Перейти к публикации

Просто новости


Xopo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

как все русские хотят быть стримерами как ты и уехать в болгарию? может ты просто фантазер?

 

 религия персов 

ислам шиитского толка преимущественно; также остатки зороастризма в некоторых этнографических группах

 

Я про свецких людей. Все умные люди в современном мире тянутся к этому, даже если они религиозные, то хотят светских устоев общество. 

6 минут назад, Cifra сказал:

Охеренно политику запретили. 

 

 

Заметь, как от местечковых дел и агрессии перешло к обсуждению идей.

 

В таком виде ничего бы не запрещали. Но люди тут слишком быстро скатываются в злобу. Вон, васянчмк даже из-за голых фактов про ГМО сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ да хорош бабки чужие считать. Станет слишком дорого, разъебут эти ваши тегераны к херам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rus1988 сказал:

ОЙ да хорош бабки чужие считать. Станет слишком дорого, разъебут эти ваши тегераны к херам

Зачем так говоришь, вдруг у них в подвалах собирают ядерное оружие :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, rus1988 сказал:

ОЙ да хорош бабки чужие считать. Станет слишком дорого, разъебут эти ваши тегераны к херам

В инсте куча мемов на эту тему:

 

1) купол противоракетный (наши налоги) - ракеты Ирана (тоже наши налоги)

2) ещё немного и Иран узнает, почему в США нет бесплатной медицины (и кадры из хелдрайверс)

Ребята, чемороже, тем лучше, как со смутой, больше траты, проще пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретили политику лол.

Кубикус алло. Хопо с Русланом срач развели :pepelmao:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете закрыть тему, эти дебичи всё равно не могут ничего культурно обсудить, ни одну новость мира, не важно, наука, экономика или политика. 

 

Им нравится только либо срач, либо доносы. Обсуждать идеи не могут, лишь людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Казахстана Токаев призвал соотечественников с умом подходить к языковому вопросу и проявлять толерантность, чтобы не произошло «как в некоторых странах»

Токаев произнёс речь о языковых проблемах на встрече с пострадавшими от паводка сельчанами в оперативном штабе города Тобол.
 

Нагнетать истерию вокруг языка, бороться тем более против него, как это произошло в некоторых странах, и что они сейчас имеют в результате этого всего, мы видим. Это глупость. Поэтому давайте будем спокойными, толерантными, в конце концов, умными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально в Орск вода пошла из Казахстана сбрасывали из водохранилищ дамбу порвало , теперь вода идёт в Казахстан ,но виноваты опять русские , почему никто не хочет искать никогда причинно следственные связи , проще сразу винить Россию во всем 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gordonfreeman сказал:

Нормально в Орск вода пошла из Казахстана сбрасывали из водохранилищ дамбу порвало , теперь вода идёт в Казахстан ,но виноваты опять русские , почему никто не хочет искать никогда причинно следственные связи , проще сразу винить Россию во всем 

Это грызуны виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуров как от спячки проснулся, везде хайпит, интервью даётся активничает

https://4pda.to/2024/04/15/426753/pavel_durov_potrollil_ilona_maska_iz_za_kriptovalyuty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двести животных сгорели заживо в Евпатории 

https://www.instagram.com/reel/C50nr6niFYF/?igsh=Y3lkM3Z2MXBtbWY2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Двести животных сгорели заживо в Евпатории 

https://www.instagram.com/reel/C50nr6niFYF/?igsh=Y3lkM3Z2MXBtbWY2

Когда-нибудь, лет через 10, человек съедающий по 5 кило ГМО продуктов в день с двумя красными дипломами научится кидать ссылки на телегу. Но это дорога, так сказать, длиною в 10 лет)))  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Devastator сказал:

Когда-нибудь, лет через 10, человек съедающий по 5 кило ГМО продуктов в день с двумя красными дипломами научится кидать ссылки на телегу. Но это дорога, так сказать, длиною в 10 лет)))  

Я кидаю для тех, у кого хватает ума не бояться ГМО и использовать впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Основатель Телеграм дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону.

▪️«Нам уделяют слишком много внимания ФБР, службы безопасности, где бы в США мы ни находились.

Пример: в прошлый раз, когда я был в США, со мной был инженер, который работает на Telegram. Сотрудники или агенты в сфере кибербезопасности пытались тайно, за моей спиной нанять моего инженера». Также ФБР давили на него, сопровождая в аэропорту, и к нему также приходили домой. Спецслужбы пытались наладить с ним контакт, Дуров не хотел вступать в отношения с властями.

▪️Дуров также рассказал, как на него напали на улице Сан-Франциско, где он планировал открыть свой офис. После посещения офиса Twitter по дороге в отель на Дурова напали "три здоровенных парня", которые хотели выхватить из его рук телефон.

▪️«Они, наверное, не ожидали, что я буду сопротивляться. Поэтому я разбил свой телефон». Он добавил, что была короткая драка, но ему удалось убежать.

▪️Дуров заявил в интервью Карлсону, что не верит в безопасность платформ, разработанных в США. Американец отметил, что в США шпионаж оправдывается безопасностью.

 

 

Цитата

Павел Дуров рассказал в интервью Такеру Карлсону, что хотел обосноваться в США, но передумал, когда подвергся нападению уличных грабителей в Сан-Франциско.

 

“Три больших парня попытались вырвать у меня из рук телефон. Я в этот момент твитил о том, что только что встретился с основателем Twitter. Тогда мне это казалось удачной идеей.”

 

По его словам, от грабителей он отбился, но пережитое стало шоком.

 

“Я много путешествую, но это был первый раз, когда на меня напали.”

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь мне абсолютно очевидно из-за кого закрыли политику :monkahmm:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jonten + рассказал, что главная проблема в развитии телеги это гугл и эплтс их бесконечной цензурой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Копенгагене сгорело здание биржи. Очень жаль, красивое было

 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, mad8vad сказал:

В Копенгагене сгорело здание биржи. Очень жаль, красивое было

 

 

spacer.png

В комментариях обсуждение украинцев и военного завода.

 

Здание жалко, действительно классное, 400 лет стояло. На такие надо взрывпакеты для тушения ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатели палворда обвиняют тенсент в создании клона, лоль

https://ixbt.games/news/2024/04/16/ironicno-pocketpair-obvinila-tencent-v-sozdanii-klona-palworld.html

 

Ваза будет стоить 70 баксов не смотря на высказывания разрабов, просто чтобы лохи не думали, что дешёвая игра - плохая 

https://www.playground.ru/warhammer_40000_space_marine_2/news/warhammer_40_000_space_marine_2_poluchit_tsennik_v_70_tolko_potomu_chto_nizkaya_tsena_dlya_mnogih_oznachaet_nizkoe_kachestvo-1693209

 

На самом деле - игроки сами виноваты, недорогой банишерс шикарного качества они проигнорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понимаете, почему у него в офисе два стула?

https://www.instagram.com/reel/C529-Tmoldc/?igsh=MW53ajlkeGNwd2YyMQ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...