Перейти к публикации

Fifa 2007


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

силу регулирую вроде .. то есть "коротко" нажал - должен быть тихий удар .. долго жмешь - сильный удар ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кто то спрашивал про финты, к примеру на самой фифе написано -

Feint: In the middle of a 45 degree turn, use the right analog stick to flick the ball in another 45 degree direction .

This is difficult to perform but is very effective to dribble past an opponent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lb + udar? i 4to eto takoe?

Lb - ostamovka miacha.

 

A Rb + udar - eto kak raz podkrutka.

Lt + udar - perekidyvat vorotchika

 

ruslanizz, tebe nado so mnoi v live sygrat match. pokaju kak zabivat v 99% sluchaev ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, а такой вопрос - можно ли втроем (ну или вчетвером) играть за одну команду против хбокса? либо перед одним телевизором, либо по ливу .. вдвоем то у нас получилось за одну команду, а втроем уже нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что нужно делать в Achiviements -

Defender of Man of the Match

Striker of Man of the Match

Midfielder of Man of the Match??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что нужно делать в Achiviements -

Defender of Man of the Match

Striker of Man of the Match

Midfielder of Man of the Match??????

45171[/snapback]

 

http://www.xbox360achievements.org/home/sh...tail&gameID=115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что у меня получилось из финтов..

http://www.youtube.com/watch?v=9oZkBFV41k0 но выглядит красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что у меня получилось из финтов..

http://www.youtube.com/watch?v=9oZkBFV41k0  но выглядит красиво)

46140[/snapback]

Красава ...но это разве финт? Мне показалось "случайный случай")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это правый аналог, вовремя дернутый в нужную сторону.. Изменено пользователем Alex-rulez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые ачивементы даются на Semi - Pro, а если я на Pro или World пройду мне их откроют, как например в GRAW2???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и тупость что нет.

Совершенно не понимаю этого хода разработчиков, т.к. играть на Семи-про абсолютно неинтересно.

 

Единственное, что у меня получилось из финтов..

http://www.youtube.com/watch?v=9oZkBFV41k0 но выглядит красиво)

 

К сожалению это не финт, а правый аналог "вперед + на 45 градусов вверх".

 

Иногда мяч проскакивает между ног у обороняющихся и получаются красивые моменты.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler, ты нам в начале темы рассказывал истории о том, как ты делал финты.. получается ты немного наврал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler, ты нам в начале темы рассказывал истории о том, как ты делал финты.. получается ты немного наврал?

48316[/snapback]

 

Он же сказал, что у него нечаянно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто вертеть правый аналог, то игрок будет резко дергаться с места, но не финтить. Фишка в комбинированном движении левого и правого аналогов + некоторые кнопки (какие не помню). Тренируйся на арене.

22468[/snapback]

 

kombinirovani lb + pravogo i levogo shiftov daet finty. kakoi-to odnoi knopki net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все комбинации с использованием LB и шифтов я пробовал на протяжении 28 матчей... ни одного финта я так и не увидел..

P.S

Мне осталось 2 ачивы.. типа защитник герой матча и 300 матчей выиграть..

ппц.. самое сложное - дефендер лучший игрок..

поэтому я придумал фишку, например, ситуация.. Ты бежишь в лице Рональдинье 1 на 1... если есть возможность, перекидываешь кипера.. и когда мячик уже летит к воротом быстро клацаешь по START заходишь в менеджмент-> замены и там меняешь рональдинье с каким-нить защитником, например, с Пуелем.. затем возвращаешься в матч.. мячик спокойно влетает в ворота.. появляется табличка ГОЛ! 10 Ronaldinho DEFENDER. Осталось просто доиграть матч или снова поменять рональдинье на место форварда, а потом при повторном выходе сменить на защитника... вот таким вот извратом, можно получить ачиву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все-таки не понимаете. Финтами они обозвали любые движения, которые делаются в противовес защищающимся. Уход влево\вправо, резкий разворот и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все комбинации с использованием LB и шифтов я пробовал на протяжении 28 матчей... ни одного финта я так и не увидел..

P.S

Мне осталось 2 ачивы.. типа защитник герой матча и 300 матчей выиграть..

ппц.. самое сложное - дефендер лучший игрок..

поэтому я придумал фишку, например, ситуация.. Ты бежишь в лице Рональдинье  1 на 1... если есть возможность, перекидываешь кипера.. и когда мячик уже летит к воротом быстро клацаешь по START заходишь в менеджмент-> замены и там меняешь рональдинье с каким-нить защитником, например, с Пуелем.. затем возвращаешься в матч.. мячик спокойно влетает в ворота.. появляется табличка ГОЛ! 10 Ronaldinho DEFENDER. Осталось просто доиграть матч или снова поменять рональдинье на место форварда, а потом при повторном выходе сменить на защитника... вот таким вот извратом, можно получить ачиву)

48615[/snapback]

 

Как тебе терпения хватило на окрытие почти всех ачивементов... :wacko:

Я только сейчас собрался, и через не могу играю на semi - pro... Вообще нудно... Гол за голом... Только ради очков...

Финтов, как ты думаешь тебе не увидеть, только резкие рывки в стороны, редко - редко по случаю может что - то получиться красивое...

Лучше всего на скорости резко останавливаться, и опять резко в сторону - защитники сразу остаются позади... Делать такие финты лучше такими игроками, как Роналдиньо и Кр. Роналду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызываю вас на дуэль. Право выбора оружия - за вами, но надеюсь это будет мяч. Осталось определить время.

 

ппц.. самое сложное - дефендер лучший игрок..

поэтому я придумал фишку, например, ситуация.. Ты бежишь в лице Рональдинье 1 на 1... если есть возможность, перекидываешь кипера.. и когда мячик уже летит к воротом быстро клацаешь по START заходишь в менеджмент-> замены и там меняешь рональдинье с каким-нить защитником, например, с Пуелем.. затем возвращаешься в матч.. мячик спокойно влетает в ворота.. появляется табличка ГОЛ! 10 Ronaldinho DEFENDER. Осталось просто доиграть матч или снова поменять рональдинье на место форварда, а потом при повторном выходе сменить на защитника... вот таким вот извратом, можно получить ачиву)

Хитёр бобёр ) Молодец, я б даже не стал заморачиваться, т.к. бол-во голов забиваю из-за штрафной или со стандартов.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тока что просек, что та фишка, которую я излагал ранее не катит.. благодаря нескольким проверочным матчам я понял, что при замене форварда на позицию защитника в конце игры светится его позиция, которая изначально заложена..

Теперь, (доказанный метод мною) для того, что бы защитник стал героем матча.. выбираем Манчестер (просто там играет самый забивной защитник Фердинант (имхо)) потом начинаем матч с дефолтном составом.. после начального свистка входим в менюшку замен и меняем Фердината на Saha или Rooney. Ну а дальше просто тупо забивайте фердинантом.. вот и все..

PS.

готовьте стол, скоро буит 1000/1000))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...