Перейти к публикации

Побила Stellar Blade: Sea of Thieves от Microsoft возглавила топ цифровых продаж на PlayStation 5 за апрель в Европе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Побила Stellar Blade: Sea of Thieves от Microsoft возглавила топ цифровых продаж на PlayStation 5 за апрель в Европе

 

ss_ec623c77d75dfa098c622b547b1ab21ad4cae

 

 

Компания Sony опубликовала свежие рейтинги самых скачиваемых игр в PS Store с результатами за апрель 2024 года.

 

К удивлению, в Европе свежевышедший эксклюзив Stellar Blade занял лишь четвертую строчку и уступил по продажам Sea of Thieves от Microsoft, которая, кроме того, стала еще и самой загружаемой игрой месяца на PlayStation 5 в регионе.

 

Также в топ попал еще один бывший Xbox-эксклюзив, Grounded, расположившийся на восьмом месте, а Fallout 4 на фоне выхода сериала поднялась в первую десятку.

 

В аналогичном чарте для Северной Америки картина несколько иная. Там на первом месте остается Helldivers 2, прямо за ней следует Stellar Blade, тогда как порты Sea of Thieves и Grounded стартовали на третьей и девятой строчках соответственно.

 

Среди игр для PlayStation 4 в апреле наибольшим спросом в обоих регионах пользовалась Fallout 4. Шумиха с сериалом также вернула интерес к мультиплеерной Fallout 76, расположившейся на четвертом месте в Европе и на десятом в Северной Америке.

 

Что касается F2P-релизов, по итогу прошедшего месяца тройкой самых скачиваемых бесплатных игр в очередной раз стали Fortnite, Call of Duty: Warzone и Roblox.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все бывшие фанаты коробки, поняли, что коробка того. А так картина веселая, Xbox не нужен и Майки это ппц как понимают. 

 

Своей подпиской уничтожили продажи как себе, так и тем, кто игры на коробке выпускает - ждуны будут ждать!

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, qbicus сказал:

свежевышедший эксклюзив Stellar Blade занял лишь четвертую строчку и уступил по продажам Sea of Thieves от Microsoft

:KEKWait::KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Coach сказал:

Это все бывшие фанаты коробки, поняли, что коробка того. А так картина веселая, Xbox не нужен и Майки это ппц как понимают. 

 

Своей подпиской уничтожили продажи как себе, так и тем, кто игры на коробке выпускает - ждуны будут ждать!

Ну да, ну да, отмазки пошли. Игра просто хорошая, вот и покупает народ, а хейтят ее только те, кто или на ютубе поиграл, или наслушался "блохеров" и решил, что игра отстой, ну на крайняк руки из задницы и ума не хватило разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Deaduwka сказал:

Ну да, ну да, отмазки пошли. Игра просто хорошая, вот и покупает народ, а хейтят ее только те, кто или на ютубе поиграл, или наслушался "блохеров" и решил, что игра отстой, ну на крайняк руки из задницы и ума не хватило разобратся

мы в троем уже улучшенную со всех сторон версию гоняли, пытались понять че там такого, что лучше, чем Гири 5 какие нить, там Джек Воробей этот - такккккая ххххерня просто несусветная... Максимально дешевая какая-то непонятнотзачем сделанная херня. Ну и в целом лучше пойти Эльдена навернуть на +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Coach сказал:

мы в троем уже улучшенную со всех сторон версию гоняли, пытались понять че там такого, что лучше, чем Гири 5 какие нить, там Джек Воробей этот - такккккая ххххерня просто несусветная... Максимально дешевая какая-то непонятнотзачем сделанная херня. Ну и в целом лучше пойти Эльдена навернуть на +++

