Перейти к публикации

Зима


Nick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, не играла. Мне очень понравился MGS2, очень НЕ понравился MGS3, MGA прошел стороной и я решила забить на MGS:DGN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг играл. Он фанат MGS. Говорил, что Кодзима еще на чуть-чуть приоткрыл завесу тайны над серией Metal Gear.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зима в этом году сума сошла!!!! Но я уверен что этот новый год я встречу с обворожительной снегурочкой!! :brunette:

 

http://img157.imageshack.us/img157/5950/3cq5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зима в этом году сума сошла!!!! Но я уверен что этот новый год я встречу с обворожительной снегурочкой!!

Ох, а я-то как надеюсь. Дай бог нам улыбнутся удача, Тем. Последний оффтоп. Я - большой поклонник MGS, но не фанат ибо есть в серриале черты, которые меня ну просто убивают. В первом MGS не было вообще никаких нареканий. Во втором - масса. В третьем - очень мало, почти нет, но те что есть по глупости просто затыкают за пояс MGS 2. Digital Graphic Novel купил. Писаю кипятком (Ах простите разоткровеничался). Всем поклонникам MGS - брать. Даже если вы не особо жалуете Снейка и ко., то взглянуть на работу стоит, если вам не жалко 700 рублей. И именно на лицензии. Классный дизайн и оформление обложки. К тому же это - интерактивный комикс, и физическое подтверждение покупки меня очень радует. Вот такой небольшой презент на новый год. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...физическое подтверждение покупки меня очень радует

Да вы, батенька, извращенец (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы все! Уйду я от вас! :cray: :)

Я имею ввиду для меня UMD с комиксом MGS, все равно что красивый картонный или твердый переплет у обычной книжки. Я вот не могу читать комиксы на компьютере. Мне бумагу подавай. Здесь подобная ситуация. Мне нравится вынуть из PSP UMD, положить его в коробку, а коробку поставить куда-нибудь на видное место, чтобы в любой момент снова взять и посмотреть. А ISO взял, залил, посмотрел. Появилась другая игра, стер нах, залил другую. Потом опять 25. Ну я думаю вы поняли. Темич, крепись! А вдруг утка обернется лебедем про MGS4 на 360-й? (Ну не такая уж и утка, а слушок, пушенный от самой Konami)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я помню первый MGS раз 20 прошёл!! И PS3  куплю только из-за MGS 4!!!

20268[/snapback]

Только???Или еще есть прераготивы(кроме FF конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только???Или еще есть прераготивы(кроме FF конечно).

Ну и расширенный MGS4, наверное тоже. :) Зимой будет греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! Ну что ж зима началась? щас пришел с улицы там дальше метров 10 ничего не видно, один снег) Поздровляю!, и не забываем поздравить меня 30 декабря с ДР)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где снег?! В Питере тепло и солнце целый день. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где снег?! В Питере тепло и солнце целый день.

21076[/snapback]

...в Москве врооде бы снег лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Рязани снег уже растаял. Гидромицентр обещает похолодание, но погода все теплее и теплее. Правда вот в понедельник обещают аж -15. Верится, но с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще слышал что 31 декабря до +7 обещали , но щас вроде погода действительно зимняя - снег кругои и легкий морозец :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхуу! В Рязани сегодня -10 и снегопад!!! Джингл Бенс, Анкл Бенс, Анкл АЛЛ зе ВЭЙ!. А завтра вообще -15. Класс!!! Кстати, всех вас с католическим рождеством. Мерри КРИСмассЭффект! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежку бы побольше нападало к НГ.... У меня с ним всегда настроение связнно в этот зимний праздник! Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...