Перейти к публикации

Не выводиться изображение на экран.


ANTRAX007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играл вчера в Фэллаут3. В какой-то момент игра зависла, перезагрузился, поиграл еще минут 20 и тут изображение на экране стало зеленого оттенка. перезагрузился - все норм, поиграл еще 10 минут - опять то же, вставил ФК2, та же картина после 10 минут игры. После 2 перезагрузок и изменения разрешения на 720з бокс вообще перестал выводить изображение на экран - по экрану плавает табличка с надписью "режим не поддерживаеться". Что делать, это уже капут или еще можно как-то бокс спасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после этого
и тут изображение на экране стало зеленого оттенка
наступил пипец. Правда таблички "режим не поддерживается" небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чипу ANA или HANA хана, в зависисмости от ревизии материнки, на зефире как то сталкивался с изображением жёлтого цвета, перепайка чипа ANA с донорской платы решила проблему, думаю у твоей проблемы уши растут оттуда же, ищи материнку ушатаную и с её помощью делай замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прижима (холодного) этой АНА поиграть удалось минут 40, потом опять зеленый цвет, и "режим...". Может там контакт отходит и это дело еще можно спасти без замены чипа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал прогрев и прижим с заменой термопасты - работает уже 1,5 дня без глюков. Тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни, появилась таже пролема, играл се играл, потом изображение стало как будто 256 цветов, очень четка градация цвета, после перезагрузки режим не поддерживается .((( Есть ли на форуме инстркукция как и что прижимать .)

Зарание спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух у меня 2 раза фаллаут зависал) Но слава богу с чипом все ок ( а именно иду я иду)) и вдруг в небе текстуры как лучики O_O еще пройдешь не много бух..) = сейв бб, ребут консоль и все ок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ВОТ) моя проблема абсолютно такая же. Сдесь нужно делать прижим чего? ГПУ или х\ана чипа? Изменено пользователем Imbalanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доведи приставку до перегрева и потом включи, в моем случае это помогло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прогрева ГПУ бокс работал 3 месяца, потом опять - бац и разноцветные разводы по экрану. Что интересно, если сильно (в рамках разумного) надавить на бокс (тупо по крышке сверху) разводы на некоторое время пропадают. Седня разберу, посмотрю что к чему. Кажись контакт где-то отходит.

З.Ы. На этот раз табличка про "Режим не поддерживаеться" не выскакивает, пока что, а сами разводы появляються через минут 5-7 после начала игры (Хало Варс).

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...