Аххах, братан, не надо так серьезно относится к играм, Море воров- это отличное времяпровождение и веселый геймплей, особенно если врыватся с пвп, когда у тебя на борту 40 дорогущих предметов и азарт зашкаливает, чтобы вас не потопили, а в этот момент вы в четвером орете в микро матами, мол почему Васян случайно без спроса на ходу скинул якорь, но корабль развернуло как нужно и вы расстреляли противника. Небось же стопудово нудно поплавали и наделали выводов, плюс сюжетные миссии там для галочки, чтоб хоть какой то лор был немножко. Элдена не грех навернуть, но то совсем разные игры

Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут - корейский хентай не взлетел и просрал даже 4х летнему боксовскому эксклюзиву ?! :facepalm::men:  Надо было сильнее ее раздеть - глядишь хотя бы второе место заняли бы :KEKW: впрочем как всегда в играх цони - когда уже ничего не может заинтересовать игрока - начинают обнаженкой персонажа заниматься. :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, все говорят, игра для дураков, для дураков, а мне понравилась .(с) Рандомный фанат соне

111.png

 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Вот, все говорят, игра для дураков, для дураков, а мне понравился .(с) Рандомный фанат соне

111.png

 

Снимаешь шапочку, а там кепка Xbox, которая там продолжает сидеть с поколения Xbox 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это, конечно, выглядит весело. Очередной раз доказывает, что фанаты пс играют не в игры, а в платформы. На xbox поливали игру говном, а тут все дружно ломанулись в неё играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deaduwka сказал:

Аххах, братан, не надо так серьезно относится к играм, Море воров- это отличное времяпровождение и веселый геймплей, особенно если врыватся с пвп, когда у тебя на борту 40 дорогущих предметов и азарт зашкаливает, чтобы вас не потопили, а в этот момент вы в четвером орете в микро матами, мол почему Васян случайно без спроса на ходу скинул якорь, но корабль развернуло как нужно и вы расстреляли противника. Небось же стопудово нудно поплавали и наделали выводов, плюс сюжетные миссии там для галочки, чтоб хоть какой то лор был немножко. Элдена не грех навернуть, но то совсем разные игры

 

40 дорогущих предметов? Это что значит? В моем понимании это предмет за который я заплатил реальный деньги тыщ 50, если так, то азарт вполне зашкаливает, если это просто херня - ну это херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Coach сказал:

 

40 дорогущих предметов? Это что значит? В моем понимании это предмет за который я заплатил реальный деньги тыщ 50, если так, то азарт вполне зашкаливает, если это просто херня - ну это херня.

Ну ты лутал часа 2 добро на судно, а потом к тебе ломятся его отобрать, естественно отдавать нажитое каким то бомжам за 10 минут не хочется, вот и завязывается интересный бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Deaduwka сказал:

Ну ты лутал часа 2 добро на судно, а потом к тебе ломятся его отобрать, естественно отдавать нажитое каким то бомжам за 10 минут не хочется, вот и завязывается интересный бой

 

так, а чего с этим делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

 

так, а чего с этим делать то?

Ничего не делать)) тонуть и отдавать бомжам все то, на что ты потратил 2 часа своего времени. Вы там хоть пол часа наиграли в нее? Или так чисто, зашли, поплевались и ушли?

13 часов назад, JohnYupi сказал:

Как же это, конечно, выглядит весело. Очередной раз доказывает, что фанаты пс играют не в игры, а в платформы. На xbox поливали игру говном, а тут все дружно ломанулись в неё играть 

У моего кента сын тоже когда то ходил втирал мне, какая сони божественная платформа и как она всех унижает, а потом кекзы посыпались на пк рекой и он варежку завалил на эту тему. Просто болезнь такая есть- синька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Deaduwka сказал:

Ничего не делать)) тонуть и отдавать бомжам все то, на что ты потратил 2 часа своего времени. Вы там хоть пол часа наиграли в нее? Или так чисто, зашли, поплевались и ушли?

У моего кента сын тоже когда то ходил втирал мне, какая сони божественная платформа и как она всех унижает, а потом кекзы посыпались на пк рекой и он варежку завалил на эту тему. Просто болезнь такая есть- синька))

 

Ты не понял, вот ты набрал - куда это везти и что делать? Продал допустим и чего?

