Перейти к публикации

зельп как бороться со следами?


GUNxOFxPATR1OTS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят купит себе lc37d44ru всё ништяк и кино по HDMI и эфир показывает как надо но что меня очень слиьно бесит так это что в некоторх играх (играю на xbox 360 через компонент RGB) когда быстро врашаешь камерой или что-то ьыстро движется остаётся след полупрозрачный...что мне с этим делать?как бороться?и возможно ли вообщ от этого избавится?

 

причё следы больше всего замтены именно когда играю на приставке..когда смотрю кино еле-еле заметны когда смотрю эфир вообще ништяк!!!а вот с боксом косяк=(((

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LCD телевизор SHARP LC-37D44RU-BK (ВИДЕО• Панель WXGA (1366x768)• HD-Ready• Встроенный цифровой тюнер DVB-T• Яркость 450 кд/м2• Контрастность 1500:1• Динамическая контрастность 10000:1• Углы обзора 176/176 градусов• Время отклика 6 мс• Цифровой гребенчатый фильтр 3D/YC (PAL/NTSC))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина скорее всего во времени отклика. Следы от этого и появляются. Игры самые динамичные, кино не очень, а эфир вообще статика считай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LCD телевизор SHARP LC-37D44RU-BK (ВИДЕО• Панель WXGA (1366x768)• HD-Ready• Встроенный цифровой тюнер DVB-T• Яркость 450 кд/м2• Контрастность 1500:1• Динамическая контрастность 10000:1• Углы обзора 176/176 градусов• Время отклика 6 мс• Цифровой гребенчатый фильтр 3D/YC (PAL/NTSC))

441127[/snapback]

да он))) :lol: ребят телек говном не поливать, ибо глюки тока с 360-ым и то не во всех играх заметно))))смотрб кино по ШДМИ мега круто эфир вообще без глюков если бы телек был говном тогда бы глючило всё и вся!

 

например сильно заметно в ФИАР и в ФАБЛе а анпример а бёрнауте или в фоолл ауте вообще нету этого...=(((

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина скорее всего во времени отклика. Следы от этого и появляются. Игры самые динамичные, кино не очень, а эфир вообще статика считай

441129[/snapback]

неужели он настолько мал для игр? вроде 6 м\с самое оно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современных моделях этот показатель обычно лежит в диапазоне от 4 мс (1мс - одна тысячная секунды) до 16 мс и зависит от типа и размера матрицы. Кроме того, различные производители измеряют этот показатель по-разному (обычно в выгодную им сторону), поэтому действительно важен он лишь при выборе между разными моделями одной марки. В любом случае еще до покупки стоит проверить, как понравившаяся вам модель телевизора показывает динамические сцены. И вполне возможно, что телевизор с большим временем отклика (по документам) может работать качественнее, чем тот, у которого заявлено меньшее время. Рекордсменом по времени отклика является компания Philips – у некоторых ее моделей он составляет всего 3 мс.

http://smolensk.003.ru/articles/read/381.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фак...млин...что же делать...у меня монитор 5 м\с и всё идеально...а тут на одну больше и всё,перда=(((млин терь надо будет объяснить родокам почему мы должны отдать телевизор...млин он хороший если б игралось нормально на нём=((( Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно телек купил? если 14 дней еще не прошло, то иди меняй на какой нибудь другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно телек купил? если 14 дней еще не прошло, то иди меняй на какой нибудь другой.

441174[/snapback]

ну вот осталось два дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладненько посижу подумаю поиграю подумаю основательно и там уже решу...просто за 25к врят ли можно будет купить что нить с большим отлкликом небось убдет больший отклик но косяк всплывёт в друом вообще прошу прощения за тупую тему)))) закрывайте)))щас посидел поиграл не сказал бы что в глаза просается сильно...причём тока тёмные цвета оставляют след все красочное и сочное показывает идеально)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно телек купил? если 14 дней еще не прошло, то иди меняй на какой нибудь другой.

441174[/snapback]

врят ли на другой буду менять...вообще если менять то обратно на денежку ибо я глянул за 25 к с откликом в 4 м\с даже и не пахнет))))так что думаю оставлю шарпулю просто со временем привыкну к этому и всё)))а там уже сам себе куплю в комнату какой нить телек))))ведь скока раз случалось в моей жизни что моё первое решение всегда оказывалось самым верным)))

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самсунг 106 отлично играю через компонент рахрешение 1080i все выглядет шикарно , стоит не дорогу если интересно то дам ссылку на модель

стоит точно меньше 30к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чорт, ну почему я не видел эту тему неделю назад!?

 

тоже побежал и хапнул эту модель...

посмотрел эфир и кино - остался крайне доволен всем, но подключив бокс и включив ФАР2 увидел жуткие шлейфы, маза фака! Заметны практически на любой светлой поверхности... :(

 

отдать или оставить? вот в чем вопрос!

 

возможно ли 5-7 тр взять что-то другое безпроблемное?

посоветуйте плиз, вторая неделя на исход идет.. вернуть уже будет нельзя ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

фак неужели ни у кого другого кроме меня такой х*еты не происходило=((((((

 

Danipan: последнее устное предупреждение за мат, далее куб и РО.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было плазму брать и не париться :)

дооооо умный млин)))))))))плазма 37" за 25к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...