Перейти к публикации

В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, xxl.74 сказал:

Если по цене S-ки будет, то отличная тема

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 09:30, wertygorn сказал:

@Deaduwka Может у них план пересадить с Эски на более мощную и доступную консоль. Цену пока не обьявили.

Если по цене черной Эски то маст хэв.

Согласен, но подождем инфы от самих майков

14 часов назад, gamebestseller сказал:

У людей тонны дисков на руках со времён оригинал/360/one - зачем им покупать эти игры с дисков в цифре на консоли без привода ?

Не знаю, я лично еще с ван покупаю только в цифре, нафит тот хлам собирать не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, xxl.74 сказал:

О чем и речь. Так понятно, что тут надо всю компановку переделать, все платы перерисовать, переходить на новый техпроцесс, этож платить надо. Проще покрасил в другой цвет и диск выкинул.. Если по цене S-ки будет, то отличная тема, иначе- хлам

А смысл что-то менять? XSX и так по размеру в полтора раза меньше слимки конкурентов. Что там еще уменьшать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LuckyEscape сказал:

А смысл что-то менять? XSX и так по размеру в полтора раза меньше слимки конкурентов. Что там еще уменьшать?

Ниче он не меньше, толстый шлакоблок против аккуратной тонкой пс5

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mad8vad сказал:

Ниче он не меньше, толстый шлакоблок против аккуратной тонкой пс5

Да гонишь. Он всего 15x15 см в основании и высотой в 30 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Да гонишь. Он всего 15x15 см в основании и высотой в 30 см.

Слимку удобнее возить, SX реально громозкий.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Согласен, но подождем инфы от самих майков

Не знаю, я лично еще с ван покупаю только в цифре, нафит тот хлам собирать не понимаю

Ну вот не скажи - раздобыл CoD MW2 русскую версию от 360 го на Авито , скачаешь такую версию игры в цифре без русского диска ? Нет - только инглишь загрузится. И таких примеров полно.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Слимку удобнее возить, SX реально громозкий.

Да ну на :facepalm:  XSX практически как JBL Extreme  , а слимка только в толщину меньше , а в остальном гораздо больше 

XSX 151 х 151 х 301 vs. PS5 slim  96 x 216  x 358

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, gamebestseller сказал:

Ну вот не скажи - раздобыл CoD MW2 русскую версию от 360 го на Авито , скачаешь такую версию игры в цифре без русского диска ? Нет - только инглишь загрузится. И таких примеров полно.

Ну я когда то оригу Фабл 2 не смог выпросить ниукого, но потом вышла русская версия в цифре и я ее забрал

Изменено пользователем Deaduwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдать всем владельцам эсок это с минимальной доплатой, а эски перестать поддерживать. Вин-вин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Xopo сказал:

Выдать всем владельцам эсок это с минимальной доплатой, а эски перестать поддерживать. Вин-вин. 

Просты выдавать бесплатно при покупке геймпасса сразу на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Просты выдавать бесплатно при покупке геймпасса сразу на 3 года

Тоже над этим думал, но зассут. 
Странно вообще всё с геймпассом, там реально плюшек для любого куча, даже валорант есть, а так мало подписоты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Слимку удобнее возить, SX реально громозкий.

Куда ее возить? у меня оба XSX с момента покупки простояли у телика никуда не путешествуя. Для поездок у меня был XSS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Тоже над этим думал, но зассут. 
Странно вообще всё с геймпассом, там реально плюшек для любого куча, даже валорант есть, а так мало подписоты

 

Так там полторы интересные игры, а стоит 180 евро в год. Людям проще на скидках брать интересные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mad8vad сказал:

Так там полторы интересные игры

Так это для тебя. Кому-то вообще 0 игр в пассе нравится, кому-то 0 эксклюзивов на пс. Это же не значит, что свою вкусовщину нужно искренне в абсолют возводить.
Добавляется массовый продукт, всё там ок с играми сейчас, явно экономия сильная с подпиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Просты выдавать бесплатно при покупке геймпасса сразу на 3 года

Так геймпасс и так убыточен и Microsoft все гайки закручивает и поднимает цены, а какой у них будет профит, если еще и консоль в подарок дарить станут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mich11 сказал:

Так это для тебя. Кому-то вообще 0 игр в пассе нравится, кому-то 0 эксклюзивов на пс. Это же не значит, что свою вкусовщину нужно искренне в абсолют возводить.
Добавляется массовый продукт, всё там ок с играми сейчас, явно экономия сильная с подпиской.

