Перейти к публикации

Хендерсон: процессор PS5 Pro получит специальный режим разгона, а память консоли будет на 28% быстрее, чем у обычной версии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Aliaric сказал:

То есть производительность примерно +20% 

Как раз то xbox series x дотянут. Прафильно Фил говорил - майкам сейчас нафиг прошка не нужна. 

Хз, тут дело уже не сколько в наращивании вычислительной мощи, а в оптимизации. Благодаря хорошим инструментам и увеличению производительности именно под апскейл-технологии, возможно получится добиться лучшего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

обсуждать со всеми

а я думал в игры играть надо, а тут вот оно как, главное пораньше поиграть, чтобы было можно обсуждать игру с консольщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

а я думал в игры играть надо, а тут вот оно как, главное пораньше поиграть, чтобы было можно обсуждать игру с консольщиками

Игры такого уровня просто надо играть на релизе или близкое к тому, даже я не слишком фанат задрот, и то не смог бы ждать даже полгода ). Но главное чтобы на релизе была режим 120герц, который дает 40фпс. в 30 играть я не смогу это точно. Но сейчас это в каждой новой игре почти, и все телеки уже в 120, не думаю что они не добавят эту фишку, с учетом что у них игра только в 30 работать будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

а я думал в игры играть надо, а тут вот оно как, главное пораньше поиграть, чтобы было можно обсуждать игру с консольщиками

О чём ты?! Кинематограф делает кассу в первые два уикенда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Игры такого уровня просто надо играть на релизе или близкое к тому

Зачем? Я понимаю еще во всякие кооп или мультиплеерные дрочильни вкатываться, так как через пару месяцев после хайпа они могут сдохнуть. Но в одиночные игры зачем? чтобы как хомяк сесть на хайптрейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2024 в 11:03, mad8vad сказал:

Нормально, ждём цену

было бы нормально если буст был бы в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

Зачем? Я понимаю еще во всякие кооп или мультиплеерные дрочильни вкатываться, так как через пару месяцев после хайпа они могут сдохнуть. Но в одиночные игры зачем? чтобы как хомяк сесть на хайптрейн?

Ну хз. У меня просто потому что хочу. Не ну понятно если ты на ПК сидишь и нет консоли, я бы наверно тоже специально для игры не пошел брать консоль. Просто если есть пс5 и пк, и ты такой, я подожду на Пк, тут для меня странно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Ну хз. У меня просто потому что хочу. Не ну понятно если ты на ПК сидишь и нет консоли, я бы наверно тоже специально для игры не пошел брать консоль. Просто если есть пс5 и пк, и ты такой, я подожду на Пк, тут для меня странно )

Пойду сдам ПС5 да возьму Про с доплатой, зачем себя мучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yoda сказал:

Ну хз. У меня просто потому что хочу. Не ну понятно если ты на ПК сидишь и нет консоли, я бы наверно тоже специально для игры не пошел брать консоль. Просто если есть пс5 и пк, и ты такой, я подожду на Пк, тут для меня странно )

ну так хочу и надо как бы разные вещи. Если тебе не терпится поиграть вместе с остальными, то это твое дело, я же подожду пока игру как следует пропатчат и потом спокойно куплю и пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2024 в 03:02, carib сказал:

берем

Фууууух, а то я начал уже переживать что не возьмешь :KEKW:

Изменено пользователем Rambler
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...