Перейти к публикации

Геймдиректор Stellar Blade: «Элементы фетишизма способны оказать положительный эффект на игру»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймдиректор Stellar Blade: «Элементы фетишизма способны оказать положительный эффект на игру»

 

webp

 

 

 

Глава южнокорейской студии Shift Up и геймдиректор Stellar Blade Ким Хён Тэ ответил на несколько вопросов о создании игры в разговоре с изданием Famitsu.

  • Аккуратное использование элементов фетишизма в костюмах героинь Stellar Blade способно оказать положительный эффект на игру, заявил Хён Тэ. По его словам, это важный компонент, который привлечёт игроков. За счёт разнообразия костюмов люди смогут подобрать для себя наиболее подходящий и привлекательный облик героини.
  • Разработчики потратили много времени и сил, чтобы сделать движения протагонистки Евы детализированными и разнообразными. По словам Хён Тэ, игроки обязательно обратят на это внимание в ходе прохождения, особенно во время сражений. Авторы Stellar Blade уделили большое внимание тому, как движется тело и одежда Евы, за счёт чего получилось сделать героиню более естественной.
  • Для разработчиков стало большой проблемой сделать реалистичными движения длинных волос героини. Первоначально они вели себя некорректно, что сразу было заметно. Однако в итоге разработчики смогли добиться того, чтобы движения волос в кадре были естественными и натуральными.
  • На создание волос ушло действительно много времени, подчеркнул Хён Тэ. Он пошутил, что если бы они сделали Еве другую причёску, то выпустить Stellar Blade получилось бы на целый год раньше.
  • Авторы Stellar Blade в целом уделили большое внимание мелким деталям вроде капель воды. Игроки, которые захотят поближе рассмотреть разные объекты, точно не будут разочарованы, считают разработчики.
  • На релизе в Stellar Blade не будет фоторежима, поскольку в Shift Up пока сосредоточены на более важных задачах. Однако если спрос среди игроков будет, то его добавят.

Релиз Stellar Blade на PS5 состоится 26 апреля 2024 года. Ранее вышла демоверсия игры, в которой можно сразиться с первым боссом.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Carna3 сказал:

По факту игра сыщет популярность у пубертатных подростков 

Вышла бы она лет 10-15 назад, никто бы не обратил внимания. 

 

А сейчас на фоне форса бодипизитива и антиобъективизма игра заметно выделяется. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они многое подсмотрели у Нир, в том числе тренд на сексуализацию героини. И это хорошо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, qbicus сказал:

На создание волос ушло действительно много времени, подчеркнул Хён Тэ. Он пошутил, что если бы они сделали Еве другую причёску, то выпустить Stellar Blade получилось бы на целый год раньше.

так и не сделали кстати

длинная коса хреново работает

мб поэтому в настройках можно включить короткую

а так вообще играется не плохо, анимации хороши, отклик отлчный, жопа прекрасна

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Они многое подсмотрели у Нир, в том числе тренд на сексуализацию героини.

Да, но там даже нельзя было под юбку залетать.

А тут прям веселый мясотряс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, qbicus сказал:

Да, но там даже нельзя было под юбку залетать.

А тут прям веселый мясотряс. 

Можно было на тематических сайтах, которые в том числе хайпил Ёко Таро ) 
Да и лучше такой «перегиб», чем в другую сторону. Мясотряс пережить проще, чем жиротряс еще и с каким-нибудь особенным гендером 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Shinigami* сказал:

Да и лучше такой «перегиб», чем в другую сторону.

Безусловно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

По факту игра сыщет популярность у пубертатных подростков 

та ладно, у старичков тоже восторг и не только от героини) Сама игра круто сделана, враги охренительны там Ремнант 2 прикурнетместами.

43 минуты назад, potate сказал:

так и не сделали кстати

длинная коса хреново работает

мб поэтому в настройках можно включить короткую

а так вообще играется не плохо, анимации хороши, отклик отлчный, жопа прекрасна

я впервые увидел такую реализацию волос, коса работает как надо, а как она по телу распушается огибая, уфф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Coach сказал:

я впервые увидел такую реализацию волос, коса работает как надо, а как она по телу распушается огибая, уфф

 

только это не симулятор распушения волос, в активном геймплее с ней черти что прлисходит, и это выглядит неэстетично с такой длинной дурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил не зря сказал, что не надо красивых женщин в играх, чтобы не обидно было, ведь Stellar Blade не выйдет на Иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kodege сказал:

Фил не зря сказал, что не надо красивых женщин в играх, чтобы не обидно было, ведь Stellar Blade не выйдет на Иксбокс.

spacer.png

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, potate сказал:

только это не симулятор распушения волос, в активном геймплее с ней черти что прлисходит, и это выглядит неэстетично с такой длинной дурой

все тут отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

все тут отлично

ок, ок

я поиграл в демку, сказал как увидел

если остальным норм, я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carna3 сказал:

По факту игра сыщет популярность у пубертатных подростков 

Я каменты в каналах почитал, там уже пуберта вся слюнями обтеклась, игру называют шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Cifra сказал:

Я каменты в каналах почитал, там уже пуберта вся слюнями обтеклась, игру называют шедевром.

Старики ругаются на молодежь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, qbicus сказал:

Старики ругаются на молодежь 

Слишком молодая героиня, в дочки годится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kodege сказал:

Слишком молодая героиня, в дочки годится...

Любишь бабусик ?

А вообще разрабы мои герои, очень надеюсь что это игра станет своего рода протестов этому свит бейби, которая сейчас люто набирает обороты. Голосуем рублем за консервативные ценности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

Любишь бабусик ?

А вообще разрабы мои герои, очень надеюсь что это игра станет своего рода протестов этому свит бейби, которая сейчас люто набирает обороты. Голосуем рублем за консервативные ценности 

Люблю зрелых училок, типа Байонеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, qbicus сказал:

Старики ругаются на молодежь 

Да не этом дело. Просто игра г..о вторичное, мемно читать всякие опусы про шедевры, от людей которым сочные жопы всё затмили. 

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

от людей которым сочные жопы всё затмили. 

А что затмили то ? Кайфовая атмосфера, графика, персонаж, необычная история, научная фантастика, инопланетяне, прикольная боевка без лишних искорок и циферок, анимация толковая, что в солс играх практически не бывает. Расчелененка. Классная музыка, в целом стилистика очень эстетическая, расслабляющая. Впервые что-то после Бладборна во что я могу играть и буду, ну в этом стиле. Ну а жопочки просто добавляют еще 10 очков эстетики. 
Впервые игруша которая зацепила еще до релиза за много времени. А у вас бедных опять говно)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Cifra сказал:

сочные жопы всё затмили

Ну а минусы будут? :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kodege сказал:

Люблю зрелых училок, типа Байонеты.

Каблук ) 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...