Перейти к публикации

Эксплуатация круглого


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да че вы паритесь насчет гемороя.

Вы прикиньте сколько мы сидим....

Я на учебе сижу....дома сижу....

Организм молодой и гемороя пока вроде нет (ТЬФУ ТЬфУ тьФу - постучал по голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сидиш на работе или дома задом всеравно юзаеш! А кагда перед теликом за игрой то похож на памятник! Покрайней мере зад! Готов поспорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди послушайте меня как офтальмолога, не кормите мошенников которые впаривают вам капли от всех болезней глаз. Есть способы дешевле и эффективней сохранить зрение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого "ощущения песка в глазах"

Советую поменьше пользоваться кондиционером и сидеть перед монитором долго не моргая.

У вас т.н. синдром сухого глаза или "болезнь офисного работника". Мой совет купите офтагель. Это исскуственная слеза только в виде геля должно помочь. Закладывайте так часто как вам этого хочется, ничего страшного не случится. Про визин советую забыть, кроме косметического эффекта ничего не несет, а подвергать свои сосуды постоянному сужению вообще не рекомендую

 

 

Насчет "у меня ухудшается зрение"

Это тоже достаточно распространенное дело, для тех кто постоянно смотрит вблизь. Мышца кот. за это ответственна спазмируется и возникает т.н. спазм аккомадации. Чтобы точно узнать не поленитесь сходить к офтальмологу, может придется покапать мидриацил....

А чтобы такого не возникало не забывайте раз в минут сорок выглянуть в окошко и насладится видом там))) Вообщем смотрите вдаль, хотя бы минут 5.

 

Вроде пока все, если что спрашивайте попробую ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию. Будешь нашим общим доктором. :D Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во...во....

 

Я вот по совету подошнл к окну и вдаль посмотрел...на соседний дои.....даже лучше стало глазам....на самом деле.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чтож с глазами разобрались.

 

А нет ли на форуме подающего надежды практолога :lol:

 

ЗЫ А Kave спасибо. Поиду, гляну в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вашим услугам....

 

Могу дать совет:

 

Каждой рукой обхватите каждую половинку вашей попки....

 

Затем начните вращательные движения кистями рук....тем самым вы разработаете АО и другие штУкОВиНЫ.......

 

После этого можете садится играть.....

 

(процедуру повторять через каждые 3 - 4 часа)

 

Тогда вам любые монстры по плечу...то есть по ОчКУ (Гейм Скору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что сказал Kave - очень серьезно. У меня давний школьный друг работал архитектором в одной фирме. Он неделями не спал из-за сжатых сроков по здаче проэкта. Сидел вупор к монитору. В результате через 6 дней появился "песок". Затем еще через 10 полностью пропало зрение на левом глазу. Парень теперь слеп на один глаз. У него сильнейшее расстройство глазной сетчатки. Здесь масло в огонь подлило еще его безсоница. Глаз-то не выцвел. С вду обычный глаз, как глаз. Но он им только свето чувствительность опредилить может, т.к. теперь только световые прятна видит. У него зрение на глазу около "-20" сечас. И скажите, стоило ли оно тех греббаных 10 тысяч долларов? Сумма большая за сверх урочные и отличный проэкт, но парень глаза лишился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что сказал Kave - очень серьезно. У меня давний школьный друг работал архитектором в одной фирме. Он неделями не спал из-за сжатых сроков по здаче проэкта. Сидел вупор к монитору. В результате через 6 дней появился "песок". Затем еще через 10 полностью пропало зрение на левом глазу. Парень теперь слеп на один глаз. У него сильнейшее расстройство глазной сетчатки. Здесь масло в огонь подлило еще его безсоница. Глаз-то не выцвел. С вду обычный глаз, как глаз. Но он им только свето чувствительность опредилить может, т.к. теперь только световые прятна видит. У него зрение на глазу около "-20" сечас. И скажите, стоило ли оно тех греббаных 10 тысяч долларов? Сумма большая за сверх урочные и отличный проэкт, но парень глаза лишился.

Стоило ли это 10 кусков???????Сумма большая????Жорик,очень жаль этого человека,тем более,что и сумма не большая и вообще так гробить здоровье из-за работы????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ваще жесть-зрение с каждым годом ухудшается а глаза юзаешь все больше и больше ! вот не давно очки намутил-телик зыритть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС я стал очень злой не общительный замкнутый в себе...тут есть психиатор?? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очки тоже заказал телик смотреть пол года назад, а сейчас уже что то не очень хорошо в них телек вижу. А вот вблизи все вижу отлично и без очков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС я стал очень злой не общительный замкнутый в себе...тут есть психиатор?? :wacko:

Такая же хрень.А с психом тут проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ваще жесть-зрение с каждым годом ухудшается а глаза юзаешь все больше и больше ! вот не давно очки намутил-телик зыритть)

Начал замечать за собой где-то с год назад.В моем случае думаю во первых телики(в зале 50,в спальне 42 дюйма),ну а во вторых конечно возраст(все таки 33 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе возьму как нибудь буклет "гинастика для глаз", типа комплекс упражнений против близорукости, отсканирую и запостю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе возьму как нибудь буклет "гинастика для глаз", типа комплекс упражнений против близорукости, отсканирую и запостю.

 

Вот это нужная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот долго не играю,максимум 2 или 3 часа!Не могу долго сидеть перед телеком,не люблю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сам бы я об этом не подумал, а так хоть по меньше вреда зрению... не играть мы же всеравно не сможем! Да...? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...