиков всегда есть этот год или больше, но они никогда его не используют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли из присутствующих здесь пользователей те, которые смотрели видео о создании игры название которой Halo 2 ?,если да ,то там представлена подробная история серии, с первой версии Halo v.РС до Halo v.хвох и первые наработки разработчиков были ой как далеки до финальной версии игры ,а в итоге, что мы получили -один из лучших шутеров 2001 года,тоже самое было и с Halo 2 ,тоже самое будет и с Halo 3.Эта игра привлекает не только графикой ,сюжетной линией ,мультиплэером в неёй есть ,что то особенное,что то своё ,чего нет нив одном из шутеров ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. На момент выхода первой части на боксе не было ничего что бы особо привлечь покупателя. Вторая дала развитый мультиплеер. Но теперь что? Нечего больше делать. А вот Хало варз я заинтрегован немного. Ну посмотрим конечно, хотя ничего не ожедаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
радуйтесь,первый геймплей альфа версии). Изменено пользователем Shiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...