Перейти к публикации

Helldivers 2 стала самой продаваемой игрой февраля в Европе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, 55G сказал:

...персона на соньке с февраля 24ого, как и в газпассе, но только на мыльнице она за 6!к, а то и поболее.

И да, она лучше местных синих кекзов, как ни крутивертисмедведомвданиюходи:feelswowman:

Йоба, она тем летом вышла☝️ 

...ты точно не из дании?...:monkahmm:

 

Я навскидку, такие проекты на старте беру. Как и Финалку 7, Догма 2 и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Coach сказал:

 

Я навскидку, такие проекты на старте беру. Как и Финалку 7, Догма 2 и тп.

Ну и как оно,- хавать с лопаты калича за 6+к? Но зато ж на пурестейщен(к0зах одобряе :dozy:)...

 

...и да, всё что ты выше перечислил - тот ещё щет, финалочка так и фообще русофобная... но ты то навернул от души... за 6+ к.... :SmugPepe:

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 55G сказал:

Ну и как оно,- хавать с лопаты калича за 6+к? Но зато ж на пурестейщен(к0зах одобряе :dozy:)...

 

...и да, всё что ты выше перечислил - тот ещё щет, финалочка так и фообще русофобная... но ты то навернул от души... за 6+ к.... :SmugPepe:

 

Ктоб знал, что Дьябла дерьмо такое, жена даж половину не отыграла. Я нехотя сюжетуу добил и удалил. Бывает.

 

Финалка с Догмой на полочке, ждут своего часа. Я хз че там русофобия не русофобия, первый раз слышу, скорее что-то за уши притянутое.  У тебя какой-то нарратив прям урапатриотский, или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...