Перейти к публикации

Запуск игр от первого Xбокса


Wowik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется в наличии Xbox 360 Elite не прошитый, чисто из любопытства скачал Dead Or Alive 3, нарезал на болванку DVD+RW и поставил, бокс схавал (на изображении лотка написано название игры), сказал что надо обновить эмулятор, потом пожаловался что у диска неверный регион, про лицензионность ни слова, отсюда вопрос - он потом на это будет жаловаться или типа чёто прокатило , стоит дальше продолжать эксперименты (скачать PAL версию) или бесполезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина..... Ну тогда будем разговаривать сами с собой. Эксперимент показал:

Приставка на лицензию не вякает, паловская самозапись приводит к запуску эмулятора который впоследствие тихонько дохнет и врубается DVD плейер который показывает заставку типа вставте диск в XBOX на разных языках, при этом если зайти в свой профиль то игра отмечается в списке достижений, т.е. как будто происходил её реальный запуск, вот такая загогулина. Соньковские приставки хоть на диск вякали, у тут всё молча, злодеи. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ещё смешнее если при выходе в лайф консоль настучит в мелкософт и при очередной раздаче мне тоже чё нить перепадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в начале говори какакя прошивка у тебя, если iXtreme, то записывать нужно на DVD-9, так же как и xbox360 игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в наличии Xbox 360 Elite не прошитый, чисто из любопытства скачал Dead Or Alive 3, нарезал на болванку DVD+RW и поставил, бокс схавал (на изображении лотка написано название игры), сказал что надо обновить эмулятор, потом пожаловался что у диска неверный регион, про лицензионность ни слова, отсюда вопрос - он потом на это будет жаловаться или типа чёто прокатило , стоит дальше продолжать эксперименты (скачать PAL версию) или бесполезно?

446976[/snapback]

Бесполезно. Black PAL не захавал.Написал ошибку при запуски и т.д

 

Если уж так хочешь поиграть в игры от 1 бокса,то покупай лицухи.Они щаз 300 р стоят.

K-FOR ты читать умеешь?

Имеется в наличии Xbox 360 Elite не прошитый
Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале сказано консоль не шитая, первая запись была на однослойный DVD+RW, консоль его схавала соединилась с лайфом и обновила эмулятор, после чего выдала сообщение что диск не того региона, он и был NTSC три с чемто гига, потом скачал Pal версию семь гигов , резал соответственно на двух слойный диск, тоже схавал , ну там сказано , проблемма что никаких левых сообщений небыло просто не работает и все, по опыту с другими консолями такое первый раз вижу, обычно вякали какую нибуть хрень про диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайвик заходим и такие эксперименты!Смелый кибальчиш :D

453441[/snapback]

 

Это уже второй бокс, первый фалкон отработал 3 месяца (ошибка E76) , так что и особых илюзий не питаю и серьезно как к приставке на годы к ней не отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну относиться эт одно,а то что бокс приставка может быть,нет есть, приставка на годы у мну сомнений никаких.В этот лохотрон большие бабки вгроханы,конкурентов среди консолей да и вообще среди игровых платформ ей пока что нет.То что ненадежная-так это веяние нынешней макрогенерации.Побольше рекламы и любое дерьмо пойдет на уря.А подход верный,поддерживаю. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал именно её только из-за списка игр которые мне интересны, на сами железки я давно уже не обращаю внимания, где то со времён PS-1. А тут и список эксклюзивов очень интересный и железки не очень надежные - печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то и оно.РС всякие,не к ночи сказано,контрафактчики загубили на корню,что остается при таком раскладе.Софтклаб ведь не зря подсуетился,поняли где собачка порылась.Но регресс в играх удивляет.Играл в Сэма,всплакнул :( Были игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм конечно вещь, на боксе он есть на первом, тоже ищу в коллекцию, основная проблемма в том что на рынке представлено одно новьё, а то что становится классикой хрен найдешь, завтра может Dead or Alive 3 в оригинале достану если повезёт, тут основная проблемма - в инете скачать проще чем в магазике найти, если б не эти дурацкие защиты было бы счастье. Многие старые игры начинаешь ценить по новому когда посмотришь на новоиспечённые "хиты".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На круглом в него и игрался.Проперло мама не горюй!Классики много на скае,если вопрос лицензии не актуален.Понимающие люди ценят и помнят. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно где ещё остались точки в которых есть лицензионки от первого бокса, на горбухе я видел только левые, на кузнецком мосту есть одна точка но там выбор уже небольшой. На скае это где? Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант-инет аукцион с направленностью только на гробик.Покупка,обмен,и ходить никуда не надо. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул адресок в личку.Попадаются интересные,как мне показалось,вещицы.Да и периферии большой выбор,авось сгодится. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел из Самары толкает лицку аж около 20 шт,половина новые.Наверно клад нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие торговые точки ориентируются на новьё, а остальное оптом с глаз долой из сердца вон главное оказаться неподалёку когда это происходит. Повезло коллеге из Самары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спрос там мизерный на это дело.Может контакты ищет,все ж умные,сами жгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далековато чесно говоря, что б просто так съездить, почта ненадежна, тут гдето читал что чел получил по почте диски - коробки все битые, да и фанатов на раритеты не так много, нас вот тут двое всего, сравнить с темой про какой нить HALO 3 :) посмотрим чё там дальше будет.К тому же с пираткой проще чем с лицухой, болванка поцарапалась - новую нарезал, у меня вон PS-2 с жеским диском вообще сказка, интересно бокс смогут когда нибуть так сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вон PS-2 с жеским диском вообще сказка, интересно бокс смогут когда нибуть так сделать.

453585[/snapback]

С регулярными обновлениями операционки и аппаратной диагностикой это врядли, это я так размечтался чё то на ночь глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Microsoft ма-ла-д-цы! :lol:Они мне тож очень нравятся.ПЫСЫ Сорри за оффтоп,редко встретишь нормального собеседника.Оч многие похоже неадекватны в измененном состоянии.И похоже от рождения. :) Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...