qbicus 1 540 Опубликовано: вчера в 15:57 Поделиться Опубликовано: вчера в 15:57 Bungie объявила о массовых сокращениях и реорганизации В студии заявили, что последние несколько лет Destiny 2 не оправдывала ожиданий. Bungie объявила о сокращении штата в соцсетях — по словам студии, увольнения пройдут в рамках реорганизации. Точное количество сотрудников, которых затронут сокращения, неизвестно. Глава внутренних студий Sony Герман Хульст заявил, что под увольнения попадёт большая часть команды Destiny и некоторые специалисты, занимающиеся Marathon. Решение было принято, поскольку студия не может продолжать работать над новыми проектами с прежним составом. Цитата Как нынешние, так и бывшие лидеры Bungie, признают, что последние несколько лет Destiny 2 не оправдывала ожиданий. Мы выпустили последний апдейт для игры, но наши будущие проекты находятся на ранних этапах разработки. К сожалению, мы не можем продолжить работу с прежней численностью команды. из заявления Bungie Руководство студии выразило благодарность каждому специалисту Bungie. В ближайшее время компания поделится более подробной информацией о своём будущем. Хульст отметил, что Marathon остаётся «важной частью портфолио Sony». Компания продолжит поддерживать команду, занимающуюся extraction-шутером. Глава PS Studios заявил, что в Sony воодушевлены потенциалом игры. Источник Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас