Перейти к публикации

Аудитория Sea Of Thieves достигла 40 млн человек


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аудитория Sea Of Thieves достигла 40 млн человек

webp

 

Студия Rare сообщила, что с Sea of Thieves ознакомились целых 40 миллионов человек на PC и Xbox. Сколько из них играют/ли через подписку Game Pass пока что не уточнили.

 

Цитата

«40 млн игроков на Xbox, Windows 10 и Steam — это выдающаяся веха, и, конечно, она не состоялась бы без вас — нашего великолепного, позитивного и гостеприимного сообщества, которое продолжает удивлять и впечатлять нас своим творчеством. Пользуясь случаем, я также хочу от всей души поблагодарить команду, которая приложила немало усилий, чтобы выпустить более сотни бесплатных обновлений с момента запуска игры».

Джо Нит, исполнительный продюсер Sea of Thieves.

 

Цитата

«В честь 40 миллионов игроков у нас пройдут выходные «Gold & Glory». Если вы еще не прошли 100 уровней 11 сезона, это идеальное время, чтобы накопить дополнительную репутацию и золото».

Джо Нит, исполнительный продюсер Sea of Thieves.

 

На данный момент разработчики готовятся к выпуску 12-го сезона, он ожидается уже 30 апреля.


Источник

https://dtf.ru/gameindustry/2624012-auditoriya-sea-of-thieves-dostigla-40-mln-chelovek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как так - этого не может быть , ведь только у цони игры выходят , а у МС одни провалы за провалом :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй зеленки, где новость про массовые баны аккаунтов xbox? Как фейковые про псн писать они махом, а свое не пахнет ) 

 

Коллеге акк с кучей покупок забанили, я свой никому не передавал и вроде пронесло

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, doxtur сказал:

Эй зеленки, где новость про массовые баны аккаунтов xbox? Как фейковые про псн писать они махом, а свое не пахнет ) 

 

Коллеге акк с кучей покупок забанили, я свой никому не передавал и вроде пронесло

 

чет в VG times, ixbt такой новости нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Coach сказал:

 

чет в VG times, ixbt такой новости нет 

Хз в телеге есть  , у многих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, shappka сказал:

Хз в телеге есть  , у многих 

и почему банят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

и почему банят??

Потому что жулики и воры

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, doxtur сказал:

Потому что жулики и воры

а, ну тада норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 сонибоя сгорели, новость хорошая :KEKW:

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Массовые" это когда у двух синих фанатиков ?!  Тогда да :facepalm:

У меня и у никого из корешей не забанили - значит не пахнет :KEKW:

Ждём с нетерпением очередных фейков про PSN :gachiGASM:

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биллибои вопят а у этих нет проблем 🤣

 

https://m.vk.com/wall-221037_6599781?from=xbox_community%3Fysclid%3Dlv68s9le8k835335211&post_bottom=1#comments

У коллеги отлетел его личный акк с кучей игр, астрологи предсказывают бум продажи боксов на Авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, doxtur сказал:

Биллибои вопят а у этих нет проблем 🤣

 

https://m.vk.com/wall-221037_6599781?from=xbox_community%3Fysclid%3Dlv68s9le8k835335211&post_bottom=1#comments

У коллеги отлетел его личный акк с кучей игр, астрологи предсказывают бум продажи боксов на Авито 

Отлично, можно будет прикупить мелкий сериес за бесценок, знакомые как поедут в гости завезут :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, doxtur сказал:

Эй зеленки, где новость про массовые баны аккаунтов xbox? Как фейковые про псн писать они махом, а свое не пахнет ) 

 

Коллеге акк с кучей покупок забанили, я свой никому не передавал и вроде пронесло

Банят только тех, кто совершал покупки передавая акк в чужие руки с 15 числа и через сомнительные схемы. У меня например все отлично, баны не просто так же летят, верно? Не понимаю твоего ехидства по данному вопросу

1 час назад, doxtur сказал:

Биллибои вопят а у этих нет проблем 🤣

 

https://m.vk.com/wall-221037_6599781?from=xbox_community%3Fysclid%3Dlv68s9le8k835335211&post_bottom=1#comments

У коллеги отлетел его личный акк с кучей игр, астрологи предсказывают бум продажи боксов на Авито 

