Перейти к публикации

Началась открытая «бета» PvP-шутера Concord от Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Началась открытая «бета» PvP-шутера Concord от Sony

 

56cc6e2df30d4758be2c92fc357b565f.jpg

 

Онлайн игры в Steam пока превысил 1800 человек.

  • Открытое бета-тестирование командного шутера Concord от Firewalk Studios началось 18 июля на ПК и PS5. Оно продлится до 21 июля включительно.
  • На момент написания заметки онлайн бета-версии Concord в Steam составлял 1805 человек. Для сравнения, в ходе закрытой «беты» наивысший показатель едва превысил 1100 игроков.
  • Concord недоступна на ПК в 180 регионах, в которых нет возможности зарегистрировать учётную запись PlayStation Network. В связи с этим клиент бета-версии нельзя скачать в этих регионах. При переходе на страницу игры появляется сообщение «Ой, извините! Данный товар недоступен в вашем регионе».

 

webp

 

  • Количество зрителей Concord на Twitch составляло 7,3 тысячи на момент написания заметки. Наивысший показатель за всё время — 112 тысяч.
  • Релиз Concord состоится 23 августа 2024 года на ПК и PS5. Цена игры составляет 40 долларов.

 

webp

 

Трейлер

 

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там новый скинчик из Овервотч 2 заткнул за пояс этот Конкорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер ластухи отменили. А это профинансировали. Живите с этим :peepoRIP:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После открытой беты закроют проект мне кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, MuchDobro сказал:

Мультиплеер ластухи отменили. А это профинансировали. Живите с этим :peepoRIP:

Скорее это говно уже доделали к моменту смены приоритетов(

И репутация нотибогов наверное дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже пробовать не стану, еще время тратить на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не скажешь, многопользовательская игра типичного сони качества. Отправляется на помойку к Destruction AllStars. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Paindealer сказал:

Там новый скинчик из Овервотч 2 заткнул за пояс этот Конкорд

Да, это шок, как одна жопа героиня для f2p игры может перетянуть всё одеяло на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и параша. Тетка в плаще из пальца стреляет чтоль, плохо видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

И репутация нотидогов наверное дороже)

Если бы была дороже, то не выпускали бы 2 ластовоз

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MuchDobro сказал:

Мультиплеер ластухи отменили. А это профинансировали. Живите с этим :peepoRIP:

че там финансировать? у нее бюджет 3 копейки. это на 95% кусок кода Дестини 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно было хотя бы не сделать ремастер первого мультиплеера TLOU? КАК??? Наиграл на PS4 тучу времени в этот мультиплеер... выпустили ремастер без мультиплеера, а сейчас делают вот ЭТО... Как можно, обладая проверенной формулой мультиплеера не продолжить ее... а делать такое?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, OMG сказал:

Как можно было хотя бы не сделать ремастер первого мультиплеера TLOU? КАК??? Наиграл на PS4 тучу времени в этот мультиплеер... выпустили ремастер без мультиплеера, а сейчас делают вот ЭТО... Как можно, обладая проверенной формулой мультиплеера не продолжить ее... а делать такое?

Да там у сони поехали кукухой так же как и  Майков , делают какую то хню , а то что люди до сих пор играют игнорируют . Уверен что можно было бы улучшить мульт и на пс4 и на пс5 ,но там некогда нада повестку продвигать , это же так нужно игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

а делать такое?

Какое такое? обычное мультиплеерное говнецо, не хуже и не лучше чем любое другое подобное, я вообще на них смотрю и мне кажется что это одно и то же всё, только там пупсы, тут негры, вообщем то отличий ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nordic сказал:

не хуже

Если бы было не хуже, то свою аудиторию оно бы нашло. А так это говнецо реально никому не нужно оказалось. Лучше бы действительно кроссплей и ремастер мультиплеера ластовоза сделали вместо этой параши конкорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, shappka сказал:

Да там у сони поехали кукухой так же как и  Майков , делают какую то хню , а то что люди до сих пор играют игнорируют . Уверен что можно было бы улучшить мульт и на пс4 и на пс5 ,но там некогда нада повестку продвигать , это же так нужно игрокам.

Именно так. В итоге выпустили ремастер ТЛОУ, а чтобы поиграть в нормальный мульт - нужно ставить именно версию ТЛОУ для ps4. Вот такой бред. У них уже есть классный мульт... его можно было улучшить визуалом, добавить фишек и пр. + сам бренд ТЛОУ не ровня какомо-ту concord... В общем и целом наблюдаем, как "разработка дорожает", а Сони не видит у себя под носом реальных хитов, которые улучшить в данном случае на порядок практичнее, чем вытягивать этои игровой провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Если бы было не хуже, то свою аудиторию оно бы нашло. А так это говнецо реально никому не нужно оказалось

Потому что на рынке такого говнеца хоть попой жуй, только лишь и всего, было бы это что то новое, за обе щеки бы наворачивали и добавки просили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nordic сказал:

Потому что на рынке такого говнеца хоть попой жуй, только лишь и всего, было бы это что то новое, за обе щеки бы наворачивали и добавки просили. 

Если игра хорошая, то даже на забитом рынке найдет свою аудиторию, тот же апекс можно привести в пример. First descendant тоже, при наличие варфа и Дестини зацепил свою аудиторию.

А Конкорд при наличии полумертвого овердроча и деда тф2 не смог хоть какую-то аудиторию зацепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nordic сказал:

Да он еще даже и не вышел

Открытая бета оказалась никому не нужна, сомневаюсь, что ситуация сильно изменится с релизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, OMG сказал:

Как можно было хотя бы не сделать ремастер первого мультиплеера TLOU? КАК??? Наиграл на PS4 тучу времени в этот мультиплеер... выпустили ремастер без мультиплеера, а сейчас делают вот ЭТО... Как можно, обладая проверенной формулой мультиплеера не продолжить ее... а делать такое?

Да можно и в ремастере в мульт погонять. Народ там был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странный подход. У мультиплеерных шутанов должна быть максимально широкая аудитория, а тут 40$ ценник + недоступна в 180 странах. Играть будут 3 купивших калеки? На что вообще расчет у Сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...