Перейти к публикации

Первый трейлер Assassin's Creed Shadows — в игре будет два главных героя


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый трейлер Assassin's Creed Shadows — в игре будет два главных героя

 

webp

 

 

Компания Ubisoft показала дебютный кинематографический трейлер Assassin's Creed Shadows — следующей части серии. Страница игры уже доступна в цифровых магазинах Ubisoft Store, Epic Games Store, Microsoft Store и PS Store, где открылись предварительные заказы. Релиз экшена состоится 15 ноября 2024 года.

 

Цены

  • Assassin’s Creed Shadows — 70 долларов
  • Assassin’s Creed Shadows Gold Edition — 110 долларов
  • Assassin’s Creed Shadows Ultimate Edition — 130 долларов

Детали об игре

  • Действие Assassin's Creed Shadows развернётся в феодальной Японии. Игроки смогут исследовать масштабный открытый мир с городами-замками, оживлёнными портами, святилищами и провинциями, разорёнными войной.
  • В игре будет динамическое окружение, смена сезонов и непредсказуемая погода.
  • Главными героями Assassin's Creed Shadows выступят синоби-ассасин Наоэ и легендарный самурай Ясукэ. Игроки смогут освоить оба стиля игры протагонистов, которые дополнят друг друга. Так, Наоэ отлично скрывается от врагов и умело застаёт их врасплох, а Ясукэ побеждает противников точными и могучими ударами, сообщили разработчики.
  • У каждого героя свои навыки, снаряжение и прогресс. Таким образом, игрокам потребуется выбирать способности персонажей отдельно.
  • В Assassin's Creed Shadows игроки смогут исследовать мир, собирать сведения и создавать собственную сеть лазутчиков, которые помогут выслеживать следующую цель. Среди прочего, у игроков будет возможность вербовать союзников с уникальными способностями, которые помогут при выполнении заданий.
  • Игроки смогут обустроить убежище для своего союза синоби. Поселение можно будет гибко персонализировать, в том числе выбирать планировку и украшения. В убежище получится создавать снаряжение, обучать союзников и взаимодействовать с сюжетными персонажами.
  • В российской локализации игра получила название «Assassin's Creed Тени».
  • Согласно описанию игры из цифровых магазинов, в ней будут субтитры на русском языке.

Разработкой Shadows занимается студия Ubisoft Quebec, известная по Assassin's Creed Odyssey и Syndicate. В компании сообщили, что экшен станет «новым типом игр в серии».

 

Трейлер на английском

 

 

 

Источник

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Им как минимум терь надо быть на уровне Цусимы

Юбисофт говноделы, я уже представляю как игроки будут бесконечно гриндить на какую то палку в игре, вся карта будет усеяна активностями и маркерами, а сюжет будет максимально попсовым и блевотным. Я больше их игры не покупаю, ибо завозить графон и при этом геймплей из мобилок создавать это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130 долл за самое полное издание, вот это цены. Игра должна быть на уровне ГТА6 как минимум.

5 часов назад, Deaduwka сказал:

Я больше их игры не покупаю, ибо завозить графон и при этом геймплей из мобилок создавать это сильно

Я вообще тока старые ассасины увожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Deaduwka сказал:

Юбисофт говноделы, я уже представляю как игроки будут бесконечно гриндить на какую то палку в игре, вся карта будет усеяна активностями и маркерами, а сюжет будет максимально попсовым и блевотным. Я больше их игры не покупаю, ибо завозить графон и при этом геймплей из мобилок создавать это сильно

Вроде описал цусиму

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

Вроде описал цусиму

Кстати, чё там с цусимой? Она на пк должна сегодня выйти.

 

А в 18-00 по Мск, сам нашел.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Кстати, чё там с цусимой? Она на пк должна сегодня выйти.

хз) мне строгопох, я на плойке прошёл это хрючево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

хз) мне строгопох, я на плойке прошёл это хрючево

Не понравилась чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы это не понравилось , вполне каноничный нигер самурай :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Не понравилась чтоль?

очень напыщенная игра, везде сакура, с неё бесконечная листва летит, что бы направление узнать постоянно этот ветер бесячий из геймпада.

Однотипные миссии в стиле монголы схватили моего мужа, помоги мне х100 раз. 

Сдох? Так это ты стойку не правильную применил.

Игра на строгую семерочку, но не шедевр Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

130 долл за самое полное издание, вот это цены. Игра должна быть на уровне ГТА6 как минимум.

Я вообще тока старые ассасины увожаю.

Абсолютно поддерживаю, начиная с ориджинс пошло поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

130 долл за самое полное издание, вот это цены. Игра должна быть на уровне ГТА6 как минимум.

Ну вальгалла огроиной была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2024 в 01:34, Carna3 сказал:

Ну вальгалла огроиной была

Скоро буду ее проходить и поселюсь походу в ней на долго, раз такое дело.

Только что, Rambler сказал:

 

 

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...