Перейти к публикации

Свежайшие новости о Xbox 360 и играх. том №1


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый проект Tecmo готов на 30%

 

Подразделение Tecmo Team Ninja в интервью японскому индустриальному игровому изданию Famitsu сообщила о том, что планирует еще один проект для Xbox 360 на 2007 год. Игра не имеет финального названия и на данный момент известно только, что она готова на 30%. Ninja Gaiden 2? Ждите деталей.

 

Источник:gamemag.ru

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony опять завидует конкурентам

 

Не секрет, что дела у PlayStation 3 пока идут неважно, однако представители Sony носы не вешают и даже регулярно отпускают жесткие замечания в адрес конкурентов, мол, все равно ничего у вас не выйдет — мы победим!

Так, один из высокопоставленных служащих компании Дэйв Карракер (Dave Karraker) в сентябре прошлого года выступил с резким заявлением по поводу выпуска HD DVD проигрывателя для Xbox 360. Дэйв назвал идею неудачной, поскольку владельцы консоли не захотят выкладывать деньги за дополнительное оборудование, пригодное только лишь для просмотра фильмов. Он так же недоброжелательно отреагировал на появление в сети Xbox Live видеороликов в высоком разрешении, обвинив Microsoft в несправедливом подходе к своим клиентам. Ведь чтобы скачивать "увесистое" HD-видео, владельцам Xbox 360 базовой комплектации волей-неволей придется покупать жесткие диски. То есть компания, по мнению мистера Карракера, вновь толкает людей на дополнительные расходы.

Как следует пройдясь по Microsoft, Дэйв взялся за Nintendo. На днях он заявил, что ее Wii вообще нельзя ставить в один ряд с PlayStation 3, а следовательно и говорить о конкурентной борьбе бессмысленно. "Революционная" приставка действительно отстает по техническим показателям от Xbox 360 и PS3, но хронологически принадлежит к новому поколению домашних развлекательных систем и воспринимается покупателями как альтернатива двум другим платформам. При этом темпы продаж Wii на сегодняшний день выше, чем у конкурентов. Из-за таких эмоциональных выпадов Карракера складывается нелестное для создателей PS3 впечатление: Sony опять завидует конкурентам!

 

P.S. Ну не урод ли?

 

Источник:games.mail.ru

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 января в Японии состоялся релиз нового приключенческого проекта Vampire's Rain. Игра вышла на Xbox 360, а в дальнейшем обещает появиться и на PlayStation 3. Действие игры разворачивается в пригородах Лос-Анджелеса, где по воле сценаристов поселились многочисленные вампиры. В качестве опытного оперативника Джона Ллойда (John Lloyd) вам предстоит пробраться в эту опасную зону и положить конце кровавым расправам.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2007/02/01/39756.jpg

 

Над этой игрой работал Наото Ошима (Naoto Oshima), один из создателей знаменитой серии Sonic the Hedgehog. По обещаниям разработчиков ужастик вновь заставит геймеров бояться вампиров, которые в последнее время несколько растеряли свою «кошмарность». Надеемся, что Artoon создала действительно стоящий проект, который просто обязан появиться в Европе и США.

 

Источник:3dnews.ru

29637[/snapback]

 

кто-что слышал об этой игре?Любопытно очень стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал  играешь  за  каковота  агента  ну  и  мочишь  вампиров  и  все.

29839[/snapback]

Мочишь? Из лейки, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Resident Evil 5”

Компания Capcom в интервью японскому Famitsu Xbox 360 рассказала о планах по “Biohazard 5” [“Resident Evil 5”] (Xbox 360, PS3) на 2007 год. Согласно официальному источнику, компания продемонстрирует куски реального геймплея уже летом этого года.

 

"Куски реального гейплея" это видео как я понял? Блин одна из самых ожидаемых для меня игр! Как же я рад что она выйдет на курглом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 5 отложен

 

По сообщениям японского издания Famitsu, ужастик Resident Evil 5 от Capcom отложен до 2008 года. Причины отложения не сообщаются.

 

Resident Evil - легендарная серия survival-horror, на протяжении четырех игр бывшая эксклюзивом PlayStation. Пятая же часть официально заявлена и на платформе от MS.

 

:cray:

 

http://www.n4g.com/M/8/News/23000/23662_hs.jpg

 

Источник:xboxrussia.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это давно известно! О 2007 я и не мечтал. Пусть доделают всё как следует потом выпускают.

А что это за бред про эксклюзивность серии Resident Evil для PlayStation? Code Veronica был на Sega DreamCast. Первые три части вышли на PC на сколько я помню. А Resident Evil 4 вообще некоторе время был эксклюзивом GameCube!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за бред про эксклюзивность серии Resident Evil для PlayStation? Code Veronica был на Sega DreamCast. Первые три части вышли на PC на сколько я помню. А Resident Evil 4 вообще некоторе время был эксклюзивом GameCube!

