Перейти к публикации

Senua's Saga: Hellblade II работает на Xbox Series X с черными полосами в разрешении от 964p до 1070p


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Yoda сказал:

Орден кстати до сих пор выглядит лучше большинства игр. Как бог войны примерно рогнарек. Но бог все равно мультяшный чуть . В Ордере некоторые сценки просто как кино были, большинство. И анимации крутые 

Digital Foundry назвали самой графонистой игрой на данный момент Avatar: Frontiers of Pandora.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Digital Foundry назвали самой графонистой игрой на данный момент Avatar: Frontiers of Pandora.

Avatar_-Frontiers-of-Pandora-2023-12-06-

Там может какие-то аспекты есть оч крутые, типа освещения на крутой видяхе, но в целом я ничего не увидел сверх, хотя я мало смотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kodege сказал:

Да всё также примерно и будет, как в первой части, только графон, полоски и 30 фпс.

Ну и отлично, меня все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь в этой игре не заставят опять из деревьев и облаков крестики-нолики собирать, а то в первой вроде бы атмосфера ничего была, но данные изыски значительно просаживали градус происходящего. А на графон пофиг, он сегодня есть, а завтра инди с подобным графоном (и геймплеем) выйдет от однорукого китайца

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yoda сказал:

 

Скрытый текст

Avatar_-Frontiers-of-Pandora-2023-12-06-

 

Там может какие-то аспекты есть оч крутые, типа освещения на крутой видяхе, но в целом я ничего не увидел сверх, хотя я мало смотрел 

Ты на ПС5 что-ли скрин делал, надо на RTX 4090 с максимальным качеством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню на Ордер 1886 гнали из-за этих полосок ))

 

Вообще пофиг на разрешение и фпс, если технически игра реально будет кинематографичной ну и тех. цена соответствующая.

 

Помимо модели и текстурок с mocap и тп анимацией, уже хочется как в Стеллар Блэйд или Стрит Файтер 6, система мышц, все трясется и тд и тп. Если этого в Сенуа нет, уже такое себе.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, gordonfreeman сказал:

Визуал, музло ,атмосфера и сеттинг очень круто , жаль, что на плойке не поиграть:gachiGASM:

кто сказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Cifra сказал:

Может не нужно так на графон напирать?

Почему нет? Игр со средним и плохим графоном хватает, хочется и красивой картинки, только полосы - говно(( 

 

Допустим тот же Анчик 4. Геймплейно скучен максимально, но при этом очень красивый и с приятным приключенческим сюжетом и хоп, уже типа шедевр, ну если нужное лого не забыть вставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JohnYupi сказал:

Почему нет? Игр со средним и плохим графоном хватает, хочется и красивой картинки, только полосы - говно(( 

 

Допустим тот же Анчик 4. Геймплейно скучен максимально, но при этом очень красивый и с приятным приключенческим сюжетом и хоп, уже типа шедевр, ну если нужное лого не забыть вставить))

Геймплейно анч 4 офигенный. Многоуровневые арены с шорткатами и верёвкой очень классно работают 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mad8vad сказал:

Геймплейно анч 4 офигенный. Многоуровневые арены с шорткатами и верёвкой очень классно работают 

Перестрелки, кроме парочки очень унылые, стимулятор скалолаща люто надоел, с ним перебор. Попытка в многоуровневость тоже ничего не даёт, это не Halo, где у тебя куча видов как продолжить бой. 

 

Зато графон да, прям вот хорош и история приятная. Ещё зашли отдельные постановочные моменты, типа когда ты на верёвке у моста летишь или в конце  когда бежишь по коридору в шахтах, где вме взрывается и обваливается. Я бы лично побольше вот таких моментов хотел, чем это максимально унылое скалолазание. Хотя не спорю, что оно нужно, типа реализм и прочее, но как-то уж слишком было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.04.2024 в 19:16, Coach сказал:

кто сказал?)

Да, он прав, на плойке не поиграть по факту, а играть в догадки и ждать релиза на пс6, можно так и состарится

12.04.2024 в 21:45, mad8vad сказал:

Геймплейно анч 4 офигенный. Многоуровневые арены с шорткатами и верёвкой очень классно работают 

Анч красивая игра, повествовательная, отличное приключение, но геймплейно однако не эталон совсем, полазил по скалам, потом пиу пиу с тупыми оленями, заставка, легчайшая загадка- повторить. В этом весь анч. Перестрелки отдельный вид искуства, на него вообще положили болт, рататата и все. Сравни с этот момент с ластами или например с дейс гон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Deaduwka сказал:

Да, он прав, на плойке не поиграть по факту, а играть в догадки и ждать релиза на пс6, можно так и состарится

Анч красивая игра, повествовательная, отличное приключение, но геймплейно однако не эталон совсем, полазил по скалам, потом пиу пиу с тупыми оленями, заставка, легчайшая загадка- повторить. В этом весь анч. Перестрелки отдельный вид искуства, на него вообще положили болт, рататата и все. Сравни с этот момент с ластами или например с дейс гон

я думаю ситуация такая, что долго ждать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ЛЕТ кряхтели чтобы в итоге снизить разрешение и выставить черные полосы , сомнительная 8 часовая  индюха :gachiGASM: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Coach сказал:

я думаю ситуация такая, что долго ждать не придется

Года два точно подождешь, майки не настолько идиоты, пока что на плойку онли старье завозят, не считая хай фай раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Deaduwka сказал:

Года два точно подождешь, майки не настолько идиоты, пока что на плойку онли старье завозят, не считая хай фай раш

если Сенуа как игра окажется говном .. Долго ждать не придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Coach сказал:

если Сенуа как игра окажется говном .. Долго ждать не придется

Хуже первой не сделают, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

Хуже первой не сделают, это точно

 

всякое бывает, Чумная история 2 мне совсем не понравилась, 1я зашла на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

всякое бывает, Чумная история 2 мне совсем не понравилась, 1я зашла на ура.