 

Мы игру удалили, после ДЛС с Джеком, там немного еще поплавали поняли что унылое дерьмо кще и выглядит как говно, боевая система говно и тп, а кататься на кораблях время тратить чето ПВПшится в мультиках ну это сильно хуже для нас.

 

Включаешь Ремнант 2 и кайфуешь.

 

 

Если ты ждун и денег нет - ради бога играй в пк. Причем тут синька не синька? Я хочу играть в крутые экзы сейчас, тоже касается и гта6.

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

зашли, поплевались и ушли?

С большой вероятностью в безопасном море в начале игры только поплавал в гордом одиночестве. Там другой сонебот пытался доказать что Форза хорайзн дерьмо, но при этом он поиграл только в пиратку и даже не прошел начальные сезоны (по сути около 10 гонок по сюжету). Учитывая насколько художник отбитый синюшник вряд ли его опыт в море лохов хоть чем то отличается

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Coach сказал:

 

Ты не понял, вот ты набрал - куда это везти и что делать? Продал допустим и чего?

 

Мы игру удалили, после ДЛС с Джеком, там немного еще поплавали поняли что унылое дерьмо кще и выглядит как говно, боевая система говно и тп, а кататься на кораблях время тратить чето ПВПшится в мультиках ну это сильно хуже для нас.

 

Включаешь Ремнант 2 и кайфуешь.

 

 

Если ты ждун и денег нет - ради бога играй в пк. Причем тут синька не синька? Я хочу играть в крутые экзы сейчас, тоже касается и гта6.

 

Ясно все с вами))

8 часов назад, Anjina сказал:

С большой вероятностью в безопасном море в начале игры только поплавал в гордом одиночестве. Там другой сонебот пытался доказать что Форза хорайзн дерьмо, но при этом он поиграл только в пиратку и даже не прошел начальные сезоны (по сути около 10 гонок по сюжету). Учитывая насколько художник отбитый синюшник вряд ли его опыт в море лохов хоть чем то отличается

Тоже так подумал, не играл толком, но осуждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Deaduwka сказал:

Ясно все с вами))

Тоже так подумал, не играл толком, но осуждаю)

 

Че ясно то? Она лучше Эльден Ринга чтоли или Ремнанта 2? Как это говно выглядещее как говно и геймплейно как говно может быть интересна?

Есть ачивки, есть время которое там было потрачено, чет еще надо? Тож самое про Майнкрафт скажу.

 

Я простые вопросы задал, тебе даж отвечать стыдно, так как там вся эта шушера - пустая трата времени.

 

Пруфы (в отличие от зеленого лагеря у которых пруфов никогда не бывает, но они во все игры Сони играли (на ютьюбе естественно)):

 

 


spacer.png
 

1 кент:

spacer.png

 

2 кент:

spacer.png

 
 

 

 

Целых 4 часа и 10 островов и знаешь, что произошло? Ничего))) Там скелетики какие то с которыми бой - самый конченый бои, которые когда либо видел в сетевой игре. Ну и унылые плавания и кстати удивлен, что за ДЛС Джека Воробья даж нихера по ачивкам не дали. Запускаешь Дестини 2 и унижение моря по всем фронтам и вот вопрос - нахера в дерьме время тратить?

 

У двух других кентов на час меньше геймплея, то есть я еще час игре давал.

 

 

Эпичная битва)))

 

 

В Майнкрафте наверное тож эпичные битвы есть)))))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2024 в 20:37, JohnYupi сказал:

Как же это, конечно, выглядит весело. Очередной раз доказывает, что фанаты пс играют не в игры, а в платформы. На xbox поливали игру говном, а тут все дружно ломанулись в неё играть 

Ты игры и дрочильни между собой не путай, как игра она может и говно, но вот писюнами мерятся, донатить и глину месить под пивас там можно не хуже чем в любой другой онлайн мусорке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

 

Че ясно то? Она лучше Эльден Ринга чтоли или Ремнанта 2? Как это говно выглядещее как говно и геймплейно как говно может быть интересна?