Если бы было все так красиво, на геймпасс было бы подписано 70 млн человек, а продажи пс5 были бы в районе нуля

5 минут назад, LuckyEscape сказал:

Так геймпасс и так убыточен и Microsoft все гайки закручивает и поднимает цены, а какой у них будет профит, если еще и консоль в подарок дарить станут?

Главное нарастить базу геймпасса, тогда все издатели наперебой сами в него лезть будут, мс введёт комиссию за выход игр и наварит много денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Если бы было все так красиво, на геймпасс было бы подписано 70 млн человек, а продажи пс5 были бы в районе нуля

Главное нарастить базу геймпасса, тогда все издатели наперебой сами в него лезть будут, мс введёт комиссию за выход игр и наварит много денег

Фил Спенсер на суде лично говорил, что геймпасс станет приносить деньги, когда они наберут аудиторию в 100 млн. 

Имхо, это не реально. Столько геймеров нет. А с учетом того, что экслюзив тонет и нет смысла сидеть на двух платформах, хорошо если обоим платформодержателям получится продать в этом поколении столько же консолей, как в прошлом. Для коробки - это 40-50 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Фил Спенсер на суде лично говорил, что геймпасс станет приносить деньги, когда они наберут аудиторию в 100 млн. 

Имхо, это не реально. Столько геймеров нет. А с учетом того, что экслюзив тонет и нет смысла сидеть на двух платформах, хорошо если обоим платформодержателям получится продать в этом поколении столько же консолей, как в прошлом. Для коробки - это 40-50 млн. 

Ты больше слушай этого балабола. Уже при 50 млн пользователей доход будет под 10 млрд в год, если конечно только ультимейт считать, а не бывший голд плюсовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Куда ее возить? у меня оба XSX с момента покупки простояли у телика никуда не путешествуя. Для поездок у меня был XSS

XSS вне конкуренции для поездок, для стационарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Ты больше слушай этого балабола. Уже при 50 млн пользователей доход будет под 10 млрд в год, если конечно только ультимейт считать, а не бывший голд плюсовать

Микрософт сейчас по подсчетам аналитиков имеет 5 баксов в месяц с подписчика. 50 млн. - это всего 3 млрд. в год. А у них одних в одном только актиблизе работает 17 тыс. человек . Едва на зарплаты хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Cifra сказал:

XSS вне конкуренции для поездок, для стационарок.

Microsoft сделал фатальную ошибку, что не дал в Xbox Series вставлять M.2 2280, как в плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 17:26, Deaduwka сказал:

Ну я когда то оригу Фабл 2 не смог выпросить ниукого, но потом вышла русская версия в цифре и я ее забрал

Вышла CoD MW 2  в цифре на русском , но без мультиплеера, без режима спецопераций и без миссии за русских в аэропорту - ну и нахрена мне такой бездисковый кастрат ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 19:53, LuckyEscape сказал:

Микрософт сейчас по подсчетам аналитиков имеет 5 баксов в месяц с подписчика. 50 млн. - это всего 3 млрд. в год. А у них одних в одном только актиблизе работает 17 тыс. человек . Едва на зарплаты хватит...

Т.е. никаких прибылей у актиблиз не идет с продаж :

Blur

Caesar

Call of Duty

Candy Crush

Crash Bandicoot

Diablo

DJ Hero

Empire Earth

Gabriel Knight

Geometry Wars

Guitar Hero

Gun

Hearthstone

Heroes of the Storm

Hexen

Interstate '76

King's Quest

Тайны Лоры Боу

The Lost Vikings

Overwatch

Phantasmagoria

Pitfall

Police Quest

Prototype

Quest for Glory

Singularity

Skylanders

Solider of Fortune

Space Quest

Spyro the Dragon

StarCraft

Tenchu

TimeShift

Tony Hawk's Pro Skater

True Crime

World of Warcraft

Zork

и всего остального с продажей допов и т.п.  - все 17 тысяч сидят ничего не делают то , что продается  - только сидят и жрут всю прибыль МС на зарплате  ?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...