Перейти к публикации

Кто-нибудь купил беспроводной руль?


def
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В России его , как я понял, не достать ?

Да, в к нам его ещё не завозили.

 

Logitech DF Pro, который покупал для GT4, расчитан на 900', после 900 перепрыгивать на 270, смысла нет никакого
В Logitech'ах меня раздражал шум forcefeedback'а при повороте руля, слава богу на руле для x360 всё работает намного тише.

 

на совместимость с Х360 не проверял ещё, проверю, отпишу обязательно
Не будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок питания для руля в кампректе?

Конечно, размер как зарядка для PSP - мелкий и плоский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

270'

 

ps. Сейчас немного поиграл и понял почему очень трудно иногда контролировать машину. Оказывается всё дело в отдаче. На джойстике, если машину заносит, то при попытках выровнять траекторию на стики нет никакой нагрузки и проблем никаких нет. А на руле как только вроде бы выравниваешь машину "отдача" бьёт в руль в другую сторону и приходится опять выравнивать, ты пытаешься компенсировать, но опять отдача и привет отбойник. Вообщем, с рулём сложность игры увеличивается в два раза. Но всё равно удовольствие неописуемое, к джойстику не вернусь больше. Жалко, что Forza2 только через пару месяцев выйдет.

20380[/snapback]

Нашел тему(наконец-таки).По поводу увеличения сложности 100%.Саша,а во что играл?У меня в ПГР3 все то же самое,а с Бурнаутом проблем нет(хотя там и обратной связи нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел тему(наконец-таки).По поводу увеличения сложности 100%.Саша,а во что играл?У меня в ПГР3 все то же самое,а с Бурнаутом проблем нет(хотя там и обратной связи нет).

20601[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=20354

Играл только в PGR3 и Test Drive. NFS Carbon не запускал ни разу даже на джойстике. Сейчас продолжаю переучиваться играть в PGR3, ещё чуть-чуть (месяц-два) и может быть наберу былую форму. Заметил ещё один "недостаток", что при ручном переключении передачи на руле нет вибрации, хотя на джойстике вибрация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в PGR3 и Test Drive. NFS Carbon не запускал ни разу даже на джойстике. Сейчас продолжаю переучиваться играть в PGR3, ещё чуть-чуть (месяц-два) и может быть наберу былую форму. Заметил ещё один "недостаток", что при ручном переключении передачи на руле нет вибрации, хотя на джойстике вибрация была.

20698[/snapback]

С видом из кабины PGR3 пробовали играть? Как ощущения?

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С видом из кабины PGR3 пробовали играть? Как ощущения?

20779[/snapback]

Так по другому теряешь наверное половину ощущений(хотя раньше я этот вид вообще не понимал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С видом из кабины PGR3 пробовали играть? Как ощущения?

Если честно, то до этого год играл только из кабины и ориентировался по зеркалам и т.д., но сейчас настолько трудно стало ездить, что я для обучения переключился на вид с бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamepark.ru/?event=3&platform=1...egory=2&id=3197

 

Александр, у вас тоже комплект с PGR3?

PGR3 в конверте вместе с рулём тоже был, но руль стоил 129 евро (4500р), а не 6500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а у вас интернет акадо?

модем у вас на фотке такойже как и у меня :)

 

 

А за руль+игра 6500 относительнно ну дорого, а скока сейчас pgr3 лицензионка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, а у вас интернет акадо?
Никому бы не посоветовал быть абонентом у АвоКАДО. :)

 

А за руль+игра 6500 относительнно ну дорого, а скока сейчас pgr3 лицензионка стоит?
С рулём игрушка в конверте без коробки и без инструкции. Наверно, около ~1200-1500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Александр, скажите, пожалуйста, на сколько градусов можно крутить этот руль и сколько из них вы используете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, скажите, пожалуйста, на сколько градусов можно крутить этот руль и сколько из них вы используете?

270 . Использую все, конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы такой руль, чтобы его ещё к компу подключить можно было...

36400[/snapback]

Скоро выйдет девайс для подключения к компу боксовских аксессуаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

270 . Использую все, конечно :)

36398[/snapback]

Сэнкс. Однако же тогда. Logitech крутится всего на 90. Остается узнать лучше ли руль MS, чем Mad Catz MC2 Racing Wheel.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, что руль со всеми настройками можно использовать только PGR 3 и все.

Все навороты типа отдачи и расширенных настроек в других играх не поддерживаются. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если Logitech G25 подходилбы к ПК, ПС3 и 360му, то сразубы купил :) Изменено пользователем Hitman666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылкам Вы найдёте 3 обзора, по каждому из рулей для Х360 имеющихся в свободной розничной продаже .

http://hardware.teamxbox.com/reviews/general/47/Mad-Catz-Xbox-360-MC2-Racing-Wheel/p1/

http://hardware.teamxbox.com/reviews/xbox-360/69/Xbox-360-Wireless-Racing-Wheel/p1/

http://hardware.teamxbox.com/reviews/xbox-360/62/Logitech-DriveFX-Wheel/p1/

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прикол в том, что руль со всеми настройками можно использовать только PGR 3 и все.

Все навороты типа отдачи и расширенных настроек в других играх не поддерживаются. :(

36554[/snapback]

если это реально ... то это не хорошо.. очень не хорошо....

Саш теперь вопрос к тебе, хочу купить руль от MS ....тот что есть у тебя .., он лучший на данный момент из всех каторые есть?или MS готовят еще чтото новое к выходу Форзы2...? в общем покупать тот каторый сейчас есть ? или ещё подождать? и какие плюсы и минусы ты ещё выявил.. за время использования своего нового руля..?

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно смотрел ролик про Форзу 2, так вот там был этот же руль.

Мне этот руль знакомый по сходной цене предлагал, но денег не было. Сделан он очень качественно и к тому же беспроводной.

Изменено пользователем def
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...