Есть ачивки, есть время которое там было потрачено, чет еще надо? Тож самое про Майнкрафт скажу.

 

Я простые вопросы задал, тебе даж отвечать стыдно, так как там вся эта шушера - пустая трата времени.

 

Пруфы (в отличие от зеленого лагеря у которых пруфов никогда не бывает, но они во все игры Сони играли (на ютьюбе естественно)):

  Показать содержимое

 


spacer.png
 

1 кент:

spacer.png

 

2 кент:

spacer.png

 
 

 

 

Целых 4 часа и 10 островов и знаешь, что произошло? Ничего))) Там скелетики какие то с которыми бой - самый конченый бои, которые когда либо видел в сетевой игре. Ну и унылые плавания и кстати удивлен, что за ДЛС Джека Воробья даж нихера по ачивкам не дали. Запускаешь Дестини 2 и унижение моря по всем фронтам и вот вопрос - нахера в дерьме время тратить?

 

У двух других кентов на час меньше геймплея, то есть я еще час игре давал.

 

 

Эпичная битва)))

 

 

В Майнкрафте наверное тож эпичные битвы есть)))))

Уаххахах, чел наиграл 4 часа и сделал свой собственный обзор 😂🤦 Вот почему я тебе написал, что "ясно все с тобой". Мужики со старта в нее несколько лет играли и не ныли как баба. Если ты не нашел, чем занятся в этой игре, то это не значит, что все такие хардкорщики и им только Элден подавай... Пруфы? Ну вот тебе мои часы, чтоб ты не задавал мне больше глупых вопросов

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем Deaduwka
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Deaduwka сказал:

Уаххахах, чел наиграл 4 часа и сделал свой собственный обзор 😂🤦 Вот почему я тебе написал, что "ясно все с тобой". Мужики со старта в нее несколько лет играли и не ныли как баба. Если ты не нашел, чем занятся в этой игре, то это не значит, что все такие хардкорщики и им только Элден подавай... Пруфы? Ну вот тебе мои часы, чтоб ты не задавал мне больше глупых вопросов

  Показать содержимое

spacer.png

 

 

ну эт совсем надо ноугамезом страдать, что 46 дней наиграть )))))

Есть и щащитники Манйкрафта, а на вопрос ты так и не ответил. 

 

Нахера мне в параше странной время тратить, когда у меня 1000 игр еще в очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Coach сказал:

1000 игр еще в очереди

1. Marvel's Spider Man

2. Last of us remake

3. Last of us Remastered

4. Marvel's Spider Man 2

5. Last of us 2

6. Marvel's Spider Man Miles Morales

7. Horizon 1

8. Horizon 2

9. Demon Souls Remastered

10. Ratchet and Clank Rift apart

и 100 раз повторить этот список я так понимаю? :laugh1:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

 

ну эт совсем надо ноугамезом страдать, что 46 дней наиграть )))))

Есть и щащитники Манйкрафта, а на вопрос ты так и не ответил. 

 

Нахера мне в параше странной время тратить, когда у меня 1000 игр еще в очереди?

Ни о каком ноугамезе в моём доме никогда не слышали, игра просто хорошая, ты просто ее не понял. А какого ты ответа от меня ждешь, мне в лом перечитывать прошлые сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Ни о каком ноугамезе в моём доме никогда не слышали, игра просто хорошая, ты просто ее не понял. А какого ты ответа от меня ждешь, мне в лом перечитывать прошлые сообщения...

 

Мне про Майнкрафт тож самое твердили, яж не зря видео сбросил самое топовое с эпик битвой, а по факту унылота в кубе.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Coach сказал:

 

Мне про Майнкрафт тож самое твердили, яж не зря видео сбросил самое топовое с эпик битвой, а по факту унылота в кубе.

Майнкрафт очень на любителя и в основном ее дети любят, я как то вникал, да прикольно, не так чтоб залипать в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...