Перейти к публикации

Gears of war 2


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ объясните нубу как начать играть в лайве в gears of war 2??? зарегался в лайве мне дали на 1 месяц золото. а как начать играть ??? захожу в игру нажимаю многоползовательский режим но когда нажимаю на поиск команды он тупо поиск пишет бесконечно...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ объясните нубу как начать играть в лайве в gears of war 2??? зарегался в лайве мне дали на 1 месяц золото. а как начать играть ??? захожу в игру нажимаю многоползовательский режим но когда нажимаю на поиск команды он тупо поиск пишет бесконечно...((

 

насколько я понял, чтобы работал поиск и была возможность самому хостить нужен внешний ip, у меня его нет, поиск не работает (бесконечно ищет) и когда я хост никто подключиться не может.

 

как вариант - добавить друзей, которые играют и к ним подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, чтобы работал поиск и была возможность самому хостить нужен внешний ip, у меня его нет, поиск не работает (бесконечно ищет) и когда я хост никто подключиться не может.

 

как вариант - добавить друзей, которые играют и к ним подключаться.

 

у меня фикс ip видимо поэтому искал игру- и сразу подрубился, правда к америкосам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет слабый, вот и не ищет...при проверки пинга, если он большой, никто не подключится...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека на прохождение Gears Of War 2. (Средний ур.) Наличие микрофона и чувства юмора приветствуется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу человека на прохождение Gears Of War 2. (Средний ур.) Наличие микрофона и чувства юмора приветствуется!

добавил, давно хотел в коопе поиграть, а то в первый раз сам проходил) гарнитура имеется, чувство юмора вроде бы тоже, хе хе) матюки не запрещены? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил, давно хотел в коопе поиграть, а то в первый раз сам проходил) гарнитура имеется, чувство юмора вроде бы тоже, хе хе) матюки не запрещены? :biggrin:

 

нет :D Ты бы в ЛС написал.. договоримся когда играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
тоже прошёл бы кооп вдвоём, в своё время в сплит скрине с другом весело было проходить. пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание пройти игру в коопе на харде... Желающие пишите в личку или аську :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно чтобы был All Fronts Collection (все маппаки + вырезанный эпизод) для Кооператива и Орды

XboxTag: liveAlexios

 

P.S.: Смело добавляйтесь в друзья - ЛС мне в лайве кидайте что русские и GoW хотите играть и добавлю в друзья

Изменено пользователем alexios86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны желающие для того, чтобы открыть достижение: Ледяные мертвые люди и Кровь на песке. Там для открытия нужно 50 волн пройти. У меня есть один знакомый уже, но для 50-ти волн, чтобы сильно не упираться хорошо еще 1-2 человек хотя бы найти. Добавляйте, пишите когда сможете сыграть, договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь для игры в онлайн, пока есть умножение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, извини за глупый вопрос...

итак, поменял я регион на великобританиЮ...всё запахало, игроков находит...

но вот вопрос, повлияет ли на чтото эта смена региона?

сижу на лицухе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ни на что не повлияет, не сцы. Максимум в профиле будет написано, что ты сакс или язык английским станет. Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Наконец-то удалось обзавестись новым, не банненым, не шитым Xbox 360 и, в следствии этого радостного события, очень хочется вновь окунуться в пучину онлайн веселья. TAG Pr8da21r87. Предпочитаю "Орду", но и готов к любым другим видам развлечений. Люди желающие пройти кампанию на сложности Hardcore и выше - приветствуются :good:

P.S. Все вышедшие map-pack'и будут приобретены в кротчайшие сроки.

Изменено пользователем Pr8da21r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал бы в данную игру а так же первую часть на сложности выше чем инсайн )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При помощь при прохождении игры на самом трудном+помощь в открытие ачивментов с мап паками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побегал бы в данную игру а так же первую часть на сложности выше чем инсайн )

Куда уж выше :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят если кто то ещё играет то напишите свои ники повторно , или просто меня добавте, а то так и не нашёл с кем из России поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь, таг в подписи) Есть желание набить ачивок, да и просто вместе побегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...