Перейти к публикации

Timesplitters: Future Perfect

Гость Guest_Renar_*
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Guest_Renar_*

Неожиданно игра понравилась. Играл несколько часов подряд, что для меня - большая редкость, обычно выдерживаю от силы полчаса.

Интересна тем, что герой постоянно путешествует во времени, соответсвтенно антураж, оружие - всё меняется.

Герой - традиционный супермен, но в этой игре сделан с юмором, в чём-то даже пародийно. Часто прикалывается сам над собой. Вообще, игра щедро снабжена роликами на движке, которые разъясняют сюжет. Редкий случай - эти ролики не сбивают с настроя, а смотрятся вполне интересно. Масса аллюзий на фильмы - всё в пародийном ключе.

Вместе с героем всегда есть напарник, который встречается на месте. С одной стороны, он помогает, поскольку почти всегда отстреливает врагов, с другой - если его убьют - начинаем заново. Сохраняться нельзя! :(

Графика приятная, ничего выдающегося - просто приятно и гладко. Есть несколько красивых эффектов.

По ходу частенько встречаются простенькие головоломки на время. Тоже добавляет радости.

Самое интересное, это то, что герой часто помогает себе сам - создаёт временные петли. Забавно играть - играешь за первого героя, потом то же самое - за второго. Сначал смотришь, как он сбивает вертолёт и отстреливешь снайперов, потом сам сбиваешь вертолёт и смотришь, как он стрелят по снайперам.

Плохо, что игра очень короткая.

Вообще, она больш епредназначена для сети, но потестировать нет возможности. Есть и редактор уровней.

Игруха прикольная. Попала она ко мне случайно, не хотел её покупать.

Это наверное единственная игра, которую я прошол за пара вечеров. Сам не ожидал :) .

• 4 месяца спустя...
Одна из самых прикольных игр, которые я видел. :) Ей бы граф. движок нормальный, был бы шедевр. А так - вещь. Супер можно сказать, слегка стебанулись над всем чем только можно. :) Halo 2 вот так не затянула. Изменено пользователем goodEvil

Ну короткая там только сюжетная линия. А так еще много разных режимов игры есть, в которые очень интересно играть.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...