Перейти к публикации

У меня сегодня день рождения!


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во так :)) Я очень рад-долгожданная днюха наконец! Мож хочет кто поздравить, пожелать чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!  Желаю здоровья, остального добьёшься...  ;)  Сколько исполнилось?  :clapping:

присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж за сегдня уже 3-х человек поздравил ты 4! Желаю счастья, удачи и здоровья..

 

P/S/ Надеюсь меня так же будут поздровлять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе, скорпион, много часов, о которых ты не будешь никогда жалеть.

А вот меня через два дня поздравлять будешь (наверное). Днюха у меня 22-ого. Только вот подарок я себе еще 6-ого августа купил. Естественно бокс. Теперь вот Call of Duty 3, FEAR, и кучу игр от PSP отложил. Не стерпел и все же прошел досрочно Gow. Но ничего, повторно на Insane пройду! :D

 

P.S. ты же ведь скорпион по зодиаку, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам, мои друзья! Тёмич, ты не поверишь, я был уверен, что ты меня обязательно поздравишь! :grin: Да, я скорпион. А исполнился мне 3й пяток :) i-george, я тебя не забуду, поздравлю канешш :)) Кста, как ты угадал, что я скорпион?? Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во так :)) Я очень рад-долгожданная днюха наконец! Мож хочет кто поздравить,
Мои поздравления! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во так :)) Я очень рад-долгожданная днюха наконец! Мож хочет кто поздравить, пожелать чего?

 

С праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмич, ты рулишь :)) У тебя у самого-то када днюха? Админу отдельный респект :) Хурикейн, спасибо BIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, мужики, пойду-ка я Mission Impossible 3 посотрю. Завтра я конечно вернусь. Как-никак новый выпуск новостей надо постить. Всем ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, как ты угадал, что я скорпион??
Скорпион: Дата рождения 22 октября по 22 ноября. Самое смешное что у стрельца, который идет следом за скорпионом, начальный день начинается тоже 22-ого ноября, так что я полу-скорпион, полу-стрелец (Но сигареты не стреляю, так как не курю! :) ). Еще раз поздравляю! И присоединяюсь к Темичу и Маркусу Фениксу с Домиником Сантьяго: NICE!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Желаю счастья , здоровья и побольше любви !

 

P.S. Я тоже скорпион :) днюха была 16го числа , а вот у брата 22 будет :D

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорпион  днюха была 16го числа , а вот у брата 22 будет
Ёльные палы. Во истину NICE! Запоздалые поздравления, Venom! И сегодняшние поздравления твоего брату. И мне можно тоже. У меня, как видишь тоже 22-ого числа днЕсь рОждения. Поздравляю от всей души твоего брата и тебя самого. В котором часу он родился? Я вот в 9 утра. :)

 

БРАТЬЯ СКОРПИОНЫ! СОЕДИНЯЙТЕСЬ и ВОССОЕДИНЯЙТЕСЬ! NICE ВСЕМ СКОРПИОНАМ!!!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Желаю всего лучшего!!! Еще раз с днем варенья 3ло6ный прап0р!!! :)

 

И тебя i-george с днем рождения!!! :)

 

Venom и тебя с прошедшим!!! :)

Изменено пользователем Zohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёльные палы. Во истину NICE! Запоздалые поздравления, Venom! И сегодняшние поздравления твоего брату. И мне можно тоже. У меня, как видишь тоже 22-ого числа днЕсь рОждения. Поздравляю от всей души твоего брата и тебя самого. В котором часу он родился? Я вот в 9 утра. :)

 

БРАТЬЯ СКОРПИОНЫ! СОЕДИНЯЙТЕСЬ и ВОССОЕДИНЯЙТЕСЬ! NICE ВСЕМ СКОРПИОНАМ!!!

Спасибо ! От всей души поздравляю тебя с днем рождения ! Желаю всего самого самого наилучшего и удачи во всех твоих начинаниях !!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...