Перейти к публикации

Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, qbicus сказал:

Скриншоты красота

Даже волосы подмышками торчат, детализация.:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mad8vad сказал:

Нормально такое не сделать. Можно запретить докачивать игру до релиза, но это хрень

В приставке же есть внутренние часы, есть интернет время, почему для ритейл а в диски просто не зашить возможность запуска при условии даты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

В приставке же есть внутренние часы, есть интернет время, почему для ритейл а в диски просто не зашить возможность запуска при условии даты?

Отключил от интернета, сменил время. Нормально не сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mad8vad сказал:

Отключил от интернета, сменил время. Нормально не сделать 

в ПС5 есть же системные часы, которые независимо от того что выставит пользователь работают.

Ты ведь с действующей подпиской плюса не можешь на год назад отмотать и получить хотя бы недельку продления? У тебя консоль все равно понимает время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, qbicus сказал:

Скриншоты красота

Это булшоты, которые на ПК делали, на пс5 и близко такой графики не будет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Carna3 сказал:

Это булшоты, которые на ПК делали, на пс5 и близко такой графики не будет.

А что такого в этой графике, на пс5 немало игр с аналогичным графоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Carna3 сказал:

в ПС5 есть же системные часы, которые независимо от того что выставит пользователь работают.

Ты ведь с действующей подпиской плюса не можешь на год назад отмотать и получить хотя бы недельку продления? У тебя консоль все равно понимает время. 

Батарейку скинул и все сбросилось. Плюс это другое, там интернет нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mad8vad сказал:

Батарейку скинул и все сбросилось. Плюс это другое, там интернет нужен

Да ну, это глупо, приставка должна знать и понимать что назад во времени она не вернётся, максимум на пару часовых поясов. Можно же сделать верифицированным синхронизацию с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Carna3 сказал:

Да ну, это глупо, приставка должна знать и понимать что назад во времени она не вернётся, максимум на пару часовых поясов. Можно же сделать верифицированным синхронизацию с интернетом.

Хард ресет делаешь и все забыто. Ты предлагаешь лишний гемор для пользователя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как продавили толпой) В декабре диск будет таки. Том Хендерсон по крайней мере поделился.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Ну вроде как продавили толпой) В декабре диск будет таки. Том Хендерсон по крайней мере поделился.

Отличные новости для тех кто хотел только пройти сюжетку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...