Перейти к публикации

Создаю клан. Вступайте!


Roma2Duo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи я хочу создать клан для игроков в CALL OF DUTY из России.

Я предлагаю назвать клан - Roma & Co (R&C). Если у вас есть другие идеи предлагайте! Пишите если хотите вступить! Принимаю только тех игроков, кто играет хотя бы раз в два дня в онлайне.

Изменено пользователем rcukanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че в этой теме а не в играем вместе?

Да и в лайве наших итак много, реально сильных ребят без клана... есть кого набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел небось хочет клан имени себя ))) для этого надо быть просто отцом в лайве, и реально вытянивать всю команду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел небось хочет клан имени себя ))) для этого надо быть просто отцом в лайве, и реально вытянивать всю команду...

422486[/snapback]

не,так низя :angry: нада чтоб у всех было индивидуальное мастерство,а там уж и тренировки и тактику разрабатывать свою,че толку он зарегался на гейм батлз,там его порвут всерно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,так низя :angry: нада чтоб у всех было индивидуальное мастерство,а там уж и тренировки и тактику разрабатывать свою,че толку он зарегался на гейм батлз,там его порвут всерно ;)

422491[/snapback]

Это хорошо когда команда ровная и сыграная, но мы встречались на геймбатле с ребятами 6 на 6 , где только один чел всё вытяливал, делая чуть ли не каждый раунд по 5 килов... а остальные для галочки были. Так что и такие монстры бывают...

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое у тебя звание, и по какому кругу идешь?

422452[/snapback]

 

 

а какая разнива? естъ и с 1 кругов епашут не хуже чем на 11! :)

 

да и по кругам шас уже никто не ходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо когда команда ровная и сыграная, но мы встречались на геймбатле с ребятами 6 на 6 , где только один чел всё вытяливал, делая чуть ли не каждый раунд по 5 килов... а остальные для галочки были. Так что и такие монстры бывают...

422511[/snapback]

 

 

у нас же как по прет. то один то другой :D

 

на 4 , шас Жека подвалит, можно сыгратъ на гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан обычно создается группой единомышленников,имеющих высокий уровень геймплея в какой либо игре и желающих обьедениться с целью проведения тим матчей и достижения каких либо целей.А вот такие One man Army это просто тупой подростковый боян.Говорю не просто так,а как человек,много лет состоящий в канадо-американском клане SR (включающего в себя поклонников UT,COD,HL и BF)И еще,в клан просто так не зовут,а дают рекомендации от нескольких уважаемых игроков.Так что не смеши людей.БОЯН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клан обычно создается группой единомышленников,имеющих высокий уровень геймплея в какой либо игре и желающих обьедениться с целью проведения тим матчей и достижения каких либо целей.А вот такие One man Army это просто тупой подростковый боян.Говорю не просто так,а как человек,много лет состоящий в канадо-американском клане SR (включающего в себя поклонников UT,COD,HL и BF)И еще,в клан просто так не зовут,а дают рекомендации от нескольких уважаемых игроков.Так что не смеши людей.БОЯН

422689[/snapback]

 

Какой боян, вы о чем? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том,что ни один нормальный клан не создается одним,пусть даже неплохо играющим человеком(что весьма сомнительно),тем более с таким тупорылым названием(имени себя любимого).Это не сопли жевать,это обьединение группы фанов, с высокими показателями игры, для продвижения себя как бренда(грубо говоря,чтобы все дрожали-чтобы уважали).В свое время я видел кучу народа

,обьединяющегося под девизом типа:А вот давайте соберемся и америкосам п...ы будем давать.Все они в итоге были никакие,так как брали к себе кого угодно.Я считаю для этого приставки Rus к нику вполне достаточно,а клан-это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему ты слишком серьёзно к этому относишься. Рекомендации, бренды. Это просто игра и я уверен, что этот человек просто ищет компанию, чтобы поиграть, возможно даже с другими такими группами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том,что ни один нормальный клан не создается одним,пусть даже неплохо играющим человеком(что весьма сомнительно),тем более с таким тупорылым названием(имени себя любимого).Это не сопли жевать,это обьединение группы фанов, с высокими показателями игры, для продвижения себя как бренда(грубо говоря,чтобы все дрожали-чтобы уважали).В свое время я видел кучу народа

,обьединяющегося под девизом типа:А вот давайте соберемся и америкосам п...ы будем давать.Все они в итоге были никакие,так как брали к себе кого угодно.Я считаю для этого приставки Rus к нику вполне достаточно,а клан-это серьезно.

422715[/snapback]

 

Я про то что боян- то что УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ.

Действительно, все эти кланы которые организовываются из друзей и знакомых за один день и которые даже не проводят тренировки. Кланами называться не могут, так, группа единомышленников. Серьезных кланов в России мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я про то же.Боян-значит,что все эти псевдокланы-однодневки уже были неоднократно.Если человек действительно неплохо играет,так пусть и играет себе,пока его самого в клан не пригласят,если так уж хочется присобачить себе к нику красивую приставку.Только за это и отдача потребуется некислая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я про то же.Боян-значит,что все эти псевдокланы-однодневки уже были неоднократно.Если человек действительно неплохо играет,так пусть и играет себе,пока его самого в клан не пригласят,если так уж хочется присобачить себе к нику красивую приставку.Только за это и отдача потребуется некислая.

422876[/snapback]

 

 

а если не создовать клан самому, и ждатъ приглашения, то кто их делать-то будет? начало должно бытъ всегда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамаю в контру 1.6 прикольная штука.

Живет долго, и еще пока на покой  не собирается.

422893[/snapback]

причем тут контра? :o тема про код и клан :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вы все набросились? Я же сказал предлагайте свои названия. Это ваши сообщения бессмыслены, так как я не просил обсуждать моё мастерство. Я просто прошу ответить тех, кто в этом заинтересован!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё вы все набросились? Я же сказал предлагайте свои названия. Это ваши сообщения бессмыслены, так как я не просил обсуждать моё мастерство. Я просто прошу ответить тех, кто в этом заинтересован!

423554[/snapback]

ну ты напиши хотябы каким классом гамаешь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...