Перейти к публикации

Как вернуть регион РФ или как качать купленные игры?


Bes Valerich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Есть аккаунт с большим количеством лицензионно купленных игр. В регионе РФ. После ухода микрософта пытался привязать к нему забугорную карту. В результате акк переключился на фунты (хотя пытался завести баксы), всё равно не пополнился, но и старые купленные игры слетают при 80% загрузки (на сколько я понимаю, потому что куплены в РФ, а акк теперь не РФ). Причëм все данные именно на сайте микрософта вернул старые, но на  Xbox как показывал фунты и интерфейс на английском, так и показывает. При попытке подключить карту РФ, соответственно, говорит, что в Рф не работают больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня куч игр куплены в РФ, аккаунт сейчас Аргентина, всё качается и работает, у большинства здесь так, проблема в чём то другом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно совершить миграцию профиля xbox 360 вот здесь: https://account.xbox.com/en-GB/AccountMigration

 

после этого валюта в сторе станет отображаться в баксах, интерфейс в главном меню приставки станет русским, ну и соответственно игры которые были ранее куплены в российском сторе, должны снова начать загружаться. Но это не точно. Неисповедимы пути серверов MS а также алгоритмов их региональных проверок на контент.

 

Я свой 360 акк тоже переносил в британский регион, но к закрытию стора в июле тоже собираюсь мигрировать акк назад в РФ чтобы не возникало проблем с ранее купленным контентом

Изменено пользователем Marsi4eg
лишние мусорные параметры были в ссылке
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Именно то, что нужно) Вы как будто мне потерянный кошелёк вернули) Протестил, работает всё) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...