Перейти к публикации

Gears of war 2


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят пригласите кто-нибудь в гости скачать новые карты(кто живет в Химках или Москве), а то мой провайдер не поддерживает tcp/ip протокол, а так хочется на новых картах поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Товарищи, вопрос. Пробовали с другом в кооп поиграть, не выходит, хотя в орду, или там просто дезматч заходит. В чем может быть причина неконнекта друг к другу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosadres, давай сыграем... я вообще хочу в коопе пройти))) на любом уровне сложности) тк не проходилось еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kosadres, давай сыграем... я вообще хочу в коопе пройти))) на любом уровне сложности) тк не проходилось еще

без проблем, завтра вечером поиграем! часов на 5-6 могу засесть, пройдем половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, у всех сегодня апдейт был? Ибо у некоторых френдов ваще ко мне не коннектит, ибо у меня апдейт был, а у них нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

НЕТ,не пиши чуть,в дарке 7 мультиплеерных карт и новая миссия,это видно по ачивкам а вот Gears of War 2: All Fronts Collection будет включать в себя всё,даже то чего небыло в лайве,но не факт что все скачали и поставили так как активация контента может быть при помощи кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите!

 

Меня мелкий уже замучал, ему нужно совместную карьеру пройти на харде. Никак не может себе партнеров найти, желательно русскоговорящих.

Если вдруг кто захочет помочь 13-летнему пацану, добавьтесь к нему плиз. Его геймертаг Zzheka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите!

 

Меня мелкий уже замучал, ему нужно совместную карьеру пройти на харде. Никак не может себе партнеров найти, желательно русскоговорящих.

Если вдруг кто захочет помочь 13-летнему пацану, добавьтесь к нему плиз. Его геймертаг Zzheka

а сам чё? давай завтра после кинг конга помогу пройти))) если он спать небудет ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сам чё? давай завтра после кинг конга помогу пройти))) если он спать небудет ещё)

 

у меня пока только один джойстик, так что вся надежда только на лайв (

раньше еще хоть как-то напарники находились, но после обновления недавнего все как вымерли

 

думаю, что спать ради такого не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто готов сыграть на зимних картах в орду на очень сложноом уравне для набития ранга тег. rogaANDkkopyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что спать ради такого не будет )

ты ему скажи главное чтобы без угаров глупых. всё - вечером добавлю пусть ждёт! в 21:30 (по москве) - я зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто готов сыграть на зимних картах в орду на очень сложноом уравне для набития ранга тег. rogaANDkkopyta

по 125 хр за волну не серьёзно и долго.проще хр набивать в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tmaker

чувак скажи малому что сегодня никак не выйдет. завтра после завтра - у меня тут запары с инетом, скорость прыгает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tmaker

чувак скажи малому что сегодня никак не выйдет. завтра после завтра - у меня тут запары с инетом, скорость прыгает.....

 

ок. на сегодня у него кажется уже нашелся напарник )

еще один добрый человек с этого форума решил помочь )

 

спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...