Перейти к публикации

Джим Райан: «PS5 на пути к тому, чтобы стать самой успешной консолью за всю историю SIE»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джим Райан: «PS5 на пути к тому, чтобы стать самой успешной консолью за всю историю SIE»

 

webp

 

 

Глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан стал специальным гостем 481 выпуска официального подкаста PlayStation, который вышел 29 марта — в последний рабочий день специалиста в SIE. Он покинет компанию уже 1 апреля, а на смену ему придёт Хироки Тотоки.

 

Среди прочего, руководитель затронул показатели PS5, которых ей удалось достичь за три с лишним года, прошедших с момента релиза в ноябре 2020-го.

 

"Я бы сказал, что сейчас мы находимся на вершине. PS5 на пути к тому, чтобы стать самой успешной консолью за всю историю SIE — и это касается многих направлений.

Мне кажется, что нынешние игры PlayStation Studios и опыт, который они дарят сообществу — лучшие из всех, что мы когда-либо видели.

Количество тайтлов для PlayStation 5, выпущенных на этом этапе её жизненного цикла, превышает результаты предыдущих поколений. С учётом всех инвестиций в студии и прочих приобретений, показатели продолжат расти. Наши позиции как никогда сильны и я думаю, что нас ожидает хорошее будущее."

Джим Райан, руководитель SIE

 

Райан также упомянул, что всего было реализовано 160 миллионов штук PS2. В последний раз о тираже рассказывали ещё в 2012-м, но тогда он составлял 155 миллионов единиц — поставки при этом прекратились в 2013 году. В настоящее время консоль Sony шестого поколения занимает первую строчку в списке самых продаваемых игровых устройств.

 

Компания уже трудится над улучшенной версией PS5, которая, по словам авторитетных источников, должна поступить в продажу уже в конце 2024-го. В сети несколько раз появлялись возможные характеристики консоли.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, wertygorn сказал:

С первым апреля!  :peepoclown:

Обладателей всех 5 млн. Series X против 50 млн. PS5🤣

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, germanik сказал:

Обладателей всех 5 млн. Series X против 50 млн. PS5🤣

Кому нужен этот дохлый Series X, когда скоро можно будет играть в Halo, Forza, Gears на PS5 Pro, которая будет в три раза его мощнее 

Как сказал Клиф Бензопила, Фил , как Горбачев, пробивает стены:gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже третий месяц не отлипаю от бокса. Годноты столько, что не успеваю проходить. Все до конца июня расписано минимум. Без учета новых релизов. Кто там лучший, у кого писька длинее вообще по боку=). Было время, тоже на циферки наяривал. VGChartz чуть ли не каждый день смотрел. Теперь просто играю. Старею наверное.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

PS5 на пути к тому, чтобы стать самой успешной консолью

Но видимо Рейнору на по этому пути раз его уволили 

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительно. Тем более мы слышим это от человека, который привёл к текущему положению дел, имею в виду, что этот год без игр от внутренних студий, ну хоть со сторонними студиями договорились и они заткнули дыру на этот год.
Так же за кулисами всё не так просто, на бумаге всё красиво, но расходы уменьшают, не от хорошей жизни жеж. Зарубили некоторые анонсированные и не анонсированные проекты, с отменой некоторых я даже согласен, типа твистед метала, такая игра в наше время уже нежизнеспособна, да и за столько лет челиксы даже прототип не создали. Да и бюджет некоторых игр тоже прям капец, 300 лямов на паука, это вообще капец просто, да там многое на лицензию наверно ушло, но мне как потребителю пофигу, 300 лямов в этой игре не видно просто. В общем то да, резать надо, но как бы не пострадали действительно хорошие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джим Райан был уволен за плохое продвижение брэнда Playstation, намного лучше с этим справляется Фил Спенсер.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи выше , расходы больше , увольнений больше - прибыли меньше :facepalm: это все что надо знать про путь к успеху SE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ishodnik604 сказал:

Я уже третий месяц не отлипаю от бокса. Годноты столько, что не успеваю проходить. Все до конца июня расписано минимум. Без учета новых релизов. Кто там лучший, у кого писька длинее вообще по боку=). Было время, тоже на циферки наяривал. VGChartz чуть ли не каждый день смотрел. Теперь просто играю. Старею наверное.

Слова не отрока, но мужа. Полностью поддерживаю, игр хватает на всех платформах, мерятся письками интересно только с фанатиками, так как до сих пор не адаптировались к новым реалиям и думают, что их платформа одна единственная

Жима на костер, надеюсь Тотоки более мудрый мужчина, чем этот черт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, The name сказал:

всех с праздником 

 В такой праздник на форуме опасно что то читать. Шутки эти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс 5 на пути в никуда , вот нету игры что бы я пошел и купил ее . Так чисто для фанатов и у которых библиотека большая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...