29938[/snapback]

Насчёт этого я немогу ничего сказать, я знаю только то, что я играл 3 части на плейстейшен-1 в 99м году.( или 3ю часть (код вероника) я играл на дримкасте:blink: чёт не помню, помню что играл 100% ) Видишь-ли, каждый хвалит своё болото, вот и пытаются любыми способами привлечь к себе внимание или уж незнаю по каким причинам SONY наезжает на Била, и Сегу, а так-же выдаёт скрины PGR-3 за GT-HD Так и RE выдают как за свой эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в 1,2,3 RE на PS One

Насколько мне известно Code Veronica

вышла только на DreamCast (в свое время

знакомый покупал эту консоль ради RE)

А RE 4 вышла только на PS 2 and GameCube

(но в этом месяце обещали,что выйдет и на PC)

По поводу RE 5 тоже ничего сказать немогу кроме

того,что играть нам придеться за Криса Ретфилда

который знаком нам по 1-й части игры и его имя частично

мелькало во 2-й.....

 

Сам являюсь фанатом этой серии игр и ОчеНь

ЖдУ RE 5.... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Code Veronica

вышла только на DreamCast

Была, была на других. На PS2. У меня есть, только она так под заголовком еще Х стоит. Там еще демоверсия Devil May Cry была. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с такой мощью Бокса в графе можно наворотить... ухххх!

Аж мурашки по коже :)

Четвертый Рез на Кубе просто супер, полностью прошел.

НА ПС 2 просто :bad:

А вообще надюсь, что в 5-ом сделают как раньше - статические планы местности. На мой взгляд игра от этого только выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А RE 4 вышла только на PS 2 and GameCube

(но в этом месяце обещали,что выйдет и на PC)

 

ага... советую сначала посмотреть на скриншоты от PC-версии - уже можно найти их в инете - такого ужаса я давно не видел - графика плоская, теней нет, освещения нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятая же часть официально заявлена и на платформе от MS.

 

бред - этот слух уже опровергли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред - этот слух уже опровергли...

Яуу, друг, ты что с луны свалился? Его сначала и вовсе как эксклюзив анансировали. И если ты не поленишся и зайдешь на официальный сайт Capcom, причем японский, то увидишь, там ВОООТТАКЕННЫМИ буквами написано : PS3, XBOX360. Так что не надо тут в заблуждение вводить народ. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil 5 отложен

 

По сообщениям японского издания Famitsu, ужастик Resident Evil 5 от Capcom отложен до 2008 года. Причины отложения не сообщаются.

 

Resident Evil - легендарная серия survival-horror, на протяжении четырех игр бывшая эксклюзивом PlayStation. Пятая же часть официально заявлена и на платформе от MS.

 

:cray:

 

http://www.n4g.com/M/8/News/23000/23662_hs.jpg

 

Источник:xboxrussia.ru

29928[/snapback]

 

Блин а я ее так ждал в 2007 году :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин  а  я  ее  так  ждал  в  2007  году :angry:

29999[/snapback]

Да не только ты ждал, её все ждали с нетерпением :( Я уж руки потирал, думал Ууууу весчь! а тут :cray:

P.S Надеюсь не получится как со Сталкером ^_^ Хотя Капком не та компания чтоб динамила. Остаётся только ждать и слюнку глотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред - этот слух уже опровергли...

29987[/snapback]

Это у тебя в башке бред...убей себя, спаси планету.

 

Stas11: Без оскорблений!!!

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ меняет правила начисления игровых очков

 

Известно, что в каждой полноценной игре для X360 можно было заработать некоторое количество наград (ачивок) на 1000 очков суммарно - не больше, не меньше. Для Live аркад действовало правило - 200 очков за игру.

 

Вчера M$ был поднят этот порог, для Retail-игры он теперь составляет 1250 очков, для Live Arcade - 250. Дополнительные 250\50 очков разработчики игр теперь включают в дополнительный контент, приобретаемый на Xbox Live Marketplace.

 

Подробнее -

http://www.gamespot.com/news/6165256.html

Пересказ достаточно вольный, если ошибся - поправляйте

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ меняет правила начисления игровых очков

 

Известно, что в каждой полноценной игре для X360 можно было заработать некоторое количество наград (ачивок) на 1000 очков суммарно - не больше, не меньше. Для Live аркад действовало правило - 200 очков за игру.

 

Вчера M$ был поднят этот порог, для Retail-игры он теперь составляет 1250 очков, для Live Arcade - 250. Дополнительные 250\50 очков разработчики игр теперь включают в дополнительный контент, приобретаемый на Xbox Live Marketplace.

 

Подробнее -

http://www.gamespot.com/news/6165256.html

Пересказ достаточно вольный, если ошибся - поправляйте

30106[/snapback]

 

инересно, надо будет попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAPCOM+MICROSOFT = ?

 

В свежевышедшем порте Resident Evil 4 для PC в разделе системных требований есть очень интересный пунктик: (весь readme.txt постить не буду)

 

*4 USB compatible gamepads only (recommended gamepad: Microsoft's "Microsoft Xbox 360 Controller for Windows")

 

/моя/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...