Нечего было твоему коллеге судьбу налюбливать, а то хотят и рыбку съесть и на кол сесть, а потом ноют, что их обидели. Астрологи предсказывают, что о твоей писанине никто и не вспомнит через неделю

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka 

Жду новость от автора хита 

 

 

31 минуту назад, Deaduwka сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько синих то налетело! Вон оно чего бесились, что поиграть не могли! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинка опять все напутала ) меньше читайте фейконовостей от нубка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doxtur сказал:

@Deaduwka 

Жду новость от автора хита 

 

 

Ой боже, синие и правда больные люди, это ж надо так зафанатеть, чтоб сидеть с 5го декабря и ждать, когда у зеленых посыпятся баны 😄 Лечись друг

1 час назад, Winni сказал:

Ого, сколько синих то налетело! Вон оно чего бесились, что поиграть не могли! :KEKW:

Адекватные люди промолчали, поскольку баны обоснованные со стороны майков, да и сони подобные манипуляции переодически проводит. Вон один клоун порвался, радуется не пойми чему, ждун 😂

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka не было тогда банов никаких, в рунете - а сейчас полно зеленых воплей, но новость в каком случае надо написать? ) все что надо знать об этой помойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doxtur сказал:

@Deaduwka не было тогда банов никаких, в рунете - а сейчас полно зеленых воплей, но новость в каком случае надо написать? ) все что надо знать об этой помойке

Не было, пока некоторые хитроумные продаваны не решили с внутреннеигровой валюты рефаунды совершать, так что не удивительно, что майки за дело наказали всех, да, виноват в этом продавец, но кто будет разбиратся в этом? Только морды чистить остается и все. Пусть вопят, мне всеравно, мои акки на всех консолях в полном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deaduwka сказал:

Адекватные люди промолчали, поскольку баны обоснованные со стороны майков, да и сони подобные манипуляции переодически проводит.

Вон один клоун порвался, радуется не пойми чему, ждун 😂

Какие баны, ты о чем? Я про то, что в заголовке новости же! - "Аудитория Sea Of Thieves достигла 40 млн человек"

Я то имел ввиду, что синим не давали играть в "Море Лохов", засчет синих же аудитория увеличилась! :KEKW:

Или она еще не вышла на PS5? Я не в теме, отошел от консолей, сейчас древнее ретро 80-90-х и ПК :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, doxtur сказал:

бум продажи боксов на Авито 

По бросовой цене надеюсь ? Тогда можно будет взять на дачу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Не было, пока некоторые хитроумные продаваны не решили с внутреннеигровой валюты рефаунды совершать, так что не удивительно, что майки за дело наказали всех, да, виноват в этом продавец, но кто будет разбиратся в этом? Только морды чистить остается и все. Пусть вопят, мне всеравно, мои акки на всех консолях в полном порядке

У микрософт есть опция, что card holder может пожаловаться, что у него угнали карточку, тогда все бабки потраченные в MS Store возвращаются на карту, а все аккаунты, где была использована карта банятся. Какой-то агрентинский барыга воспользовался этой опцией, и все его "клиенты" улетели в банн :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

Какие баны, ты о чем? Я про то, что в заголовке новости же! - "Аудитория Sea Of Thieves достигла 40 млн человек"

Я то имел ввиду, что синим не давали играть в "Море Лохов", засчет синих же аудитория увеличилась! :KEKW:

Или она еще не вышла на PS5? Я не в теме, отошел от консолей, сейчас древнее ретро 80-90-х и ПК :peepolove:

Ущербные только 30-го залетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Winni сказал:

Какие баны, ты о чем? Я про то, что в заголовке новости же! - "Аудитория Sea Of Thieves достигла 40 млн человек"

Я то имел ввиду, что синим не давали играть в "Море Лохов", засчет синих же аудитория увеличилась! :KEKW:

Или она еще не вышла на PS5? Я не в теме, отошел от консолей, сейчас древнее ретро 80-90-х и ПК :peepolove:

Не вышла еще, 30го апреля ринутся наминать синие))

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

У микрософт есть опция, что card holder может пожаловаться, что у него угнали карточку, тогда все бабки потраченные в MS Store возвращаются на карту, а все аккаунты, где была использована карта банятся. Какой-то агрентинский барыга воспользовался этой опцией, и все его "клиенты" улетели в банн :weSmart:

Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape @LuckyEscape какой нафиг МС, у любого банка есть такая опция, чарджбэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...