Перейти к публикации

недавно увидел хбох 360


Гость ivan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недавно увидел хбох 360.блин думал что будет получше.не серьёзно смотрится как пс2.я честно купил первый Хбох потому что думал что эта самая НОРМАЛЬНАЯ консоль для хардкорного гамера как я.НА компе я сижу уже где-то лет 8-9 и не собирался покупать ни какую приставку.но вышла Хба и хало,и хрен его знает что меня потянуло купить хбох. до сих пор не могу слезть.перебиваюсь с компа на хбу и кажется что это уже привыкание.

хбох 360=много функций отпад графика игрули ништяк но виглядет лажого.

да и чип еше скоро не появится.так что пишите сюда если у кого есть идеи или критика

 

п.с все что написано сверху из чисто мои идеи так что попрошу не возмущатся :grin:

 

Admin: Перегнал через http://translit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если проблемы с кириллицей, то желательно перегнать текст через http://translit.ru/ , а то трудновато читать в латинице.

2. Планы взять Xbox 360 есть, но вот только спешка никогда ни к чему путному не приводила. А Microsoft как раз сейчас из кожи вон лезет, что бы до конца июля всё доделать и в сентябре пустить на конвеер штамповать 3 миллиона приставок, которые они планируют с начала ноября продать до конца 2005 года.

Так вот взять хотя бы недавнюю ситуацию с PSP от Sony, первая японская партия приставок, которая тоже в спешке была выпущена, что бы не совсем отставать от Nintendo с её NDS, содержали пару физических дефектов, которые были исправлены, наверно, только через месяца полтора-два.

Так что лучше не спешить, а просто когд время подойдёт спокойно посидеть да почитать отзывы людей. Тем более обычно ланч тайтлы по графике намного слабее тех игр, которые выйдут через некоторое время, когда разработчики уже понемногу начнут "разбираться" с графическими возможностями приставки.

А с чипом вообще полный туман. Наработки с первым Xbox врядли будут полезны, т.к. скорее всего все дырки были закрыты, да и за основу Xbox 360 были взяты Mac'и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
скучно?

на кладбище дорога,там много некрофилов

290789[/snapback]

Ну почему же сразу на кладбище? :D Тема была в коме :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...