Перейти к публикации

Геймдиректор сервисного шутера Fairgames Даниэль Драпо без лишнего шума покинул Sony


sektor1899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймдиректор сервисного шутера Fairgames Даниэль Драпо без лишнего шума покинул Sony — вслед за своей начальницей Джейд Реймонд

 

128692_640.jpg

 

Геймдиректор Fairgames Даниэль Драпо покинул Haven Studios и перестал являться сотрудником Sony Interactive Entertainment, о чем без лишнего шума упомянул в своей биографии на LinkedIn.

 

Это произошло всего через несколько месяцев после ухода из компании продюсера Assassin's Creed Джейд Реймонд, которая в 2021 году продала платформодержателю Haven Studios вместе с концептом сервисного шутера для PlayStation 5 и ПК.

Даниэль Драпо был одним из первых сотрудников Haven Studios и занимался разработкой Fairgames около 4,5 лет. Что будет с проектом дальше — неизвестно. Весной Sony перенесла его на 2026 год. 

 

С момента объявления своей амбициозной стратегии по выпуску десятка сервисных игр Sony столкнулась с чередой неудач. В 2023 году была отменена The Last of Us Online, в 2024 — с треском провалился Concord от Firewalk Studios. Под нож также пошли сетевая игра Bluepoint Games и кооперативный шутер от Bend Studio.

На данный момент Даниэль Драпо является креативным директором WB Games Montreal.

 

Источник: https://gamemag.ru/news/195682/fairgames-director-daniel-drapeau-has-departed-haven-according-to-linkedin

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил соскочить без палева чтобы потом не обвиняли в очередном провале 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Даниэль Драпо был одним из первых сотрудников Haven Studios и занимался разработкой Fairgames около 4,5 лет. Что будет с проектом дальше — неизвестно. Весной Sony перенесла его на 2026 год. 

 

Соне 9 ген зафакапила, сделав ставку на лайв-сервисы и даже не поняла этого. Следующее поколение обещает стать еще хуже. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвально конечно, что у сони есть средства и время на все эти перфомансы, но реально... не пора ли заканчивать с сервисами, ведь даже если однажды они вдруг создадут "хороший" это все равно будет лишь сервис для слабоумных любителей мультеплеерного бреда, которого и на других системах хватает с головой

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное вы не переживайте, у сони есть шедевр астробот и соулс лайк бладборн :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, shappka сказал:

Главное вы не переживайте, у сони есть шедевр астробот и соулс лайк бладборн 

Если сиквел Бладборна будет экзом шестой плойки, то первым же побежишь за ней в магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Joel сказал:

Если сиквел Бладборна будет экзом шестой плойки, то первым же побежишь за ней в магазин.

Если да а может нет , судя по шедеврам на пс5 то нет . У них на данный момент не вижу ради чего покупать то . Хотя если будет норм то почему нет , купил прошел и продал . Вроде ничего в этом сложного нет . Или ты видишь в этом проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • shappka
×
×
  • Создать...