Перейти к публикации

Проблема с созданием образа


armatura
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста. Не могу снять снять образ с диска. Пишется всё нормально.Но потом когда вставляю диск обратно после записи в резак, показывает что там ничего нет, хотя в боксе всё номально проигрывается. Клон делает образ весом 2 кб и файл двд, а бёрн вообще отказывается образ делать. Файловая система NTFS. Может надо на FAT32 перейти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для снятия образа с перадки отлично подходит прога Xbox Backup Creator. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у друга набрал пираток хочу себе сделать , проблема в том что резак мой не видит им же самим записанные диски, образы с торрентов качаю , только не так быстро как хотелось бы,поэтому хотел скопировать взятые пиратки и тут облом,нее видит их резак ни под каким видом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошивки iXtrem пришлось все непропатченные игры писать по новой.У XBC есть недостаток.Отказывается работать с покоцаными дисками,причем ящик их читал без проблем.А так проша очь даже. Изменено пользователем tvghj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой CloneDVD и подобные программы для снятия образов с дисков, предназначенных для компьютера не сделают вам образ игры для xbox.

 

вы для начала попробуйте wxRipper, потом напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чужие каменты не читают это еще понять могу,но вот когда свои !Да копия с копии,да на кой надо!Человек пишет набрал пираток,хочет перекатать чтобы не платить барыгам.Где тут лицуха!А проху wxRipper седня же опробую.Назло билгейтсу :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Для снятия образа с ПИРАТКИ(для тугих).Опция Read-Start-выбор локации,лучше в корневую папку для возможной дальнейшей работы с образом,название образа,сохранить,немного ожидания и образ снят.Уря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...