Перейти к публикации

Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стандартное издание GTA VI будет стоить 80 долларов 

webp

 

А Ultimate — 100 долларов.

  • Rockstar раскрыла цены GTA VI — они начнутся с 80 долларов.
  • За эту цену можно будет приобрести стандартное издание, а Ultimate с наборов дополнительных материалов — за 100 долларов.
  • В качестве бонусов за предзаказ до 20 ноября все игроки получат набор косметических предметов, вдохновлённых GTA: Vice City.
  • В расширенное издание войдут не только премиальный транспорт, оружие, одежда, но и занятия — к примеру, уникальные автомастерские, в которой можно улучшить машины, дополнительные магазины одежды, парикмахерская, тату-салон с более чем 50 фирменными татуировками, а также склад, где можно разжиться особыми предметами и контрабандой.
  • В игре можно будет кастомизировать персонажей и транспортные средства. Для Ultimate Edition приготовили уникальные места с собственными предметами для изменения облика героев.
  • Открываться дополнительные материалы из Ultimate Edition будут по ходу кампании. Со всеми бонусами можно ознакомиться на сайте Rockstar.
  • Компания уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом. Они поступят в продажу 12 ноября — в тот же день станет доступна предзагрузка.
  • На запуске в GTA VI будет доступна только одиночная кампания. Насчёт онлайн-режима Rockstar пока не говорит.
  • В PlayStation отметили, что GTA VI будет поддерживать ключевые фичи особенности PS5 — к примеру, все особенности геймпада DualSense, 3D-звук и «почти мгновенные загрузки». Про улучшения для Pro-версии консоли информации нет, однако соответствующая пометка есть в PS Store.
  • Предзаказы стартуют в полночь 25 июня, а релиз состоится 19 ноября на PS5 и Xbox Series X/S. GTA VI получит текстовый перевод на русский язык.

 

Скрытый текст

e34e7c34-9fa7-57d4-8949-49bfc0a04a8e

537ad24e-1826-5f98-8372-1c0ef69a3212

a2f42e3c-881b-5837-84df-565d351cd36b

88830012-adcb-518a-a07f-aaf278b66d4a

99524aa1-640a-5e28-a196-1a7eb0f665ae

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моглиж нормально войти.. Нет суки физ издание будет БЕЗ диска. Ссаные жиды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

Вот моглиж нормально войти.. Нет суки физ издание будет БЕЗ диска. Ссаные жиды..

Мда, какой тогда смысл дисков. Буду предзаказ оформлять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борзеют. Могли бы ультимейт в дисковой версии выпустить, хотя бы болванка на руках осталась за +$20. :men:

Цитата

На запуске в GTA VI будет доступна только одиночная кампания

За 80 баксов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, qbicus сказал:

Мда, какой тогда смысл дисков. Буду предзаказ оформлять. 

 

Ну если не поменяют своего мнения то и идут они ) На ютьюбе буду проходить. Они конечно великие ребята, но импошли нах с таким физ изданием без физ носителя. Переживу какнить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они очкуют, что из-за дисков слив игры произойдет. Потом наверняка выпустят физкопии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная интрига,как она за эти 80$ будет работать на восьми гиговой тыковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Они очкуют, что из-за дисков слив игры произойдет. Потом наверняка выпустят физкопии. 

Зачем пипл схавает , плюс меньше будет перепродаж . Может быть потом чере год или два . Хотя у нас тут есть один эвропеец так он говорит что для него и его корешей это вообще не проблема . Это для таких как я не сбыточная мечта , мол купили сериес с и усе , будет ждать в геймп пасс :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Joel сказал:

Главная интрига,как она за эти 80$ будет работать на восьми гиговой тыковке.

как и все игры - на более низких настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально, берем в тройке по предзаказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Они очкуют, что из-за дисков слив игры произойдет. Потом наверняка выпустят физкопии. 

слив куда? слив чего? файлов? Все равно в слитую копию негде поиграть, только в файлах порыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

слив куда? слив чего? файлов? Все равно в слитую копию негде поиграть, только в файлах порыться. 

Слив сюжета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

слив куда? слив чего? файлов? Все равно в слитую копию негде поиграть, только в файлах порыться. 

Cлив геймплея в сеть.

Ещё

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть контента заперли в ультимэйт эдишн. 

Придется брать его, сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Компания уточнила, что физические копии будут поставляться без дисков — только кодом. Они поступят в продажу 12 ноября — в тот же день станет доступна предзагрузка.

позорище

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Они очкуют, что из-за дисков слив игры произойдет. Потом наверняка выпустят физкопии. 

за перепродажу бу они очкуют

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Потом наверняка выпустят физкопии. 

на новые консоли, чтобы второй раз продать
вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mich11 сказал:

позорище

за перепродажу бу они очкуют

на новые консоли, чтобы второй раз продать
вполне

Ну и это тоже. 

 

Цитата

Предзаказы стартуют в полночь 25 июня, а релиз состоится 19 ноября на PS5 и Xbox Series X/S. GTA VI получит текстовый перевод на русский язык

Йода хотя бы без словаря поиграет. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Вот моглиж нормально войти.. Нет суки физ издание будет БЕЗ диска. Ссаные жиды..

Как будто бы это и так было понятно, даже какая нибудь дрисня типа индианы джонса или последенго дума требовала догрузки, а тут гта... как по мне вообще без разницы код там или кругляш с "лаунчнром", один фиг зашквар. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DeadFalcon сказал:

Йода хотя бы без словаря поиграет. 

у него по дефолту разрыв жопы, потому что оперативки не хватает одновременно играть и читать

10 минут назад, Nordic сказал:

типа индианы джонса

Чуть ли не единственный крупный релиз этого года на свич 2, который полностью на физ карте

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Ну и нормально, берем в тройке по предзаказу

На каком сайте предзаказы в тройках? И какая цена на п3 и п2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тройки прикроют и будет красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Там же есть какая-то система предотвращающая несанкционированный запуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет с ценой в индийском псн. 007 там всего 42 доллара стоит

 

8 минут назад, Carna3 сказал:

Там же есть какая-то система предотвращающая несанкционированный запуск...

Нормально такое не сделать. Можно запретить докачивать игру до релиза, но это хрень

 

46 минут назад, acidjunk сказал:

На каком сайте предзаказы в тройках? И какая цена на п3 и п2?

Первое правило бойцовского клуба. Цен пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, mich11 сказал:

Чуть ли не единственный крупный релиз этого года на свич 2, который полностью на физ карте

Ну на свиче версия упрощенная и вес её более чем в два раза меньше чем на консолях и пк. Врядли такие компромисы сработали бы на стационарках, тем более с ГТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mad8vad сказал:

Первое правило бойцовского клуба. Цен пока нет

https://gafuk.ru/  этот чтоль? Вот так себе сделай конспиратор хренов :pepelmao:

2tjI.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Carna3 сказал:

Там же есть какая-то система предотвращающая несанкционированный запуск...

Походу не работает... 

Цитата

В преддверии 007 First Light PS5 дата выхода 27 мая, физические копии уже распространяются. Владельцы консолей PlayStation владельцы консолей PlayStation теперь имеют представление о том, насколько доступна игра в автономном режиме. Хотя для того, чтобы начать шпионить, подключение к Интернету не требуется, как сообщается, на диске есть только первая миссия.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Yoda
×
×
  • Создать...