Перейти к публикации

Вопрос про кулера


KosT9n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

собственно хочу взять эти и эсть ли они черные?они лучше или хуже этих :blush2:

PS еще один вопрос про разделение потоков,из чего их лучше сделать? кроме коробки из под рубашке

Изменено пользователем KosT9n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери виспер,зачем те датчик температуры,кот. будет измерять температуру воздуха,а не проца?Разделить потоки можешь чем угодно:пластик,картон и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делай как я http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=17644

440789[/snapback]

ну это извращени какоето :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме поста.Разница в кулерах не большая.Один стоит 1400 руб а другой 800 руб.По тех. хар-кам абсллютно одинаковы.А теперь внимание вопрос почему в продаже давно нет кулеров за 800 руб?А есть только за 1400 руб?А ответ скорее всего кроется в человечекой жадности.Навариться с кулеров с копеечным датчиком (1400 руб) можно гараздо больше чем с обычных "висперов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм у самого этот куллер,стоит всем доволен)Потоки еще не разделял но думаю разделить)Вобщем бери,т.к с виспирами чейчас проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь потолочную плитку и клей, режешь плитку как надо и клеешь, потом остатки дырок скотчем герметезируешь, и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
привет я новобранец по xbox ток купил 2 день уже что мне нужно заменить для того чтоб не нагревался бох какой кулер установить какой + при установке другово кулера и какой - ,,,читал многие посты понял что нужно термо-пасту заменить , подскажите какие еще моды желательно сделать?? спс заранее :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь се новый талисман и все будет в ажуре+ если у тя фалкон то еще маленький кулер поставь на радиотр (маленький) от ГПУ. и у тя будет замечательное охлаждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь се новый талисман и все будет в ажуре+ если у тя фалкон то еще маленький кулер поставь на радиотр (маленький) от ГПУ. и у тя будет замечательное охлаждение!

538282[/snapback]

ээээмма можеш скинуть ссылки на кулер и шоза тылисман??? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ставь се эту тему и у тя афигенно снизится температура, сам проверял:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=122

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вот ставь се эту тему и у тя афигенно снизится температура, сам проверял:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=122

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=80

539889[/snapback]

Афигенно снизится температура... Лапша по ушам - не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А яб поставил их, если бы была возможность их купить, а то Саня по почте слать их не хочел, пришлось присобачить самопальное охлаждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенно снизится температура... Лапша по ушам - не более.

553634[/snapback]

могу сказать просто пнх по этому, мля если ты не проверял нафига тогда так говорить?!?! а вот я лично замерял с помощью термо датчиков, и эффет действительно был!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать просто пнх по этому, мля если ты не проверял нафига тогда так говорить?!?! а вот я лично замерял с помощью термо датчиков, и эффет действительно был!!!!

554152[/snapback]

Пошёл ты сам тудаже, даун вмсете со своим термодатчиком и паяльной станцией. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сказать просто пнх по этому, мля если ты не проверял нафига тогда так говорить?!?! а вот я лично замерял с помощью термо датчиков, и эффет действительно был!!!!

554152[/snapback]

Пошёл ты сам тудаже, даун вместе со своим термодатчиком и паяльной станцией. :D :D :D Еплан конченный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor1966 - низкий человек, злой на весь мир, наверняка со сгоревшим боксом и валяющийся в углу теперь уже бесполезной лицензией + фанат и шпион сонибоев. Как сказал Раскольников - "тварь дрожащая" :unsure: .

Извените - накипело :clapping: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor1966 - низкий человек, злой на весь мир, наверняка со сгоревшим боксом и валяющийся в углу теперь уже бесполезной лицензией + фанат и шпион сонибоев. Как сказал Раскольников - "тварь дрожащая" :unsure: .

Извените - накипело :clapping: .

=)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...