Перейти к публикации

Шрайер: Ubisoft — один из претендентов на покупку Arkane


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шрайер: Ubisoft — один из претендентов на покупку Arkane

webp

 

В приобретении лионской студии заинтересованы несколько компаний.

  • Издатель Ubisoft стал одним из претендентов на покупку Arkane. Об этом сообщил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер, ссылаясь на информацию своих источников.
  • Помимо французской компании, в приобретении студии, в том числе известной по Dishonored и Deathloop, заинтересованы ещё как минимум две стороны. Кто они, пока неясно.
  • Условия предложений не разглашаются. Xbox пока не достигла договорённости ни с одним потенциальным покупателем.
  • Текущий владелец Arkane в том числе рассматривал вариант продажи студии её руководству. В комментарии для прессы представитель Microsoft отметил, что в настоящее время предполагаются различные варианты.
  • Студия продолжает трудиться над анонсированной в 2023-м Marvel's Blade — экшеном от третьего лица про охотника на вампиров из комиксов. Игру до сих пор не показывали полноценно и официальных сроков релиза у неё пока нет.
  • В прошлом Arkane и Ubisoft сотрудничали над ролевым экшеном Dark Messiah of Might & Magic, вышедшим в 2006 году. Последняя владеет правами на игру.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У юбисофта и так куча подразделений и команд. А права на игры им вряд ли продадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...