Перейти к публикации

«Bungie вернулась» — Destiny 2: The Final Shape получила 95 баллов из 100 на Metacritic


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Bungie вернулась» — Destiny 2: The Final Shape получила 95 баллов из 100 на Metacritic

 

EN_Bungie_TheFinalShape_S3_2560x1440_256

 

Средние оценки масштабного дополнения «Финальная форма» (The Final Shape) для Destiny 2 сформировались на агрегаторах спустя около 10 дней после релиза. На Metacritic расширение получило 95 баллов из 100 по версии журналистов и 8,3 балла из 10 по мнению пользователей сайта.

 

webp

 

На OpenCritic средний рейтинг дополнения составил 94 балла из 100 на основе 17 рецензий. 94% обозревателей порекомендовали DLC к прохождению. В Steam у «Финальной формы» 80% положительных отзывов при условии, что после выхода дополнения с серверами Destiny 2 возникли технические проблемы.

 

webp

 

Обозреватели высоко оценили дополнение, назвав его одной из лучших работ студии Bungie. По словам журналистов, «Финальная форма» всецело достойна звания кульминационного расширения, которое станет прекрасным завершением десятилетней сюжетной арки. Авторы сразу нескольких обзоров написали, что у разработчиков, несмотря на все трудности, получилась замечательная и увлекательная концовка.

 

Журналисты похвалили все геймплейные нововведения «Финальной формы», среди которых подкласс Призмы, дополнительные способности, экзотические классовые предметы и многочисленные виды оружия. Многие обозреватели также оценили высокую сложность дополнения.

 

Некоторые игроки в отзывах в Steam также написали, что «Финальная форма» — «мощное и увлекательное» дополнение, которое можно считать лучшим в истории Destiny 2.

 

Некоторые оценки

  • IGN — 9/10
  • TheSixthAxis — 9/10
  • Forbes — 10/10
  • Dexerto — 5/5
  • GameSpot — 9/10

 

Трейлеры

 

 

 

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дальше стандартной версии не играл, все хотел дополнение взять, но в итоге забил на игру.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какие результаты бывают когда божественная Sony покупает студию и берет ее под своё мудрое руководство. 

 

В отличии от...

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Вот какие результаты бывают когда божественная Sony покупает студию и берет ее под своё мудрое руководство. 

 

В отличии от...

Банши вернулась и снова показала, что кроме Дестени 2 у нее больше ничего не выходило и не выйдет в обозримом будущем, браво, вот это уровень, сразу видно проффесионалов под крылом сони, вот это результаты 💪 Ухх, аж вспотел, так захотелось в этот задрот огород поиграть

2 часа назад, Rambler сказал:

Я дальше стандартной версии не играл, все хотел дополнение взять, но в итоге забил на игру.

Меня хватило часов на 5, когда предложили очередной раз пойти в одинаковый мордобой скипнул это все дело

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Deaduwka сказал:

Банши вернулась и снова показала, что кроме Дестени 2 у нее больше ничего не выходило и не выйдет в обозримом будущем, браво, вот это уровень, сразу видно проффесионалов под крылом сони, вот это результаты 💪 Ухх, аж вспотел, так захотелось в этот задрот огород поиграть

 

Марафон у них в разработкеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

Марафон у них в разработкеж

Вангую клон Дестини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Deaduwka сказал:

не выйдет в обозримом будущем

Эх как же легко тебя разматывать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, qbicus сказал:

Эх как же легко тебя разматывать... 

 

Трейлер без даты релиза и без геймплея, на сайте тоже нет даты релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Вангую клон Дестини

не, скорее Hunt showdown 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

Вот какие результаты бывают когда божественная Sony покупает студию и берет ее под своё мудрое руководство. 

 

В отличии от...

В отличие от id software с их новым Doom  ?!  :men: - которую божественная МС вовремя купила и взяла под своё мудрое руководство. :gachiGASM:

Изменено пользователем gamebestseller
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, gamebestseller сказал:

В отличие от id software с их новым Doom  ?!  :men: - которую божественная МС вовремя купила и взяла под своё мудрое руководство. :gachiGASM:

Новый Doom и без мудрого руководства свои оценки бы получил, а Bungie всю жизнь говнишко делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, смотрю на метакритик, вижу 93 (что тоже несомненно круто), видимо ждем дальнейшего снижения :peepoPopcorn:

 

 

 

ахххахаха, он по умолчанию наивысшую показывает, а это только для ПС5

на ПК уже 87 :KEKW:

 

 

Изменено пользователем iFRiTex
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nordic сказал:

Новый Doom и без мудрого руководства свои оценки бы получил, а Bungie всю жизнь говнишко делали

Да ты ШО ?!!!!!!!!!! :facepalm::men:  Т.е. вот этот список Bungie говнишка ?  Halo: Combat Evolved , Halo 2 , Halo 3 , Halo: Reach  после которых нужно руководство цони  :facepalm: Ты серьезно думаешь как казах , что НУЛЕВЕЙШАЯ в сетевых играх цони может чем то Bungie руководить в производстве онлайн игр ?!  :gachiGASM:   Да вы там всей синей сектой кукухой походу тронулись  . Перед тем как облокачиваться пальцами на клавиатуру , подумайте хоть пару минут ,чтобы такую чепушню тут не постить. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку-то. Чтобы залетать в это длц надо было жить в игре последние 7 лет. Сейчас опять зайдешь - весь твой шмот превратился в тыкву лоулвл, пушки в помойку выкинуть можно и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gamebestseller сказал:

В отличие от id software с их новым Doom  ?! 

