Перейти к публикации

Том Уоррен: Avowed отложат до начала 2025 года


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Том Уоррен: Avowed отложат до начала 2025 года


3900x

 

Перенос не вызван проблемами с разработкой — просто осенью и так будет много игр.

  • Студия Obsidian Entertainment собирается объявить о переносе Avowed до начала 2025 года. Об этом сообщил редактор издания The Verge Том Уоррен со ссылкой на свои источники.
  • В Obsidian решили перенести Avowed не из-за проблем с разработкой или технических трудностей. В студии сделают это, поскольку осенью выходит много крупных игр.
  • Согласно предыдущим утечкам, Avowed должна выйти в ноябре 2024 года. Ранее студия GSC Game World перенесла релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl на 20 ноября. Возможно, в Microsoft решили немного отложить Avowed, чтобы две крупные игры для Game Pass не выходили в один месяц и не конкурировали друг с другом.
  • Obsidian привезёт Avowed на фестиваль Gamescom 2024. На мероприятии студия проведёт показ игры. Возможно, в его ходе разработчики объявят о переносе и уточнят дату релиза.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:
  • В Obsidian решили перенести Avowed не из-за проблем с разработкой или технических трудностей. В студии сделают это, поскольку осенью выходит много крупных игр.

Кто бы мог подумать что осенью выйдет множество ААА игр. Ведь никогда такого не случалось. :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший год для иксбокс переносится на следующий год :butthurt:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то вообще в этом году кроме Хеллблэйда выходило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего перенесут на 25 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kodege сказал:

Так и S.T.A.L.K.E.R. 2 скорее всего перенесут на 25 год.

Следующего столетия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Слух Слухович Слухов разразился слухом :facepalm::KEKW: 

Другое дело  цони - в этом лучшем своем году : без Игоря , с провалом VR2 и лучшим аксесуаром - портал  всех "рвет" :men:  + эксклузифы каждый месяц от внутренних студий ...:KEKW:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...