Перейти к публикации

Чем сменить отвертку


milankaka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем вопрос может и тупой но всеже

Я хотел зделать прижим нашол для этого

все кроме отвертки Т-8

(в городе только начиная от Т-10 и больше)

Может можно както чемто заменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то у меня сначала тоже не было таких , пытался крестовую сунуть , но понял что только сверну профиль , рисковать не стал, на радиорынке нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т8, млин(, А Т6 не подойдет?

418612[/snapback]

не, никак у меня все есть, я сравнивал...

т6 для для телефонов вообщето))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребятки, а может есть какой нибудь интернет-магазин, где можно купить отвертки T8, T6 и т.д. Весь город прочесал, нету..... Памагите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, а может есть какой нибудь интернет-магазин, где можно купить отвертки T8, T6 и т.д. Весь город прочесал, нету..... Памагите.

491190[/snapback]

http://www.chip-dip.ru/catalog/show/1164.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вообще нигде нету насадки-самой отвертки,как вариант берешь фломастер что ли,только покрепче(не тоненький),вытягиваешь из него пасту,нагреваешь его верхнюю часть ,и нагретой стороной крепко прижимаешь к болтику сек на 30 ,потом отрываешь - все насадка есть :D ,обрезаешь лишнее с боков.Всё готово,я так раскручивал свой GameCube (правда давно это было.. :rolleyes: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычними мини отверточками для часов откручивал...

купил 2 наборчика от 0.8 мм до 2...

Если вообще нигде нету насадки-самой отвертки,как вариант берешь фломастер что ли,только покрепче(не тоненький),вытягиваешь из него пасту,нагреваешь его верхнюю часть ,и нагретой стороной крепко прижимаешь к болтику сек на 30 ,потом отрываешь - все насадка есть :D ,обрезаешь лишнее с боков.Всё готово,я так раскручивал свой GameCube  (правда давно это было.. :rolleyes: ).

497215[/snapback]

вариант :))

Изменено пользователем +/-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вообще нигде нету насадки-самой отвертки,как вариант берешь фломастер что ли,только покрепче(не тоненький),вытягиваешь из него пасту,нагреваешь его верхнюю часть ,и нагретой стороной крепко прижимаешь к болтику сек на 30 ,потом отрываешь - все насадка есть :D ,обрезаешь лишнее с боков.Всё готово,я так раскручивал свой GameCube  (правда давно это было.. :rolleyes: ).

497215[/snapback]

 

Ну ты просто Кулибин , даже я до такого не допёр ..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вообще нигде нету насадки-самой отвертки,как вариант берешь фломастер что ли,только покрепче(не тоненький),вытягиваешь из него пасту,нагреваешь его верхнюю часть ,и нагретой стороной крепко прижимаешь к болтику сек на 30 ,потом отрываешь - все насадка есть :D ,обрезаешь лишнее с боков.Всё готово,я так раскручивал свой GameCube  (правда давно это было.. :rolleyes: ).

497215[/snapback]

 

ААА! Жесть! :) Молодцом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...