Перейти к публикации

Русские версии игры на Xbox 360?


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот стало интересно, на 1-ый бокс уже много русифицированных вышло...как дела обстоят со 2-ым не было официальных заявлений от СофтКлаба н-р?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стало интересно, на 1-ый бокс уже много русифицированных вышло...как дела обстоят со 2-ым не было официальных заявлений от СофтКлаба н-р?

Не стоит ждать локализаций в ближайший год точно. Даже после "тестового" запуска максимум появится только русская инструкция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, раньше официального запуска бокса в России локализаций можно не ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю, что рано или поздно, русская лицензия появится на x-box 360.

Помню, после официального представления сони второй в Москве, на ней русские лицензии начали выходить с бешеной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот люблю русские озвучки , и хорошие грамотные буквы в титрах , но ненавижу когда у меня Раналдо или Кривалдо или Хордан... спортивные игры непереводить не в коем случае...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При русской озвучке теряется отмасфера игры. если бы например Дон Корлеоне из The Godfather заговорил голосом русского студента это врятли бы стало плюсом для игры (IMHO) И не очень хочется чтоб название переводили веть Gears of War намного лучше чем Механизмы войны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что озвучить можно хорошо, а можно - плохо. Мне нужно - хорошо и по-русски. Но я думаю, что пока рано говорить об этом. Да мне и не хочется никаких официальных приходов бокса в Россию. Меня и сейчас устраивает возможность покупать дешёвые игры. На лицензионку я не потяну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут локализации, то они будут переводиться профессиональными актерами а не студентами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не люблю ужасно русские озвучки, даже не за их кач-во а за то что теряется атмосфера где то меньше где то больше, но всё равно теряется! А так для меня важно что бы текст был русский, хоть я и знаю английский но никак его не перевариваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже и будут русские игры, то лицензия, а пиратские релизы все равно останутся английскими. Что и радует.

 

Интерестно, сторо старт Wii в России - я очень надеюсь, что лицензионные игры не будут локализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется видеть русский текст и слышать родную реч, а для миломанов предлогают запустить англ версию. Покрайней мере так бывало раньше на PS2, XboX 1. Причем английскую версию как правило можно было преобрести без проблем и сразу после релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой игромании было интервью про Постал 3. Так вот. На вопрос акелле про локализацию X-box360 версии последовал ответ. что она будет и что это только первый проект из целой линейки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ребят, кто играл в Oblivion переведённый на русский на круглом? Как качество перевода? Уже год жду перевода официального для бокса но видать не судьба. Отпишитесь плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл русскую версию от newbox. на торрентс ру лежит. озвучка оригинал - субтитры руские. Перевод замечательный. игра работает без глюков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, с выходом масс эффект на РС будет и локализация.

Так вот, они и версию для бокса локализуют? Или же только для РС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC онли.

По теме, очень надеюсь, что Майкрософт сдержит и будет переводить все игры, что она издает. А это значит, что будет перевед Фейбл 2 - а это многого стоит.

P.S. Ближайшая русская игра - Ninja Gaiden 2, офф. перевод от Майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PC онли.

По теме, очень надеюсь, что Майкрософт сдержит и будет переводить все игры, что она издает. А это значит, что будет перевед Фейбл 2 - а это многого стоит.

P.S. Ближайшая русская игра - Ninja Gaiden 2, офф. перевод от Майкрософт.

270597[/snapback]

 

 

 

ээ...а когда Майкрософт говорила что будет переводить игры на русский ?)

Просто если будет Фейбл 2 на русском, то, то у меня просто нету слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ...а когда Майкрософт говорила что будет переводить игры на русский ?)

Было дело, было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, с выходом масс эффект на РС будет и локализация.

Так вот, они и версию для бокса локализуют? Или же только для РС?

 

только на ПК. премьера одновременно с мировым релизом - 30 мая.

локализацией занимается студия Snowball, если учесть ее локализации Затерянный Мир, Огнем и Мечом, Война и Мир, морские Титаны - то и эта локализация будет идеальной. они делают не просто локализацию., но и адаптацию. кто играл в вышеперечисленные тайтлы - тот поймет какое качество у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически любой не офф. перевод от ньюбокса или русбокса вполне читабелен и озвучка очень ничего , но это все до тех пор пока вы не установили обновление для игры ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...