Перейти к публикации

Комьюнити-менеджер Helldivers 2 о привязке игры к PSN на ПК: «Это решение Sony, а не наше»


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комьюнити-менеджер Helldivers 2 о привязке игры к PSN на ПК: «Это решение Sony, а не наше»

 

webp

 

А глава студии Arrowhead посоветовал в случае чего обращаться в поддержку PlayStation.

 

Представители Arrowhead Game Studios дали первые комментарии об изменении, в результате которого для игры в Helldivers 2 на ПК потребуется обязательно создать аккаунт PlayStation Network. Комьюнити-менеджер студии под ником Twinbeard сообщил, что это решение приняла компания Sony.

 

"Во-первых, это решение Sony, а не наше. Во-вторых, у нас пока нет всех подробностей о региональных проблемах. Мы обратились к Sony за дополнительной информацией."

комьюнити-менеджер Arrowhead

 

 

В студии обязательно прояснят ситуацию о том, что следует делать игрокам из стран, в которых нельзя зарегистрировать аккаунт PSN из-за региональных ограничений, заявил Twinbeard. По его словам, в компании работают над этим.

 

Небольшой комментарий по ситуации также сделал глава Arrowhead Йохан Пилестедт. Он не стал вдаваться в подробности, а только посоветовал игрокам при необходимости обращаться в поддержку PlayStation. В сети расценили его ответ как дополнительное подтверждение того, что решение о привязке Helldivers 2 к PSN приняли не в Arrowhead.

 

"Всем привет. Относительно привязки учётных записей и вопросов по этому поводу.

Пожалуйста, обратитесь в поддержку PlayStation, если у вас возникнут дополнительные вопросы. Для этого перейдите по ссылке Contact PlayStation Support в нижней части страницы."

Йохан Пилестедт, глава Arrowhead

 

 

Репортёр издания Kotaku Итан Гах отметил, что со стороны Пилестедта это довольно сдержанный ответ. Руководитель известен тем, что открыто общается с игроками в соцсетях и зачастую прямо комментирует утечки или слухи.

 

После анонса об обязательной привязке Helldivers 2 к PSN на ПК игра получила более 14 тысяч негативных отзывов в Steam. Её недавние оценки упали до «смешанных».

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

т.е. мне ПК новости ты закрываешь, сам постишь. Понятненько

 

snimok.jpg

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время кумарили эти доп реги беседки, еа плей и прочей мутоты. Сони зря начала заигрывать с пекарями таким способом, будут посланы сразу. А по факту у какого то суперума в компании появилась идея для отчетов, мол смотрите сколько у нас поклонников, тьфу, дешевки японские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Deaduwka сказал:

Меня в своё время кумарили эти доп реги беседки, еа плей и прочей мутоты. Сони зря начала заигрывать с пекарями таким способом, будут посланы сразу. А по факту у какого то суперума в компании появилась идея для отчетов, мол смотрите сколько у нас поклонников, тьфу, дешевки японские

Думаю если бы они запустили ачивки с первыми играми сони на ПК и добавили на релизе акк сони в hd2, то проблем бы не было. Собственно никого не смущает уже акк Майкрософт в играх Майков (но тут скорее то, что у каждого пользователя винды профиль Xbox уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Anjina сказал:

Собственно никого не смущает уже акк Майкрософт в играх Майков

Неужели игры майков требуют акк майков, вот же дешевки японские. Для отчетов небось все, мол смотрите сколько у нас поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Меня в своё время кумарили эти доп реги беседки, еа плей и прочей мутоты. Сони зря начала заигрывать с пекарями таким способом, будут посланы сразу. А по факту у какого то суперума в компании появилась идея для отчетов, мол смотрите сколько у нас поклонников, тьфу, дешевки японские

Нет, трап из сони признался, что это лишь для более удобного выписывания банов

 

900x

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nordic сказал:

Неужели игры майков требуют акк майков, вот же дешевки японские. Для отчетов небось все, мол смотрите сколько у нас поклонников

сетевый коробоксовские игры все требуют, даж Гири 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nordic сказал:

Неужели игры майков требуют акк майков

Ну это другое, понимать надо. Фил для игроков старался, когда такое придумывал. А Сони и скопировать нормально не смогли, чтобы всем удобно было!:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, n00b1k сказал:

Нет, трап из сони признался, что это лишь для более удобного выписывания банов

 

900x

Мне вот интересно о каком мошенничестве речь идёт и преследовании? Люди просто играли в игру, никто не хотел никого налюбить, заскамить. На этой игре абсолютно никак нельзя заработать или получить преимущество. Тут нет соревновательной основы что бы использовать сторонний софт. 

Что и доказывает, насильственное навязывание учётной записи сделано лишь с целью соблюдения локальных юридических обязательств. Что мешало со старта соблюдать эти обязательства со стороны сони- для меня большая загадка. Очевидно что это их большой промах, необходимо было на старте расставить все точки над е, но погоня за прибылью возымела подобный исход.

 

 

Валв вроде выезжают на белом коне, делая рефаунды, даже юзерам с 100к часов.

 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, PRIKOLYUHA сказал:

Ну это другое, понимать надо. Фил для игроков старался, когда такое придумывал. А Сони и скопировать нормально не смогли, чтобы всем удобно было!:peepoclown:

Да я ж с пониманием, только из-за глубочайшего уважения к Филу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Carna3 сказал:

Валв вроде выезжают на белом коне, делая рефаунды, даже юзерам с 100к часов.

Если бы у меня отобрали игру, где на наиграл 100к часов, я был бы на орбите Татуина.

В Сони даже не представляют, как их сейчас ненавидят в 170 странах мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Carna3 сказал:

Мне вот интересно о каком мошенничестве речь идёт и преследовании? Люди просто играли в игру, никто не хотел никого налюбить, заскамить. На этой игре абсолютно никак нельзя заработать или получить преимущество. Тут нет соревновательной основы что бы использовать сторонний софт. 

Что и доказывает, насильственное навязывание учётной записи сделано лишь с целью соблюдения локальных юридических обязательств. Что мешало со старта соблюдать эти обязательства со стороны сони- для меня большая загадка. Очевидно что это их большой промах, необходимо было на старте расставить все точки над е, но погоня за прибылью возымела подобный исход.

 

 

Валв вроде выезжают на белом коне, делая рефаунды, даже юзерам с 100к часов.

 

 

100k часов больше 11 лет для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обосраться по полной - «Это решение Sony, а не наше»:facepalm::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...