Вау, кто-то уже в новый дум играет. 

 

Кстати интересно почему дум выходит на пс5... мб хотят хоть немного отбить вложенные деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, *Shinigami* сказал:

А толку-то. Чтобы залетать в это длц надо было жить в игре последние 7 лет. Сейчас опять зайдешь - весь твой шмот превратился в тыкву лоулвл, пушки в помойку выкинуть можно и тд 

Чем мне и нравится варфрейм по сравнению с Дестини. Прокаченные фреймы и пушки никуда не деваются и остаются нормальными (за редкими исключениями по типу нерфа сломанных абилок и оружия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gamebestseller сказал:

В отличие от id software с их новым Doom  ?!  :men: - которую божественная МС вовремя купила и взяла под своё мудрое руководство. :gachiGASM:

Лол, там дум уже был готов и без мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

Вау, кто-то уже в новый дум играет. 

 

Кстати интересно почему дум выходит на пс5... мб хотят хоть немного отбить вложенные деньги?

Выходит , чтобы лохов подоить , а лохов на слабостейшенах как грязи. :men: 

59 минут назад, carib сказал:

Лол, там дум уже был готов и без мс

Лол , Destiny 2 был готов давно до цони. 

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2024 в 10:08, qbicus сказал:

Эх как же легко тебя разматывать... 

 

Чем, вот этим калом? Ухх, аж каленки затряслись такая крутая игра

23 часа назад, Coach сказал:

не, скорее Hunt showdown 

И то верно

21 час назад, qbicus сказал:

Вау, кто-то уже в новый дум играет. 

 

Кстати интересно почему дум выходит на пс5... мб хотят хоть немного отбить вложенные деньги?

А что плохого в том, что на платформе конкурента хомяки за щекели пойдут покупать игру? Колды это тоже касается. Именно обладатели "элитарной" платформы будут наяривать за фуллпрайс по "элитарной" цене

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Чем, вот этим калом? Ухх, аж каленки затряслись такая крутая игра

И то верно

А что плохого в том, что на платформе конкурента хомяки за щекели пойдут покупать игру? Колды это тоже касается. Именно обладатели "элитарной" платформы будут наяривать за фуллпрайс по "элитарной" цене

Даже синие деньги не пахнут :men:

А марафон говно какое то кислотное , для кого он делается не понятно , даже форточников и овервотчников одной кислотной картинкой не затащить в себя играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deaduwka сказал:

А что плохого в том, что на платформе конкурента хомяки за щекели пойдут покупать игру? Колды это тоже касается. Именно обладатели "элитарной" платформы будут наяривать за фуллпрайс по "элитарной" цене

Всмысле "будут"? раньше ведь так же точно было... ничего не поменялось для владельцев "элитной" платформы, . Другое дело что оставшаяся треть аудитории отваливается. Чем меньше прибыль тем хуже игры - аксиома. Следующие части серии будут дешевле и еше хуже (чем есть). Всё что попадает в пасс неминуемо опускается до уровня пасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nordic сказал:

Всмысле "будут"? раньше ведь так же точно было... ничего не поменялось для владельцев "элитной" платформы, . Другое дело что оставшаяся треть аудитории отваливается. Чем меньше прибыль тем хуже игры - аксиома. Следующие части серии будут дешевле и еше хуже (чем есть). Всё что попадает в пасс неминуемо опускается до уровня пасса

Поживем увидим, я уже лет 15 на своей памяти наблюдаю как авторитетная синева (нет) хоронит ящик, да все никак не похоронит. Пока что все выглядит приемлемо, не то что у сони, стагнация проэктов, всякую дичь напоказывали...

3 часа назад, gamebestseller сказал:

Даже синие деньги не пахнут :men:

А марафон говно какое то кислотное , для кого он делается не понятно , даже форточников и овервотчников одной кислотной картинкой не затащить в себя играть.

А я давно говорю, что фанатизм- это страшная болезнь, мало того, что не дает объективно мыслить, так еще и заставляет всякий раз, когда сони пёрнет сбегатся больным и вдыхать аромат, будто это духи от армани

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nordic сказал:

Всмысле "будут"? раньше ведь так же точно было... ничего не поменялось для владельцев "элитной" платформы, . Другое дело что оставшаяся треть аудитории отваливается. Чем меньше прибыль тем хуже игры - аксиома. Следующие части серии будут дешевле и еше хуже (чем есть). Всё что попадает в пасс неминуемо опускается до уровня пасса

Т.е. с твоей логикой - все цони подписки запустили взрывной механизм , который завалит говнищем вроде Ронин и Стерлядь синий аддонпроигрыватель ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...