Перейти к публикации

"Лучший представитель жанра, в который мы играли за последние годы" - Unicorn Overlord получила 88 баллов на Metacritic


Archerw3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Cifra сказал:

Ты как в том анекдоте, вышел колобок на ринг и говорит "Чур по голове не бить! ". Чё это в расчёт торренты не берем, с какого перепугу? 

Ну тут где я торенты не катируются :PepeLaughing: Ну а был бы дома то да ПК моя тема ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Deaduwka сказал:

пк по цене коробки или плойки обьективно будет хуже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет у меня геймплей вызывает ассоциации с олдовым Ogre Battle . На свич взять или на коробку - делема .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим на цену проходим не задерживаемся.

15 часов назад, germanik сказал:
08.03.2024 в 17:09, Archerw3 сказал:

очень рады. :monkahmm:

Я бы так сказал и те которые купили сериес х три года назад тоже не рады

Ват? А теперь сравни цены там и там.

Без экзов Сони жить можно а без дешевых игр уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, wertygorn сказал:

Смотрим на цену проходим не задерживаемся.

Ват? А теперь сравни цены там и там.

Без экзов Сони жить можно а без дешевых игр уже нет.

Смотрю на G2a резик 4 ремейк на Стим 24 евро ,а на коробку 20. Смотря конечно какие игры . Но на коробок пока ещё дешевле , благодаря Турции , Аргентине ,Египту а как дальше будет то хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anjina сказал:

 

Ну это рил мучение 😂 на консолях сел, запустил и все. На пк же начинаются танцы с бубном, это меня и бесит. Как пример, Хогвартс Легаси, купить игру и потом еще искать решения от умельцев, чтобы она работала хоть как то вменяемо на пк, жду скидку хорошую и куплю ее на консоль, чтобы не мучатся больше. Хотя есть некоторые игры, которые отлично оптимизированны и к ним вопросов вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.03.2024 в 01:33, carib сказал:

А ван? Продажи сириис настолько низки что ими можно принебречь, как будто даже сами биллибои не перешли на 9ое поколение а канули в лету

Продажи хентай поделий настолько низки , что чтобы заметить их продажи на консоли - продажи этой консоли должны быть в районе 300-400 млн . Сколько стационарных консолей может похвастаться такими продажами ? Ни одной !!! Так , что можешь оставить свои шутеички для батрухи и харлама - Карибидис :KEKW:

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Anjina сказал:

 

Не очень понял почему он сравнивает цену компа собранного из б/у компонентов с ценой на новую консоль? Б/у консоль тоже на 30% дешевле новой. Пускай попробует собрать пекарню за 150 баксов, сколько сейчас стоит б/у XSS или за 300 баксов, сколько сейчас стоит PS5 дигитал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...