Перейти к публикации

Победа демократии: скандальное требование о привязке Steam аккаунтов к PSN для игры в Helldivers 2 отменено


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Победа демократии: скандальное требование о привязке Steam аккаунтов к PSN для игры в Helldivers 2 отменено

 

helldivers_2_super_broadcast.0.jpg

 

Официальные странички PlayStation и Helldivers 2 выпустили заявление, где говорится об отказе от планов по привязке Steam аккаунтов к PSN. 

 

webp

 

Непопулярное решение Sony вызвало волну возмущений, ревью-бомбинг и особенно технические проблемы с регионами, где нет PSN. 

 

Итогом такого скандала стало снятие игры с продажи в Steam в 170 странах.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да толку-то теперь, там дамаг бешеный был сброшен ) Не многие пойдут свои гневные ревью откатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти бояре, вам так или иначе втюхают ещё один лаунчер под сони игры. Просто кинули кость, чтобы успокоились :SmugPepe:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, прогнулись :facepalm:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари очень упорные (упоротые), нет игры в Steam, не играют, знаю таких лично (я не такой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kodege сказал:

Пекари очень упорные (упоротые), нет игры в Steam, не играют, знаю таких лично (я не такой).

Потому что в стим есть работающая система возвратов. Издатели и разработчики понимают проблему только тогда, когда она бьет по их кошельку

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции вниз просто пошли походу )

 

Но что там с убранными с продажи и уже забанеными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Пекари очень упорные (упоротые), нет игры в Steam, не играют, знаю таких лично (я не такой).

Не играть в steam = пустая трата времени. Мне понравилось что валв в этой войне всецело встали на сторону игроков, показали сони что так делать нельзя. 

Сони сделает выводы и скорее всего будет делать свой лончер с блэкджеком и отсутствием возврата, прям как в psn. Что бы каждый возврат сопровождался лирической одой на 5 страниц, почему ты хочешь сделать рефаунд.

 

 

 

Сегодня мы празднуем победу демократии над корпоратами и офисными пиджаками. 

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Carna3 сказал:

Сони сделает выводы и скорее всего будет делать свой лончер с блэкджеком и отсутствием возврата

И благополучно пойдет нафиг, ибо пекари не будут ставить лишний лончер ради средненьких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Anjina сказал:

И благополучно пойдет нафиг, ибо пекари не будут ставить лишний лончер ради средненьких игр.

а если там выйдет Tlou2 и Gow Ragnarok? Думаю поставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Carna3 сказал:

а если там выйдет Tlou2 и Gow Ragnarok? Думаю поставят. 

Ради сомнительных продолжений? Даже первые части маленькие продажи собрали в стиме, а с условием установки отдельного лаунчера я не думаю, что много желающих найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Carna3 сказал:

а если там выйдет Tlou2 и Gow Ragnarok? Думаю поставят. 

Очень многие не поставят, нет в Стиме - нет покупки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

Акции вниз просто пошли походу )

Фиксируем "прибыль"! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, как раз сегодня взял игру, побегал, бодрая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косяк сони только в том, что они не заставили хлебушков с самого начала эти акки регать, как майкрософт. Реально выглядило как будто бесплатного насвая за губы натолкали, а за второй коробок деньги требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

Косяк сони только в том, что они не заставили хлебушков с самого начала эти акки регать, как майкрософт. Реально выглядило как будто бесплатного насвая за губы натолкали, а за второй коробок деньги требуют

Акк майкрософт регается при установке винды, да и то, майкам за это уже насовали в свое время. А регать акк сони ради одной игры никто не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Anjina сказал:

Акк майкрософт регается при установке винды, да и то, майкам за это уже насовали в свое время. А регать акк сони ради одной игры никто не хочет

Да ладно тебе - "никто не хочет", зарегали бы и не пукали, кабы об энтом сразу объявили, просто изменений в правилах на ходу никто не любит, отчасти по делу, а иногда шоб просто повонять на "злую корпорацию". У современных людей по сто акков, для ревью-бомбинга и плаксивых маляв регают, а для того что бы просто играть - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Акк майкрософт регается при установке винды, да и то, майкам за это уже насовали в свое время.

Настолько насовали, что 11-ю винду без него не поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, n00b1k сказал:

Настолько насовали, что 11-ю винду без него не поставить

Windows 11 Pro можно, но надо знать куда нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nordic сказал:

Да ладно тебе - "никто не хочет", зарегали бы и не пукали, кабы об энтом сразу объявили, просто изменений в правилах на ходу никто не любит, отчасти по делу, а иногда шоб просто повонять на "злую корпорацию". У современных людей по сто акков, для ревью-бомбинга и плаксивых маляв регают, а для того что бы просто играть - нет

 

а толку, в 170 странах тебя забанилиб сразу, надо было сразу снять с продажи с 2/3 стран планеты и через псн и вот игра не сразу такая популярная сталаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Coach сказал:

 

а толку, в 170 странах тебя забанилиб сразу, надо было сразу снять с продажи с 2/3 стран планеты и через псн и вот игра не сразу такая популярная сталаб.

За то вопросов бы не было, а сейчас обиженных вылезло из под всех шконок, даже те кто не играл обидились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Carna3 сказал:

а если там выйдет Tlou2 и Gow Ragnarok? Думаю поставят. 

Так это и есть средненькие игры

3 часа назад, Nordic сказал:

Да ладно тебе - "никто не хочет", зарегали бы и не пукали, кабы об энтом сразу объявили, просто изменений в правилах на ходу никто не любит, отчасти по делу, а иногда шоб просто повонять на "злую корпорацию". У современных людей по сто акков, для ревью-бомбинга и плаксивых маляв регают, а для того что бы просто играть - нет

игра бы возможно даже не выстрелила при таком раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AZRAEL сказал:

игра бы возможно даже не выстрелила при таком раскладе

Значит надо делать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

За то вопросов бы не было, а сейчас обиженных вылезло из под всех шконок, даже те кто не играл обидились

ну тем, кто не играл, но вкупились - даж бОльшее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...