Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я сначала тоже тупил,бросал гранаты прям с палубы плота

а потом залез ему в пасть,и начал их швырять в пасть поменьше

и усё B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала тоже тупил,бросал гранаты прям с палубы плота

а потом залез ему в пасть,и начал их швырять в пасть поменьше

и усё  B)

510968[/snapback]

Да это я и сам догадался, что в пасть нужно залезать... но там поди попади ещё в эту маленькую глотку... ппц, раза наверное с 15 прошел... чуть пад не поломал нахер... думал щас не убью, вытащу диск и поломаю нахрен... сцуко взбесила меня эта рыба неподецки... падла... :angry:

 

PS. Скока в сабже всего глав? :) И как играть в кооп? Чисто через приглашение и с начала? А с какого то конкретного места (главы) нельзя?

Изменено пользователем bigelow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно не помню

тебе еще больше половины пути

510991[/snapback]

А, ну это хорошо... :D лишь бы не было таких боссов как рыба.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подскажет кто, в кооп с определенной главы можно играть или только с начала? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как попасть в этот чертов дворец (глава "Улей")? Бегаю туда сюда ничего не происходит! (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, уже прошел...

Что то оружия нормального мало... задолбали уже арболетчики эти... не... в 1 части бои мне больше нравились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bigelow

автомат руки, палец на (В) и пошел всех шпилить)))

511287[/snapback]

Ага, попробуй подойти к ним... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, уже прошел...

Что то оружия нормального мало... задолбали уже арболетчики эти... не... в 1 части бои мне больше нравились...

511269[/snapback]

 

В первой части ещё намучился с арбалетчиками, но потом просёк))

Они ж когда стрелу заряжают- у них на арбалете огонёк загорается, до сиди в укрытии пока они её не выпустят, а потом бомби :) ...

Просто если не горит у них арбалетик, знач и стрела не заряжена...

Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу вчера прошел... защел ей в пасть, гранату в горло закинул,

она и сдохла... и это с первой попытки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прошел гирс... на сложном уровне.... мля на мой взгляд первая сложнее и там по больше всяких битв, 2 часть как то слишком просто сделана!!! ща буду пробовать на оч. сложном... да скорее всего будет так же просто и элементарно как на сложном... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь сейчас на боевой машине, отстреливая целые крепости саранчи и риверов и попал в пещеру, где нужно найти выход, но я не могу понять, где его искать. Знаю, что можно отстреливать глыбы льда, но уже почти всё перестрелял, а выхода так и не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть проход... ищи лучше, его тяжело не заметить...

512333[/snapback]

Там, где темно? Проход на горе находится или внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части ещё намучился с арбалетчиками, но потом просёк))

Они ж когда стрелу заряжают- у них на арбалете огонёк загорается, до сиди в укрытии пока они её не выпустят, а потом бомби  :) ...

Просто если не горит у них арбалетик, знач и стрела не заряжена...

Ничего сложного.

511327[/snapback]

Хе, если бы укрытия ещё спасали... Прятался я под укрытиями... всёравно мея в клочья разносило... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не успевали в меня попасть эти арбалетчики... т.к. хеад слетал с плечь :) снайперка рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не успевали в меня попасть эти арбалетчики... т.к. хеад слетал с плечь :) снайперка рулит!

513263[/snapback]

 

+1

Со снайперкой ваще пох на всех противников))но с ней очень быстро всё проходишь, в коопе не особо интересно, за исключением нескольких моментов ИМХО И ваще в гирзах снайперка лучше чита любого работает :grin:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё равно, могли бы побольше оригинального оружия сделать, а то на протяжении почти всей игры одно и тоже, одно и тоже... :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играем вдвоем, дошли до королевы саранчи. она напустила какого-то урода и свалила. как убить этого урода если пули не берут, а своим жезлом с функцией пилы со второго раза убивает безвозвратно, даже напарник не успевает вылечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играем вдвоем, дошли до королевы саранчи. она напустила какого-то урода и свалила. как убить этого урода если пули не берут, а своим жезлом с функцией пилы со второго раза убивает безвозвратно, даже напарник не успевает вылечить.

515762[/snapback]

Нужно выигрывать сражения на бензопиле, несколько раз выигрываешь и всё.

Бегай отстреливайся, а потом он как сразу на тебя с бензопилой нападает, долби B, и так несколько раз

Или просто надо самому на него с работающий бензопилой подбегать.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так и не нашел выхода в эпизоде, где нужно на танке сначала сбить башню, а потом заехать в пещеру...Ну всё уже обьездил - нет прохода и всё! Он находится на горе где-то или низом к нему попасть можно? В светлой части туннеля или в тёмной? Лёд нужно разбивать, чтобы его найти(хотя я там уже почти всю пещеру перестрелял)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, так и не нашел выхода в эпизоде, где нужно на танке сначала сбить башню, а потом заехать в пещеру...Ну всё уже обьездил - нет прохода и всё! Он находится на горе где-то или низом к нему попасть можно? В светлой части туннеля или в тёмной? Лёд нужно разбивать, чтобы его найти(хотя я там уже почти всю пещеру перестрелял)?

516015[/snapback]

блин,там вроде же просто в этой пещере едешь прямо и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...