Перейти к публикации

Игры Xbox One For Xbox 360


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди у кого есть оригнальный (непатченный) default.xbe для Ninja Gaiden Black скинте плз , а то мой не может профиксится unpatched для XBOX360
Все Xbox1 игры были проданы. Вытащить default.xbe я могу из "двухслойной" версии Ninja Gaiden для Xbox 360, но только как появится свободная минутка. Сегодня около ~12.00 ночи постараюсь запостить файлик.

 

Хотя мне сдается, что он врядли будет раздавать файлы - лучше их с игрушкой продать. ^_^
Какого плохого ты обо мне мнения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание , но я пошаманил и с помощью трёх прог востановил оригинал , :D , если кому интересно : сначала профиксила прога xISO , а вот только после неё захотела работать XDVDMulleterBeta7 (фиксить) , так-что всем спасибо .

 

P.S А образ был сделан прогой MooGUI , если ней правильно делать , то всё работает на ура , в отличии от XDVDMulleterBeta7 (то пишет почистите диск , то :1014 ну и т д, ну в принципе про неё сам автор пишет , что могут быть глюки, а вообще еслибы созданые ней все образы работали былобы прикрльно , кстати все образы записываю на DVD-RW , всё читается одинаково что DVD-RW что R.

 

Всем спасибо :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за внимание , но я пошаманил и с помощью трёх прог востановил оригинал ,  :D , если кому интересно : сначала профиксила прога xISO , а вот только после неё захотела работать XDVDMulleterBeta7 (фиксить) , так-что всем спасибо .

 

P.S А образ был сделан прогой MooGUI , если ней правильно делать , то всё работает на ура , в отличии от XDVDMulleterBeta7 (то пишет почистите диск , то :1014 ну и т д, ну в принципе про неё сам автор пишет , что могут быть глюки, а вообще еслибы созданые ней все образы работали былобы прикрльно , кстати все образы записываю на DVD-RW , всё читается одинаково что DVD-RW что R.

 

Всем спасибо :clapping:

49987[/snapback]

 

Выложи пожалуйста где нибудь все те проги с помощью которых ты все это делал, тоже хочиться попробывать!

Пожалуйста зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще неодно хало непрошел как думаете много я потерял? думаю вот в геймпарке купить все части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще неодно хало непрошел как думаете много я потерял? думаю вот в геймпарке купить все части

50307[/snapback]

Кому как. Мне например Хало совершенно не нравится. Прошел обе части, в первую еще ради сюжета можно поиграть (хотя геймплей - ужас), а вторая вообще хрень.

P.S. Все это было ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ваще неодно хало непрошел как думаете много я потерял? думаю вот в геймпарке купить все части

За такие вещи в приличных XBOX сообществах, за яйца к потолку подвешивают и лупят палками до потери пульса у бьющего......Это мы здесь просто гуманны! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие вещи в приличных XBOX сообществах, за яйца к потолку подвешивают и лупят палками до потери пульса у бьющего......Это мы здесь просто гуманны! )))

50787[/snapback]

Тогда и меня по яйцам бей палкой, так как я на компе ХАЛО-1 прошол 2 уровня, на большее меня не хватило :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Стас. Ты Модер. Как можно секретаря ЦККПСС бить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хало неособо впечатлил .Особенно монстры как плюшевые игрушки с маленькими пистолетиками. Хотя поиграть можно. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу default.xbe for NINJA GAIDEN BLACK

вот торрент ссылка только на default.xbe:

http://bt.xbox-sky.com/download.php?Hash=07b4f69d6f271e3209b84300f63e8c83b554b1ad

на сайте

http://bt.xbox-sky.com/. 

 

Для скачивания нужна регистрация.

Регистрация без ограничений.

 

Прим. Только что проверил, валидная PAL версия.

 

Какого плохого ты обо мне мнения :)

49876[/snapback]

 

Прошу прощения.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые вот такой вопрос кто нибудь качал панзер дргаон орта для первого бокса а то в списке обратной совместимости он есть на 360.

Вот бы скачать, вот бы запустить, вот бы поиграть!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чем могу помочь, это снова дать ссылку на сайт http://bt.xbox-sky.com/

http://bt.xbox-sky.com/download.php?Hash=00a2c1f302f99410282f42a5f6699b11dabd6823

 

Игра полностью переделана для использования на XBOX360 версия PAL, но запуститься только на приводах Samsung с прошивкой не ниже 5.х

 

Прим. Сайт для отдачи торрент ссылки требует регистрации, которая в принципе свободна. Кроме того, поскольку Вы не имеете премиум статуса, а игра только выложена, придется подождать пару-тройку дней :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чем могу помочь, это снова дать ссылку на сайт http://bt.xbox-sky.com/

http://bt.xbox-sky.com/download.php?Hash=00a2c1f302f99410282f42a5f6699b11dabd6823

 

Игра полностью переделана для использования на XBOX360 версия PAL, но запуститься только на приводах Samsung с прошивкой не ниже 5.х

 

Прим. Сайт для отдачи торрент ссылки требует регистрации, которая в принципе свободна. Кроме того, поскольку Вы не имеете премиум статуса, а игра только выложена, придется подождать пару-тройку дней :blush2: .

51051[/snapback]

 

:clapping: Та не парься это же я его и сделал валидным , я же написал тема закрыта (это мой торрент) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фиг знает куда запостить, напишем здесь - на скае выложили долгожданный релиз dvd9 под экстрим запатченный shenmue 2 PAL

Ура, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а игры от первого бокса на 360 в каком разрешении можно пустить? :blink:

15912[/snapback]

480Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Хочу поиграть на 360 в игры от Первого, но для этого, как я понял, нужен эмулятор...Можно ли как-нибудь приобрести его, не заходя в Лайв?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поиграть на 360 в игры от Первого, но для этого, как я понял, нужен эмулятор...Можно ли как-нибудь приобрести его, не заходя в Лайв?

396422[/snapback]

Скачай с хбокс.ком, в разделе "бэквардкомпатибилити", режь на бованку и скорми её боксу...

Изменено пользователем Crazy_rabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня есть образ Шенму2 для 360го,тобишь двд9.Скачен с нашего торрента.Прошел и получил кайф.

Вот вопрос.360й брал через посредника и какая у меня проша я хз.И вот на днях брат,принес Коммандос:Страйк Форс (в списке Обратной совместимости нет),диск для Xbox1,версия от Вектор.Вставил диск,360й загрузил.Появился экран Xbox1,справа вылезло сообщение о какой-то трабле с просьбой зайти на xbox.com/....(Как показалось ссылка на эмуль) Выходит у меня привод Самсунг Мс25 прошит Xtreem 5.х?

А учитывая демки и аркадки и аватарки на хдд от пред.хозяина,с вероятностью 99% забанен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проверить сам не можешь? Подрубись к Лайву, может тебе повезло и бокс не забанен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...