Ты имеешь ввиду Плаготейл? Первая мрачнее была, согласен, особенно горы трупов атмосферно выглядели. Вторая тоже неплохая, но уже более сказочная что ли, история интересная в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Deaduwka сказал:

Ты имеешь ввиду Плаготейл? Первая мрачнее была, согласен, особенно горы трупов атмосферно выглядели. Вторая тоже неплохая, но уже более сказочная что ли, история интересная в целом

Вторую за яйца тянули буквально, все как-то не в тему и да, по сказочному, мало того камешками рыцарей толпами разводит, так за ней еще и глава пиратов лично собралась туда, куда приснилось младшему и из-за него просто тысячами погибали.. Сюжет о тупизне и про тупых, а в пылу боя там орала как ненормальная периодически.. Ну.. Эт слишком)

 

В первой я даж особо и придраться то не могу.

 

И вот в Сенуа также за яйца могу  притянуть, но у нее отговорка хотяб есть, девушка бредит, там все что угодно может быть.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:
40 минут назад, Deaduwka сказал:

 

Вторую за яйца тянули буквально, все как-то не в тему и да, по сказочному, мало того камешками рыцарей толпами разводит, так за ней еще и глава пиратов лично собралась туда, куда приснилось младшему и из-за него просто тысячами погибали.. Сюжет о тупизне и про тупых, а в пылу боя там орала как ненормальная периодически.. Ну.. Эт слишком)

Меня во второй части стенания и причитания этой Амиции выморосили, сам её готов был убить. 

 

Ну а маркетинг игры такой "нада больше крыс! "

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Меня во второй части стенания и причитания этой Амиции выморосили, сам её готов был убить. 

 

Ну а маркетинг игры такой "нада больше крыс! "

 

причем и где надо их слишком много и где не надо напихаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Deaduwka сказал:

Хуже первой не сделают, это точно

Так хуже и не надо, хайп вокруг первой был из-за того, что ее делали за три копейки, а вышла сносная средняя игра с приличной атмосферой и сюжетом - да примитивная, да глючная и короткая, да местами нелогичная, но никто не ждал большего. А тут системселлер не иначе как по градусу ожиданий, уже года два-три ждём этот небьющийся козырь майкрософт... прокатит ли ВСЁ тоже самое, но с графой? да вряд ли. С крысами сравнение более чем уместное, две одинаковых игры, но вторая нафиг не сдалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

Вторую за яйца тянули буквально, все как-то не в тему и да, по сказочному, мало того камешками рыцарей толпами разводит, так за ней еще и глава пиратов лично собралась туда, куда приснилось младшему и из-за него просто тысячами погибали.. Сюжет о тупизне и про тупых, а в пылу боя там орала как ненормальная периодически.. Ну.. Эт слишком)

 

В первой я даж особо и придраться то не могу.

 

И вот в Сенуа также за яйца могу  притянуть, но у нее отговорка хотяб есть, девушка бредит, там все что угодно может быть.

Сенуа и так шизанутая, так что там это в тему будет)))

3 часа назад, Cifra сказал:

Меня во второй части стенания и причитания этой Амиции выморосили, сам её готов был убить. 

 

Ну а маркетинг игры такой "нада больше крыс! "

Ну да, типа то она добрячка, то в себя поверила и в итоге обосралась))

43 минуты назад, Nordic сказал:

Так хуже и не надо, хайп вокруг первой был из-за того, что ее делали за три копейки, а вышла сносная средняя игра с приличной атмосферой и сюжетом - да примитивная, да глючная и короткая, да местами нелогичная, но никто не ждал большего. А тут системселлер не иначе как по градусу ожиданий, уже года два-три ждём этот небьющийся козырь майкрософт... прокатит ли ВСЁ тоже самое, но с графой? да вряд ли. С крысами сравнение более чем уместное, две одинаковых игры, но вторая нафиг не сдалась

Поживем увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял весь замысел такого разрешения. К концу поколения юзеры должны начинать страдать, чтобы выпустить некстнен где игры конца поколения будут работать сносно. 

Ну а пк боярам пора переходить на 4000 карточки...) правда мы толком ничего и не увидели на текущих консолях, но кого это вообще волнует?? Последняя консоль которая удивляла была ps4, потом вышла  Pro тоже самое но 4к шахматы, потом пс5, то же самое но 4к и 3о фпс.. Все сказки про 60 фпс как стандарт так и остались сказками. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Order: 1886 шикарная игра была, прошёл с удовольствием. Если будет такой же градус крутости - хоть 720p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...